Необычный способ и экстрим мастурбации

  • Автор темы globalist
  • Дата начала
G

globalist

Гость
Ну вот вам тема - обычный онанизм наскучил ( я - мужчина), ищем разообразия в анальных вариантах. Вывод после многих эксериментов - классическая груша для клизмы практически самый сильнвй вариант. Ваши мнения?
Ссаша Глобалист.

PS. Так возбудился сегодня, что готов дать задницу любому, кто только не будет слишком груб :)
 
Д

Дмитрий1711

Гость
Клизма и прочие атрибуты - это всё лишь суррогат. Попробуй заняться этим где-нтбудь вне дома! Вот от этого кайфа больше, чем от клизмы. А если еще при этом будешь использовать свои любимые игрушки, то тогда вообще улёт!
 
D

-Drochilka-

Гость
Клизма - далеко не самый экстремальный вариант. Можно попробовать вставить в анус шланг от душа с открученной "лейкой" и включить воду - ощущения будут просто офигенные, а для любителей изврата - можете пустить кипяток (но предупреждаю - это опасно!).
Можно стумулировать анус различными овощами. Хорошо подходит для этого презерватив, наполненный песком (лучше брать презик покрепче, а лучше надеть два-три один на другой, если не хотите песка в заднице).
Экстрим, хоть и не анальный - онанизм с помощью пылесоса (главное, не пытайтесь совать член в шланг очень мощных пылесосов - можете получить травму!).
Есть еще масса способов экстремального онанизма, если кому надо - говорите, я рад поведать их вам! :)
 
Л

Лана

Гость
-Drochilka- сказал(а):
Клизма - далеко не самый экстремальный вариант. Можно попробовать вставить в анус шланг от душа с открученной "лейкой" и включить воду - ощущения будут просто офигенные, а для любителей изврата - можете пустить кипяток (но предупреждаю - это опасно!).
Можно стумулировать анус различными овощами. Хорошо подходит для этого презерватив, наполненный песком (лучше брать презик покрепче, а лучше надеть два-три один на другой, если не хотите песка в заднице).
Экстрим, хоть и не анальный - онанизм с помощью пылесоса (главное, не пытайтесь совать член в шланг очень мощных пылесосов - можете получить травму!).
Есть еще масса способов экстремального онанизма, если кому надо - говорите, я рад поведать их вам! :)


Напиши мне ! Я брату поведаю lana_06@inbox.ru
 
E

error-free

Гость
предлагаю попробовать с термосом... очень интересная штука, если диаметр соответствует :P
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Неплохого экстрим-эффекта можно достичь и в том случае, если дрочить в необычных местах :) Я, например, несколько раз делал это на балконе - до сих пор не знаю, видел ли кто-нибудь сие зрелище или нет.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) на балконе - это как два пальца... а в метро слабО? ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) на балконе - это как два пальца... а в метро слабО? ;)
Ну, в метро не пробовал, хотя идея интересная :) А вот на работе, например, доводилось, и не раз... а в детстве вообще этим занимался во дворе, даже не особо прячась.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ну во дворе это святое :) там малых обучала... :) когда сама малая была...
 
Э

Электроник

Гость
Расскажите, о самой лучшей и экзотической своей мастурбации.
 
К

Катерина Михайловна

Гость
Один раз я мастурбировала в школе(когда ещё там училась),ощущение быть обнаруженной в женском туалете очень возбуждало!
И ещё навсегда запомню свой первый раз!
 

DICK

Форумчанин
Форумчанин
Самая экзотическая мастурбация у меня была в лесу в 25 метрах от оживлённого шоссе ;) и в школьном туалете на уроке музыки ;)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
DICK сказал(а):
Самая экзотическая мастурбация у меня была в лесу в 25 метрах от оживлённого шоссе ;) и в школьном туалете на уроке музыки ;)
Вот если бы прямо на разделительной оживлённой трассы!!!!!!!! B) Вот это экзотика!!!!
 

DICK

Форумчанин
Форумчанин
согласен, но что то очень не хотель чтобы меня сбили :smeh:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
DICK сказал(а):
согласен, но что то очень не хотель чтобы меня сбили :smeh:
Так надо найти дорогу с ограждениями ;)
Или вот ещё острые ощущения: женский туалет в школе милиции :unsure: Как вам? :blink:
 

DICK

Форумчанин
Форумчанин
оригинально.... а потом 15 суток
 
Верх