Обмен Аськами

  • Автор темы Нудист
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MikeMike

Допущенный
Новичок
Моя аська 580162817
Ищу желающих подрочить на любые темы, включая извращения без ограничений (чем извращенней, тем лучше!).
А еще люблю дрочить на знаменитостей!
При добавлении пожалуйста указывайте, что вы от этого сайта)
 

Maggot

Форумчанин
Форумчанин
Хм, что ли и мне тут написать? 619-841-710 я онлайн почти всегда, так что пишите. только говорите, что вы с этого сайта, а то еще не так пойму=)
 
L

Lasik

Гость
Ищу партнера для мастурбации на любые темы любого пола и возраста 605375347
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
410890102

Гетеро, Москва, очень люблю делиться фото девушек (включая знаменитых) и фантазиями о них.

Буду очень рад!
 
4

4udo

Гость
601448903, жду девушек для вирта :glazki: самые любые извращения и пошлости какие пожелаете @}->--
 

massimo

Допущенный
Новичок
Моя аська (исключительно для адептов данного форума): 610962122.
Естественно, хотелось бы пообщаться с девушкой, но их здесь к сожалению практически нет, а те кто есть уже заняты админами))
В жизни я статистически правилен, культурен и предсказуем в смысле выбора партнерши, а вот в онанизме неразборчив и извращен...
Опыта взаимной мастурбации практически не имею, потому и интересно)
Напиши мне и скажи, что ты зрелая фигуристая самка с необъятной попой, большими твердыми грудями, пышными розовыми ляшками, узкой талией, выдающимися половыми губами и небритым лобком... и я забуду обо всем) даже о том, что ты мужчина)
 

Karamel.kar

Неофит
Новичок
Добавляйтесь! Под настроение и по возможности буду рада откровенному общению... 613023558
 
T

tima19823

Гость
Ищу девушку для интим общения 491743811
 

MikeMike

Допущенный
Новичок
580162817

Люблю любые фантазии, извращения.
Буду рад пофантазировать с вами.
Люблю дрочить на знаменитостей.
Пообщаюсь на любые темы. Пол и возраст не важны.

:)
 
B

borman

Гость
Девушки жду вас!!! Возможен обмен интим фото.
ICQ 487515738 Skype vvvvvv12540
 

brain

Форумчанин
Форумчанин
Предлагаю подрочить на знаменитостей и телеведущих с фото и видеоотчётами,аська 395971461
 
Д

Джоник

Гость
345498067 Люблю общаться на любые темы!!Изврат и мат!!Инцест очень люблю!!!пишите что с форума жду!!
могу по вебке!!
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
Давно не пользовался ICQ, но хочется "тряхнуть стариной". Охотно пообщаюсь со всеми желающими по темам ролевых игр, обсуждения знаменитостей, знакомых и родственниц. ICQ 571028766
 

serega

Форумчанин
Форумчанин
605476361 - ICQ
Преглашаю д и ж для общения и вирта!

Сергей!
 
Л

Любопытная

Гость
Всегда рада пошалить или просто поболтать в аське. Если добавляетесь, указывайне, плиз, что с этого форума
Аська 625390479
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх