Носите ли вы обручальное кольцо?

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
пару лет назад с женой поссорился и куда-то засунул кольцо - до сих пор найти не могу. так и хожу сейчас без кольца...
Бля,ситуация один в один)))))
Но она уже смерилась.....
Вообще не люблю кольца и украшения....
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
А я ношу кольцо, не снимая. Мне не мешает, уже давно его не замечаю... Сначала только напрягало, всё опасался, что с пальца соскочит)))
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
Я ношу.снимаю только в бане когда париться иду. А муж не носит.иногда одевает на праздники.а так работа у него такая что кольцо низя носить.знаю не по наслышке.отцу чуть палец не оторвало.поэтому как то без претензий
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Я иногда ношу, хотя я вообще девственник. Естественно, для понта. Чтобы повысить свое
ЧСВ и статус в чужих глазах. Но туда, где меня хорошо знают, естественно, не одеваю.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я иногда ношу, хотя я вообще девственник. Естественно, для понта. Чтобы повысить свое
ЧСВ и статус в чужих глазах. Но туда, где меня хорошо знают, естественно, не одеваю.

Мде.... :glazavkuchu:
Ни один здравомыслящий человек не станет носит обручалку, только для того, что бы возвыситься в глазах общества, и в своих собственных. Бред какой-то, чес слово....наверное это ужасно быть рабом своих комплексов :(
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
я кольцо практически никогда не ношу. и не потому, что скрываю свою женитьбу. просто не люблю носить ни какие цацки ,ни на шее ,ни на раках. ( за исключением православного крестика). многие мой друзья-приятели при знакомстве с девушками снимают свои обручальные кольца.
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
всегда ношу. Снимаю только когда работаю (в целях безопасности - работа такая) и на ночь :i-m_so_happy:

Я иногда ношу, хотя я вообще девственник. Естественно, для понта. Чтобы повысить свое
ЧСВ и статус в чужих глазах. Но туда, где меня хорошо знают, естественно, не одеваю.
Понты весьма гниловаты))) да и глупо это по крайней мере
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Никогда не носил. Зачем? Женатого мужика и так видно. А если он кабель, то и кольцо не оставить женщин к нему равнодушным. Зато бывшая два кольца носила с моим вместе.
 
N

Nacional

Гость
Постоянно с ним, попросту его уже не замечаю, иногда на него смотрю вспоминаю жену. А так неудобств не вижу, наверное это все отмороз про неудобства
 

doost

Допущенный
Новичок
Гайка на пальце. Для кого то пустяк. Для когото символ. Мое обручальное с левой на правую и обратно долго перепрыгивало. А счас так лежит перед свадебной нашей фоткой. И ниче кушать не требует!
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
У меня жена после ссор постоянно его снимает , потом одевает! )))) А я не снимаю , меня не напрягает...Даже когда с кем-нибудь знакомлюсь , все равно не снимаю , и всегда отвечаю , что да , я женат... ))) Есть дамы которые отрицательно на это реагируют , мол с женатиками принципиально не общаемся , но это все туфта ..Нет женщин которые не дают , есть мужики которые плохо просят..Но это уже ооочень старая и избитая фраза... :glazavkuchu:
 

xfindx

Допущенный
Новичок
Последнее время не ношу. Не с чем принципиальным это не связано. Все достаточно банально, полез в мотор на заведенной и чуть не лишился пальца))) Так-та...
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Как зачем , все же понятно! Познакомился с подругой - переодел на левую , чтобы вопросов не задавала....Пошел к жене - одел на правую )))) :glazavkuchu:
 

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
Кольцо никогда не снимаю. Второй жене за 7 лет неразу не изменял. А когда был в первом браке, то даже оно никогда помехой не было.
 

Полевой

Форумчанин
Форумчанин
Только первый месяц было непривычно с кольцом, а потом "срослось" с пальцем и практически не замечаю. Когда мылю руки то бывает на него кусочек мыла цепляется, только тогда и вспоминаю. Эмоций по поводу кольца никаких.
 

alik

Форумчанин
Форумчанин
носил кольцо года 3, пока не вырос из него. пришлось срезать. никак не соберемся обновить пару.
 
Верх