Онанизм в общественном месте! т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
Мммм.... Может из морально-этических соображений? )))
Из-за них родимых :kivaet:
Когда я собираюсь подрочить и вижу рядом незнакомого чела с хуем, я получаю моральную травму.
Поэтому я считаю не этичным рассказывать всем о дрочибельных местах.
Вот такие мои соображения :smeh:
 

ntkj

Допущенный
Новичок
Из-за них родимых :kivaet:
Когда я собираюсь подрочить и вижу рядом незнакомого чела с хуем, я получаю моральную травму.
Поэтому я считаю не этичным рассказывать всем о дрочибельных местах.
Вот такие мои соображения :smeh:

ну можно же заключить конвенцию по типу "детей лейтенанта Шмидта", составить расписание)...

не раз наблюдал возле известного нудистского пляжа человек до 15 с хуями, толпящихся в кустах возле трахающейся парочки, тесновато, но терпеть можно, раздражают только зеваки в одежде - типа они такие правильные, приличные люди, только краем глаза случайно увидевшие и остановившиеся посмотреть, чем это тут извращенцы занимаются. а самих трактором не оттащить.

но я конечно не настаиваю на совместном патрулировании, понимаю, что кому-то больше нравится сольные выступления)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Дело в том, что в некоторые пары специально приезжают в Серебряный Бор для "демонстрации акта совокупления". И поэтому чем больше народу соберётся, тем лучше :) (кстати, такое случалось намного чаще лет 5 назад, а теперь там и забор поставили и менты постоянно ездят :)). А я писал о тех местах в Москве, где одному дрочить заебись, а двоим уже тесно или невозможно.
А расписание... :zadumalsya:
Анекдот про салагу на судне знаешь? Все хотят ебать плакат с красоткой, но никто не хочет стоять с обратной стороны :smeh:
 

капитан НКВД

Допущенный
Новичок
я помню мне в парке в Феодосии девушка подрочила,кончил в тот момент когда к соседней лавочке приближались отдыхающие,благо темно было,но кончил очень остро,а за год о этого девушке на море дрочил на пляже вечером,вокруг еще много людей,она силит на коленях,а я в юбочке наяриваю
 
Y

Yachok

Гость
Работаю в ВУЗе. Есть у нас специальные туалеты для сотрудников/преподавателей, которые всегда закрыты на замок и у сотрудников соответственно есть ключ. Захожу как-то в этот самый туалет по нужде. Туалет чистый, с небольшой комнатой-курилкой с двумя кабинками и перегородкой от пола метра на 2.5. Туалет мужской, но никак не обозначен (на женском есть буква М, но он заперт). Захожу в кабинку и запираюсь. И тут слышу женские голоса, заходят две студентки, смеются... подергали мою кабинку - заперто, зашли в соседнюю и со смехом приступили к делу... я так возбудился, что сразу же принялся онанировать. Осознание того, что за стенкой голые студентки справляют нужду (а возможно и у меня учатся) так меня перевозбудило, что кончил раньше, чем вторая студентка закончила свое дело :) Очень понравилось. Затем дождался пока студентки уйдут, подождал еще пару минут, чтобы не столкнуться с ними в коридоре и вышел.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...зашли в соседнюю и со смехом приступили к делу... я так возбудился, что сразу же принялся онанировать...
А что, дырок в перегородках нет? Непорядок :ne:
Предлагаю следующий план действий:
1. сдель в перегородке две дырки
2. заходя в туале оставить дверь открытой
3. сидеть и ждать
4. дождаться, подглядывать и дрочить
5. ...
 
A

an.net

Гость
Кто-нибудь свои подвиги в общественных местах на видео фиксирует?
 
A

an.net

Гость
это можно. а куда вам потом отправить видео?) написал бы в личку, но личка вам пока недоступна
Куда отправить не проблема, было бы что отправлять. Меня, знаете ли, очень возбуждает видео мастурбации при незнакомых девушках. Я подобное видео искала, но везде в основном женская мастурбация, а мне это ну совсем не интересно.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Кто-нибудь свои подвиги в общественных местах на видео фиксирует?
Эмм... с какой целью интересуемся?
Обнажение половых органов в общественном месте может быть квалифицировано, как уголовно-наказуемое деяние. А это, как минимум, статья 213 УК РФ(Хулиганство, до пяти лет)

... Меня, знаете ли, очень возбуждает видео мастурбации при незнакомых девушках. Я подобное видео искала, но везде в основном женская мастурбация, а мне это ну совсем не интересно.
Лучше не видео, лучше в реале :)
А видео... в сети много таких роликов и некоторые действительно интересные ;) Поищи на xhamster.com в разделах "Flashing" и "Public Nudity".
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
это можно. а куда вам потом отправить видео?) написал бы в личку, но личка вам пока недоступна
Слушай, ты не себя снимай, а реакцию "жертв" на которых ты дрочиш. Одной рукой дрочишь, а в другой держиш камеру, а лучше. чтоб у тебя был напарник, который снимал реакцию. И если начнёт возмущаться, чтоб он мог взять интервью - мол, почему она возмущается, что тут такого. Я вообще хотел провести соцопрос среди женщин "как вы относитесь к онанистам" - и снимать это на камеру. Если она скажет нормально, значит она такая же как и мы, а если она скажет отрицательно, то тут следует выяснить мотив - с акцентом на её недоёб и сексуальную неудовлетворённость, ведь таких душит жаба, что мы изливаем сперму на землю, а не им в рот.
Короче если можешь снять интервью или реакцию на эксбиционизм, то я сообщу емейл, куда выслать файлы.
 
A

an.net

Гость
Слушай, ты не себя снимай, а реакцию "жертв" на которых ты дрочиш. Одной рукой дрочишь, а в другой держиш камеру, а лучше. чтоб у тебя был напарник, который снимал реакцию. И если начнёт возмущаться, чтоб он мог взять интервью - мол, почему она возмущается, что тут такого. Я вообще хотел провести соцопрос среди женщин "как вы относитесь к онанистам" - и снимать это на камеру. Если она скажет нормально, значит она такая же как и мы, а если она скажет отрицательно, то тут следует выяснить мотив - с акцентом на её недоёб и сексуальную неудовлетворённость, ведь таких душит жаба, что мы изливаем сперму на землю, а не им в рот.
Короче если можешь снять интервью или реакцию на эксбиционизм, то я сообщу емейл, куда выслать файлы.
Интересно было бы на результаты соцопроса глянуть. И на реакцию тоже конечно
 

Maggot

Форумчанин
Форумчанин
Слушай, ты не себя снимай, а реакцию "жертв" на которых ты дрочиш. Одной рукой дрочишь, а в другой держиш камеру, а лучше. чтоб у тебя был напарник, который снимал реакцию. И если начнёт возмущаться, чтоб он мог взять интервью - мол, почему она возмущается, что тут такого. Я вообще хотел провести соцопрос среди женщин "как вы относитесь к онанистам" - и снимать это на камеру. Если она скажет нормально, значит она такая же как и мы, а если она скажет отрицательно, то тут следует выяснить мотив - с акцентом на её недоёб и сексуальную неудовлетворённость, ведь таких душит жаба, что мы изливаем сперму на землю, а не им в рот.
Короче если можешь снять интервью или реакцию на эксбиционизм, то я сообщу емейл, куда выслать файлы.
Классная идея=) Тоже хотелось бы узнать результаты такого оригинального опроса=))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Смотрела - мало и короткое всё. :-/
А ты что, фильму хотела скачать, документальную? :smeh: Раньше и такого не было :kivaet:
И вообще... для таких подвигов нужна смелость и удача. Со смелостью у эксгибиционистов всегда пробемы были, а удача... на то она и удача. :)
 
A

an.net

Гость
А ты что, фильму хотела скачать, документальную? :smeh: Раньше и такого не было :kivaet:
И вообще... для таких подвигов нужна смелость и удача. Со смелостью у эксгибиционистов всегда пробемы были, а удача... на то она и удача. :)

Ну да фильму хотела, даже два. :glazavkuchu: Ну может Любитель этого сообразит чего-нить, он вроде не против.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну тогда ждёмс...
 

ntkj

Допущенный
Новичок
Ну да фильму хотела, даже два. :glazavkuchu: Ну может Любитель этого сообразит чего-нить, он вроде не против.
Фильму - это ж титанический труд, я не готов этому жизнь посвятить). Если конечно не постановочный фильм, но кому интересен постановочный? разве что тем, кто там снялся).
В обычном общественном месте, конечно, шансы встретить даму не только заинтересовавшуюся, не только не скрывающую интерес, но и согласную сняться на таком фоне - микроскопические, что бы тут ни утверждали опытные эксгибиционисты.
Можно попробовать на нудистском пляже, в местах, куда забредают заинтересованные дамы. Там, если она пришла посмотреть, то посмотрит и возмущаться не будет. Если иметь наготове камеру, спрятанную в сумке, или телефон в руке, может что-то получиться.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...В обычном общественном месте, конечно, шансы встретить даму не только заинтересовавшуюся, не только не скрывающую интерес, но и согласную сняться на таком фоне - микроскопические, что бы тут ни утверждали опытные эксгибиционисты.
Я думаю, вероятность такого чуть более, чем ноль :ochki:
Можно попробовать на нудистском пляже, в местах, куда забредают заинтересованные дамы. Там, если она пришла посмотреть, то посмотрит и возмущаться не будет. Если иметь наготове камеру, спрятанную в сумке, или телефон в руке, может что-то получиться.
Вот это уже более вероятно :kivaet:
 

ntkj

Допущенный
Новичок
Сегодня выходил в Сербор. В подходящем месте на бережку сидела дама и часто посматривала на проходящих голых мужиков, таскавших к воде и обратно какие-то странные рыболовные снасти - правоверные нудисты, они ее даже не замечали, а она очень даже интересовалась, но близко стеснялась подойти. Впрочем, на что там смотреть - это ж правоверные нудисты. Присел я недалеко и только собрался сам ее заинтересовать, как притащились два одетых дебила и сели рядом, и понесли какую-то пургу, из какового словесного потока стало ясно, что долго не уйдут, даже если пиво свое допьют. Пришлось с сожалением уйти мне. Правда фортуна сжалилась и вместо этого подарила мне встречу с парочкой, по всему видно было, что очень хотевшей, но плохо ориентировавшейся на местности. Я уже шел в сторону дорожки на выход, как засек их - они несколько раз прошли то к бережку, то в сторону леса, потом обратно - сразу ясно было, что место ищут. А листвы пока немного, и скрыться полностью там пока невозможно нигде. Поэтому подождал, пока они закончат метаться, и пошел в сторону кустов, куда они зашли и не вышли. С дорожки их видно было, но не ясно, что происходит, если не знать. Подобрался поближе, смотрю, не ошибся - парень стоит, а девушка уже сидит перед ним лицом ниже пояса. Пробрался в кустах поближе, метрах в 4 от них присел так, что видно было многие интересные подробности. Еще один наблюдатель сбоку подкрался. Мы как бы прятались, но и им нас было видно, и раз они не прекратили, стало ясно, что не возражают на расстоянии. Несколько раз они менялись, то парень сядет, а девушка стоит, то наоборот. Мы с моим невольным товарищем тоже продемонстрировали свои интересные подробности, девушка иногда поглядывала и на нас. Правда, расслабиться полностью они так и не смогли, и от орального секса к следующей фазе не решились перейти, а когда минут через десять набежало смотреть еще человек пять каких-то кривых мужиков, то парочка остановила процесс и ушла. Мужики двинулись за ними в надежде, что где-нибудь в лесу еще продолжится, а я не пошел - во-первых, мне хватило, а во-вторых, ясно было, что не найдут они лучшего места, гол пока пока лес в Сербору, как правоверный нудист.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх