Онанизм в общественном месте! т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка, Парк Победы, около универмага Украина, там вообще практически общественный туалет и все привыкли к дрочерам, которые летом под каждым кустом стоят. Ребят, признавайтесь, кто из вас дрочил там? Я один раз увидела дрочера, меня это жутко возбудило, настолько, что я начала дрочить, сидя на лавочке и тихонко на него поглядывая. А он делал вид, что не смотрит на меня, хотя вроде смотрел :) >:o

ух ты, я живу на кутузовском, надо бы сходить, не знал об этом, того глядишь и пересечемся тама)))
 

CoolMax

Форумчанин
Форумчанин
Я прошлым летом отдыхал в крыму на черном море. Лежу я на пляже глазею не девчонок, а там были классные дефки и разыгрывается фантазия, я чувствую,что если сейчас не изолью фантан спермы то взорвусь. Не долго думая вошел в воду заплыл не много за буйки и приложился к своему дружку как следует! Вот так вот :rolleyes:

Точно, дрочить на пляже в воде ощущения офигительные, особенно когда рядом люди есть и не знают чем ты сейчас занят. Они-то думают что просто в воде сидишь..
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Конечно,дрочиться в глухом лесу,в воде или в пустыне приятно.Но тема: "дрочка на улице".Максимальное возбуждение,кайф дает самодрочка именно в людных местах,а не под укрытием леса или одеяла. А на это у написавших видно пороху недостает.
Меня,конечно,не прельщает знакомство с "правоохранителями" и обвинение в уличном хулиганстве,выразившимся в непристойном поведении на публике. Но честно признаюсь,что именно такой риск особенно возбуждает и дает головокружительный кайф.Конечно,нужно быть осмотрительным,осторожным.Но дело,результат того стоят.Особенно,если есть подходящие зрительницы.Согласны?
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Конечно,дрочиться в глухом лесу,в воде или в пустыне приятно.Но тема: "дрочка на улице".Максимальное возбуждение,кайф дает самодрочка именно в людных местах,а не под укрытием леса или одеяла. А на это у написавших видно пороху недостает.
Меня,конечно,не прельщает знакомство с "правоохранителями" и обвинение в уличном хулиганстве,выразившимся в непристойном поведении на публике. Но честно признаюсь,что именно такой риск особенно возбуждает и дает головокружительный кайф.Конечно,нужно быть осмотрительным,осторожным.Но дело,результат того стоят.Особенно,если есть подходящие зрительницы.Согласны?
Тогда на канате, над пропастью... Риску, раз он возбуждает, будет ого-го :crazy_pilot:
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Ну, одно дело риск от ментов люлей получить, а другое разбиться нахрен с концами...

Кстати не согласен, что "дрочка на улице" это обязательно в людных местах и чтоб тебя все видели....
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Ну, одно дело риск от ментов люлей получить, а другое разбиться нахрен с концами...

Кстати не согласен, что "дрочка на улице" это обязательно в людных местах и чтоб тебя все видели....
Да я прикололся :) А то "пороху не хватает". Зачем изображать из себя социопата?
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
ооо... эта тема про меня!
Первый раз дрочил на уроке в 5-м классе. Тогда было 10 лет. Очень захотелось, расстегнул молнию, и поехали. Член маленький еще был, удобно)) с тех пор иногда (раз-два в год) подрачиваю на уроках (сейчас в 10-м). Но чаще я просто выходил из класса и шел в туалет, приспускал штаны, трусики и дрочил.
Экстрим: когда в школу можно было ходить пешком или ездить на троллейбусе, в теплое время года я выбирал первое, а в холодное - второе. А по пути в школу есть такой небольшой парк, там кусты по 2 метра и очень густые. Вот я и забирался туда, поглубже, куртку на траву, брюки расстегнул, и дрочу. Особенно хорошо было с утра это делать, где-то в 8.40-8.45. Проводил там минут пять в общей сложности. А ощущения услилвались многократно, т.к. рядом - Песочная набережная, шестиполосная дорога! Во кайф был... это 8-9 класс, недавно было совсем.
А в троллейбусе было раза 3-4 всего, когда домой зимой ехал, портфель на коленках лежал, и сидел я у окошка)) за 3-4 остановки можно было неплохо оторваться. Правда, приходилось кончать в трусы, но это было не большой бедой.
Но самый первый раз, когда я дрочил на улице, был в 12 лет. Я жил тогда на Черной Речке, и ездил в бассейн на Озерки, трамваем. И вот, возвращался я как-то домой около 10 вечера, весной. И привыходе из трамвая почувствовал острейшее желание подрочить. Член просто уже не знал, куда приткнуться. И тут меня осенило. На углу Ланского шоссе и проспекта Энгельса есть парк. Выбрал я там себе дерево подальше от дороги, встал рядом с ним, и начал делать вид, что отливаю (в этом парке, по-любому, все отливают, кто мимо проходит)). Оргазм пришел моментально. "Отлил" я спермой, затолкал конец в трусики, и пошел домой.
Летом я очень люблю заниматься онанизмом в лесу, благо, до него не очень далеко. Иногда беру пивасик, и часа на 3 туда, в глухое место, известое только мне. Но наибольшая кора в другом. Дача - в Ивангороде. Ивангород - это пограничный город, граница с Эстонией, через реку. В реке, естественно, все русские купаются. Ну и я естественно тоже, туда довольно часто езжу. Заплываю на середину реки, плавочки приспустил - и вперед! Кайф в том, что оргазм у меня происходит в России, а всю сперму я отправляю в Эстонию))) не судите строго
ЗЫ: поччимуу лифт так меетленноо еттеет?
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
ооо... эта тема про меня!

Отличнвя "исповедь" Читал,возбудился и не мог не подрочиться.
Уверен,что и автора его воспоминания не могли не возбудить. По себе знаю: когда вспоминаешь такое,делишся с пономающими людьми,представляешь себя на их месте,понимаешь,что и они ощущают то-же самое,читая твои откровения,не можешь не поонанировать.Оргазмы получаются у обоих особенно яркими,острыми.
Друзья-коллеги,не ленитесь,пишите подробно.Этим вы радуете и себя,и других.
 
J

joinme

Гость
Я однажды дрочил перед дамой лет 40 на пляже в кустах. Она смотрела, не отворачиваясь. Это было очень возбуждающе. Я бурно кончил.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Кстати вспомнил! Помню ехал я с учёбы из другого города домой в автобусе "икарус", такие, что с откидными сиденьями. Народу было немного и я уселся подальше. И вдруг во время поездки мне так захотелось подрочить, что жуть! И сама идея подрочить в автобусе тоже понравилась. Ну недолго думая, достал я своего бойца и давай наяривать. Но так как был очень возбуждён, то кончил весьма быстро, а потом так стыдно было))
 
E

evg

Гость
в лифте ещё экстремально. первый - девятый и обратно
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
в лифте ещё экстремально. первый - девятый и обратно

ГЫ. Ладно 1-9, но обратно то с риском остановок на этажах... апасный ты ;)
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Кстати вспомнил! Помню ехал я с учёбы из другого города домой в автобусе "икарус", такие, что с откидными сиденьями. Народу было немного и я уселся подальше. И вдруг во время поездки мне так захотелось подрочить, что жуть! И сама идея подрочить в автобусе тоже понравилась. Ну недолго думая, достал я своего бойца и давай наяривать. Но так как был очень возбуждён, то кончил весьма быстро, а потом так стыдно было))
Да... Отчаянный ты парень... Я бы на такое не решился... А что люди, которые ехали с тобой...? Какая их реакция?
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Я как - то в поезде дрочил. Еду в плацкарте, на верхней в полке в купе, а напротив - на боковушке лежит на нижней полке девушка. Было лето, жарко, она одну ногу из - под простыни высунула, я как увидел - у меня член сразу встал! Начал дрочить, лежа на животе. Лежу, дрочу, смотрю на нее, а тут она вторую ножку показала!! Я так кончил!!! Ну уж очень красивые ножки у нее были!
Была ночь, все спали, так что, все прошло "без палева"))).
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
Народ,подскажите где в Москве можно на девушек подрочить :spiteful: поделитесь опытом)ну там писающие,или ещё что-нить :THUMBS UP: очень надо :chupachups:
 
S

shugar

Гость
Да, в ванной, в постели- это понятно, удобно, и расслабляет. А кто мастурбировал вне дома, когда риск усиливает удовольствие?
У меня таких случаев было несколько, но особенно запомнились два. Оба случая произошли в 90-х годах, первый раз я довольно
поздно вечером сел в междугородный автобус и ехал в Харьков. Автобус был полупустой, и я сразу прошел по салону и сел на место, кажется в предпоследнем ряду. Как всегда в пути, расслабление, пошли какие-то эротические мысли, и я непроизвольно положил руку на мошонку. И вот здесь меня переклинило: я расстенул ширинку, вынул член и стал онанировать. В принципе, было темно, освещение включено только возле водителя, но все равно недалеко сидели люди! Правда, до конца не довел,жаль.
Второй случай произошел в Краматорске, в гостинице. Меня послали туда на несколько дней, и , к счастью, поселили в одноместный номер. Топили хорошо, и я спал вообще без ничего. На второй день вечером я и ходил по номеру голый, и перед сном захотелось острых ощущений: вышел на минуту в коридор, постоял, и зашел обратно. Особо я не рисковал, людей было немного, да и поздно было.Да, а туалет был в коридоре, в номерах не было. И вот в последнюю или предпоследнюю ночь просыпаюсь часа в три(ночи),
думаю, надо бы пойти отлить(хотя не хотелось). И чувствую нездоровый азарт: а что если так и пойти, обнаженным? Риск небольшой, но все же... мало ли кого понесет ночью в коридор? А планка уже упала: выхожу , сердце стучит, мозг сейчас разорвется... и я захожу в женский туалет(кстати, первый и последний раз в жизни:)). Захожу в кабинку, прикрываю дверцу, я босиком, пол холодный, и мастурбирую. Ощущение было такое, что сейчас крыша поедет( без шуток).Кончаю, и быстро в номер. У меня до сих пор при воспоминаниях об этом спина холодеет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх