1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

онанизм и простуда.можна ли им заниматса?

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем olezjuk, 15 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olezjuk

olezjuk Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2
    подумал многим станит интересно это .когда я простудилса и болею.сижу дома и нечего делать начинаю дрочить и на следуюющий день мне стает хуже.болезнь прогресирует.я в этом убедилса(не раз так делал) теперь стараюсь ждать пока не виздоровею.а вы так делали напишыте интересно

2. Дед Пихто

Дед Пихто Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    4
    Онанизм при простуде как метод самоубийства?
    Интересный вариант))

3. MISHELLE49

MISHELLE49 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2
    Разрешите с Вами не согласиться, уважаемый соратник...
    Вот у меня всё наоборот. Когда плохо себя чувствую или болит, что-нибудь, то я не долго думая, взбадриваю свой писюн хорошим длительным сеансом онанизма, расслабляюсь. И сразу становится легче...

4. doctor2036

doctor2036 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2
    Мастурбация на прогноз любого заболевания не влияет ни каким образом.

5. Дед Пихто

Симпатии:
    4
    Онанизм как средство лечения простуды?
    Очень интересный вариант))

6. Дед Пихто

Симпатии:
    4
    Наверное это спорная теория))
    Доказано,что при оргазме уровень иммуноглобулинов увеличивается на 30%,можно предположить,что это скажется на иммунитете и как следствие на сроках течения заболевания))
    А еще в Америке доказали,что после оргазма активируется тимус и активируется производство Т-лимфоцитов,а это уже можно расценивать даже как противоонкологическую профилактику.А Китайцы доказали,что после оргазма снижается уровень сахара в крови.))Можно диабет лечить)
    Следовательно занимаясь мастурбацией,как самым простым способом получения оргазма,можно значительно укрепить свое здоровье)

St.Patrick нравится это.
  7. indofan

indofan Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    73
    Можно)) Я, например, немного простудился, но дрочу - и чувствую себя значительно лучше ;)

8. d.i.g.g.e.r.

d.i.g.g.e.r. Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2
    А я не могу не дрочить, поэтому дрочу и при простуде. В принципе, на ослабленный организм повышение давления играет определенную отрицательную роль, НО:
    как известно, в процессе секса (это относится и к онанизму), организм вырабатывает естественные анальгетики. Поэтому боль в горле мастурбация реально способна снять частично или почти полностью

9. doctor2036

doctor2036 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2
    Я имел в виду, что отрицательных свойств от этого занятия быть не может. А полезные свойства были, есть и будут. :THUMBS UP:

10. Libertin

Libertin Председатель Форумчанин

Симпатии:
    80
    Кстати, совершенно с этим согласен. Есть такой эффект.

11. ganj

ganj Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1
    Немного эндорфинов от достижения оргазма не помешают. Тем боллее, что продолжительная болезнь часто сопровождается небольшой депрессией или меланхолией, то малость удовольствия подымет настроение.

12. сумрак

сумрак Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    10
    не считаю "простуду" без температуры(чисто сопли) болезнью хотя это болезнь. и веду себя как всегда.
    а вот когда температура то делать ничего не хочется, да и не стоит при 38-39(не говоря о большей) градусах. но на день так третий или четвертый все же хочется. лучше или хуже мне после этого не замечал. я не болел уже лет 7.

13. olezjuk

olezjuk Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2

14. bufer

bufer Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Я не согласен. В древне еврейские учения насчёт вреда частого семяизвержения я не верю. наоборот , во время онанизма кровообращение , а следовательно и обмен в-в усиливаются . А это ведёт к более скорому выздоровлению. Плюс выделение Т-киллеров и эндорфина .

15. Тёма

Тёма Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1.486
    Благое дело. хоть какая-то радость во время болезни. Единственное замечал, что во время болезни оргазмы не бывают яркими, в лучшем случае средние.

16. St.Patrick

St.Patrick Осеменитель Семенович Форумчанин

Симпатии:
    3.090
    Даже можно термин новый придумать "Здоров,как онанист!")))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей