Онанист на 100%

one007

Форумчанин
Форумчанин
Был девственником дрочил
Перестал быть дрочил
Женился дрочил
Развелся дрочил
Моего пункта нету. Секс время от времени есть, время от времени нет:) Дрочу вне зависимости от этого :)
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Секс время от времени есть, время от времени нет:) Дрочу вне зависимости от этого :)
Все то же самое. Дрочил я во все времена. раньше считал что дрочу от того, что нет девушки.
Но потом, с появлением девушки.. и не одной.. ситуация не изменилась. Как дрочил, так и дрочу до сих пор.
Когда я дрочу, я могу представить себе что угодно и кого угодно. А когда трахаюсь, я делаю это просто с
девушкой, которая мне нравится.. в это время мои мысли могут быть заняты лишь ей.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Все то же самое. Дрочил я во все времена. раньше считал что дрочу от того, что нет девушки.
Но потом, с появлением девушки.. и не одной.. ситуация не изменилась. Как дрочил, так и дрочу до сих пор.


Только так!
Лишнее доказательство того,что мастурбация дает иные ощущения,чем секс м отлично дополняет его.
 
B

bygel

Гость
Для меня онанизм это единственная форма секса. Я оченьлюблю дрочить. В дрочке свобода. Жена есть, но трахатся она не даёт.Дрочу у неё на глазах. Это меня заводит. дрочу на её бельё, спускаю на него, на её чёрные колготки. Сама она тоже дрочит, но часто без меня
 
P

poly79

Гость
как и многие тут выбрал второй пункт, я женат и дочь есть но до рождения ребенка секса было вдосталь по нескольку раз в день, а после будничные хлопоты жену замучивают (то устала, то хотела но малышка незаснула сразу и т.д.) и секс время от времени, а теперь как нашел форум наш то аж обрадовался что я не один такой в 30 лет онанизмом позаниматься люблю.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
я, пока(пока ли?), отношусь к первым
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Присоединяюсь к высказыванию, иногда подрочить для души хочется.
Постоянно. Секс - это то, что у нас никто имеет право отобрать.

как и многие тут выбрал второй пункт, я женат и дочь есть но до рождения ребенка секса было вдосталь по нескольку раз в день, а после будничные хлопоты жену замучивают (то устала, то хотела но малышка незаснула сразу и т.д.) и секс время от времени, а теперь как нашел форум наш то аж обрадовался что я не один такой в 30 лет онанизмом позаниматься люблю.
Да и в 40 с лишним это не мешает, ну никак.
 

BaRNi

Допущенный
Новичок
занемаюсь сексом с девушкой почти каждый день, но онанировать не могу бросить! Уже и смерился ;-]
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
занемаюсь сексом с девушкой почти каждый день, но онанировать не могу бросить! Уже и смерился ;-]
А почему такая обречённость?! Ведь одно другому не мешает, тем более вы можете делать это вместе.
 
M

Magic

Гость
Считаю, что никакой секс не заменит качественной дрочки. Голосовал за 2й пункт
 
Верх