Носите ли вы обручальное кольцо?

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
не, разбегаимси с женой

Ещё вчераж буквально писали, что всё нормуль ;o только она домой поехала. Или?
Вот вы быстрее однако :smeh:

P.S: вы уже второй, кто не пробыв и месяца на форуме, разбегается с женой....тенденция, однако :zadumalsya:
Ну, в любом случае, сочувствую :(
 

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
Ещё вчераж буквально писали, что всё нормуль ;o только она домой поехала. Или?
Вот вы быстрее однако :smeh:

P.S: вы уже второй, кто не пробыв и месяца на форуме, разбегается с женой....тенденция, однако :zadumalsya:
Ну, в любом случае, сочувствую :(
от любви до.... адын шаг :) или любовь зла, полюбишь и .... всякое бывает :) :) :)
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Я его выкинул в окно лет так 10 назад, когда очень сильно поссорились. Была ссора недавно, снял у своей его, даже не то что бы снял, я его снять не смог, выкусил кусачками. После этого не разговаривали пару дней. Жалею про оба поступка, но так бывает, кризис в семье... Живем с женой душа в душу, она любит меня, я люблю очень ее. Кольцо это формальность, вес оно конечно имеет, но не в семейных отношениях. В общем сейчас счастливы и без колец, ровно и как всегда =)
 
G

griff

Гость
Мы давно с женой их поснимали, жмут.Да и ничего страшного нет.
 

Anatolii

Допущенный
Новичок
Не ношу. Потерялось через пару лет после свадьбы. Ни я ни жена трагедии в этом не видим.
 

Обрезанец

Допущенный
Новичок
Ношу, если не забываю одеть. Супруга с пониманием относится к тому факту что забыл, ну не приучен я ко всяким украшениям - кольцам, серьгам и тд. ;-]:smeh:
 
L

Luka

Гость
Нет не ношу. Согнул я его. Но последнее время жена предлагает его починить. Блин а я не люблю фигню таскать!
 

LWW

Форумчанин
Форумчанин
первое время после ЗАГСа носил.потом как то снял и перестал носить...
 

Lot

Форумчанин
Форумчанин
Как одел после свадьбы, так и ношу не снимая (вообще). Но недавно делали ремонт в квартире, возился с краской и снял на неделю. Оказывается, след на пальце от кольца конкретно так отпечатался. за неделю, по крайней мере, не прошел.
 
L

Luka

Гость
Как одел после свадьбы, так и ношу не снимая (вообще). Но недавно делали ремонт в квартире, возился с краской и снял на неделю. Оказывается, след на пальце от кольца конкретно так отпечатался. за неделю, по крайней мере, не прошел.
А не мешает изменять?
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
самое интересное то что я его ношу ))) на правильной руке вот только здесь это означает что я разведен )))) что в общем наладить отношения с интересное женщиной мне ни когда не мешало ,здесь в Чехии не многие носят кольца у мужчин это 30% всего ну а женщины практически все носят
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
самое интересное то что я его ношу ))) на правильной руке вот только здесь это означает что я разведен )))) что в общем наладить отношения с интересное женщиной мне ни когда не мешало ,здесь в Чехии не многие носят кольца у мужчин это 30% всего ну а женщины практически все носят


и я ношу. мне нравится)
с кольцом чувствую себя в бОльшей безопасности, что ли) и никогда не скрываю, что замужем.

хотя ты прав, что кольцо еще никогда и никого не останавливало))
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
и я ношу. мне нравится)
с кольцом чувствую себя в бОльшей безопасности, что ли) и никогда не скрываю, что замужем.

хотя ты прав, что кольцо еще никогда и никого не останавливало))
По мне так, все эти кольца и прочая бижутерия- пыль в глаза.. я не ханжа, да и никогда им не был, чего греха таи, ходок, но получаеться, что кольцо выступает в роли "ошейника". Оно дисциплинирует, но не исправляет.
 
Верх