Онанизм в общественном месте! т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
Надо бы туда съездить, пока есть свободное время. Уже и зелень погуще стала... не удастся подрочить, так отдохну на природе :smeh:
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
flasher, как по твоему, насколько подходит в качестве дрочильни битцевский лес? гуляющих людей там много, но ни одного онаниста я там не заметил, почему?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
О! Когда это ты там успел побывать? :) И где конкретно? Лес большой и мест там много разных.
Кстати, ты что-нибудь слышал про Битцевского маньяка? Может поэтому ты там эксги не видел?
Так я и ехал совершать паломничество по местам славы маньяков. Правда подрочил я там не в самом лесу, а во дворе церквушки под распев псалмов. Да, лес очень большой, но неизвестно, можно ли там дрочить. Думал, что московские экзбиционисты "пробили" это дело, вот и спросил.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Да, лес очень большой, но неизвестно, можно ли там дрочить. Думал, что московские экзбиционисты "пробили" это дело, вот и спросил.
Я думаю, дрочить можно везде, где хочется :) Однако если место по каким-то причинам спалили, то там начинают активно курсировать менты. Лично меня это сильно напрягает.
Подобная же история случилась и с Филёвским парком. Раньше там было замечательно, но после того, как произошло несколько изнасилований, дрочить стало невозможно :( Таких мест в Москве полно, а хорошие, "рыбные" места тебе никто не скажет - зачем нужны лишние члены в кустах? :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Поехал сегодня в один из московских парков - на тёток посмотреть... себя показать... :confusion:
На одной из опушек обнаружил двух загорающих молодых женщин (лет 30-35 примерно). Обе были топлес. Я сначала неспеша прошёл пару раз мимо, разглядывая подробности, а потом устроился неподалёку :) Но подрочить не получилось, т.к. вокруг паслись такие же "умники", как я, а один также расположился невдалеке. Посидел я так минут сорок, разглядывая сиськи, да и плюнул - пошёл искать другие "жертвы". :)
Через час моих прогулок по парку я решил вернуться и посмотреть, не изменилась-ли обстановка. И правильно сделал! Подруги собирались уходить. Я не стал выходить на опушку, а остановился в кустах (в 15-ти метрах от них) и начал дрочить. Они копошились в своих вещах, собираясь одеваться, но одна подняла голову и заметила меня. Она внимательно посмотрела, как я дрочу, и что-то сказала подруге. После этого встала и начала одеваться. Подруга тоже встала и тоже стала одеваться. При этом они повернулись ко мне лицом и не сводили с меня глаз.
О, какой это кайф для эксгибициониста, если женщина смотрит с неподдельным и нескрываемым интересом! А интерес у них был, потому что через 10 мин их одеваний-разглядываний и моей дрочки они-таки собрались и пошли. Не сводя с меня глаз :kivaet: Но пройдя пару метров они поняли, что если пройдут по тропе дальше, то окажутся спиной ко мне. И они встали! Стояли и смотрели, как я продолжаю неистово дрочить свой член! Так продолжалось ещё минут пять, пока я не кончил. Одна из них показала на меня рукой и что-то сказала (тешу себя мыслью, что там возможно было "Ты видела? Ты видела? Он кончил!" :confusion: ). После этого они неуверенно развернулись и стали медленно удаляться по тропе, периодически оборачиваясь.
Уф... Очень хороший сегодня день получился... :)
 

Karamel.kar

Неофит
Новичок
Эх, ребята.. вам бы в Голландию! Там такие вольные нравы.. один раз в электричке ехала, так рядом парень молодой сидел. 9 утра, между прочим, народ на работу едет, все сидят. Были и дети с родителями, и пенсионеров полно, студенты.. Этот парниша достает свой инструмент и давай наяривать. Никто ему и слова не сказал. Я была немало удивлена. Чем дело кончилось (или не кончилось) не знаю, моя остановка была и я вышла, но только видела такое и не раз. Еще видела на автобусной остановке мужичка, стоял и в открытую, среди бела дня дрочил. Кончил, член в штаны заправил и пошел дальше)) такая вот свобода... а вы говорите Серебряный бор))
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Эх, ребята.. вам бы в Голландию! Там такие вольные нравы.. один раз в электричке ехала, так рядом парень молодой сидел. 9 утра, между прочим, народ на работу едет, все сидят. Были и дети с родителями, и пенсионеров полно, студенты.. Этот парниша достает свой инструмент и давай наяривать. Никто ему и слова не сказал. Я была немало удивлена. Чем дело кончилось (или не кончилось) не знаю, моя остановка была и я вышла, но только видела такое и не раз. Еще видела на автобусной остановке мужичка, стоял и в открытую, среди бела дня дрочил. Кончил, член в штаны заправил и пошел дальше)) такая вот свобода... а вы говорите Серебряный бор))

Голландия далеко,а дрочиться на публике возбуждает неммоверно.Сам практикую.Пока не поймали.

Любопытно,смелые женщины практикуют эксгибиционизм при мастурбации.Или стеснительность не позволяет?
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Уезжал в другой город, там так хотелось подрачить (страстно), но не было возможности оторваться. Приехав на родину, умирал в припадках сперматоксикоза. В общем сегодня попробовал новую фишку, сейчас расскажу. Как вы знаете, я люблю подрачить в автобусе (пристроившись за спинкой какой-нибудь леди). Но вот этого мне показалось мало!

У нас два типа автобуса, первый – это когда тебя с наружи почти не видно (только торс), второй – это когда сидения высоко и видно твои ноги. Короче я решил подрачить прямо на глазах женщин, которые стоят на остановках. Для этого пришлось долго выбирать автобус и делать много заходов, вышел на охоту рано утором и закончил где-то в два часа.
Кайф неописуемый, показывать письку и знать что ты безнаказан (женщина не будет орать и при любой реакции проблем нет!)

У нас нет метро, по этому автобусный транспорт очень развит, даже в избытке, это мне дает огромный потенциал =) Мой член замечали не все, но трясти им было огромное удовольствие. При этом я ждал, что меня заметят, так и было… Одна девушка, лет 30-ти, сразу стала воротить нос, увидела и отошла =( Но я на нее не в обиде, не знаю кто еще увидел меня, это было супер!

После нескольких заходов (катался туда сюда) я решил кончить. Выбрал пустой автобус с девушкой, пристроился за ее спинкой и стал драчить. Выбрызгался ой как здорово!!! Вышел из автобуса и глянул на нее, она тоже смотрела на меня, наверно заметила не здоровые движения за своей спинкой, в автобусах много окон и многое видно под определенными углами.

С сегодняшнего дня я заболел эксби на 100%, заболел так, что уже не знаю что делать, это конечно же считается сексуальным отклонением, да и хуй на это, жизнь ведь одна, зачем себя ущемлять воздержанием и какой то маралью? Кроме этого я пересекся с одной дамочкой, у нее свой ресурс (любительский), я сделал для нее видео дрочки, тоже очень понравилось.

Вот теперь о чем я мечтаю, это о том, что бы подрачить на самую застенчивую женщину, что бы она замерла как столб от увиденного, а я бы надрачивал в свое удовольствие. Как бы таких отличить от истеричек?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Короче я решил подрачить прямо на глазах женщин, которые стоят на остановках...
О! Я такое активно практиковал, когда мне было лет 20 :)
...Вот теперь о чем я мечтаю, это о том, что бы подрачить на самую застенчивую женщину, что бы она замерла как столб от увиденного, а я бы надрачивал в свое удовольствие...
Мне больше нравится дрочить на таких, которые не "замирают, как столб", а проявляют активный интерес :confusion: А если замерла, может испугалась? Такое не вставляет - я не любитель пугать :)
...Как бы таких отличить от истеричек?
Только опытным путём, коллега :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Решил сегодня записать свои похождения. Я пишу с КМК, так что получится эксгибиционизм-онлайн.
Итак, поехали:
16:33 Приехал в парк. Только зашёл, как увидел, что сзади меня по тропе идёт молодая киргизская женщина. Сисястая и толстожопая.
Добавлено 16:42
Уф! Я ушёл от неё вперёд по тропе, достал член и начал дрочить. Член был ещё вялый, но когда она проходила и увидела его меня, она внимательно посмотрела и отрицательно покачала головой (хотела что-то сказать? :) ). От этого мой хуй сразу встал, и я продолжил дрочить ей вслед.
Добавлено 17:05
В течение последних 20-т минут дрочил ещё на двоих. Сначала увидел на лавочке девушку, читающую книгу. Встал метрах в десяти и достал член. Она подняла голову, посмотрела и продолжила чтение. Неинтересно :( и десять минут назад снова хуярил проходящую.
Пока больше никого интересного.
Добавлено 17:14
что-то, пока я здесь пишу, мой эрегированый пенис опадает :smeh: Так нельзя! Вставай, вон, девка идёт!
Добавлено 17:44
Свернул с асфальтированной дорожки в кусты, на тропинку (она идёт параллельно). Через сотню метров увидел, как с дорожки в мою сторону свернули две девушки лет 18-ти-20-ти. Вероятно поссать, т.к. больше им здесь делать нечего :) Я предположил место, где они могут сесть и встал недалеко за деревом. Промахнулся на ОДИН метр! Профессионализм не пропьёшь :pivo: Они не стали осматриваться и сразу сели писать, а я вышел из-за дерева. Они сидели в 5-7 метрах, лицом ко мне, а я стоял, смотрел на их бритые письки со стуйками мочи и дрочил :drochit: Кайф! Одна из них подняла голову и увидела меня. "Ой!", сказала она и вторая тоже подняла голову. "Мы вам не мешаем?", попыталась пошутить она, продолжая отливать. "Нет, - ответил я, - я вам, надеюсь тоже не мешаю?". Я говорил и дрочил, а они писали и смотрели. Я готов был кончить! "Может вы отвернётесь?" - спросила вторая, пытаясь встать. "Нет" - ответил я. Они закончили и встали, судорожно пытаясь надеть трусики и опустить узкие, короткие юбки. Ох, какие письки! Одна "скромная", с небольшой щетинкой и узкой полоской волос, а вторая - "вульгарная", гладко выбритая и с торчащими малыми губами. Так бы и присосался к любой!
Кончать я не стал. Рано :)
Добавлено 18:02
А они ничего были... эти девочки. Может зря не кончил? Хотя... ;)
Добавлено 18:11
Просто мне больше нравиться, не когда девушка видит мой член слечайно, а когда смотрит специально. Тогда я делаю вывод, что ей нравится смотреть. Т.е. её заинтересовали я и мой член. Вот это меня возбуждает больше всего! Было так, что после такой заинтересованности женщины мне дрочили... делали минет... мастурбировали сами. Чего только не было.
А эти две? Просто без комплексов, наверное. Это возбуждает, но не настолько, чтобы сразу кончить.
Добавлено 18:19
Что-то нет никого. Надо выйти к людям.
Добавлено 18:24
И правильно сделал, что вышел. Увидел, что с дорожки, по которой все гуляют, сошли две девушки с фотоаппаратом и направилились в сторону кустов. Опять ссать? Надо успеть сделать крюк и оказаться в кустах к их приходу. Попробую.
Добавлено 18:38
Они фотографировались! Обнимали старую корявую липу и принимали различные "женские позы". Фотосессия прошла успешно, т.к. фотоаппарат был убран в кофр, а в руках появились банки (с коктейлями?) и сигареты. Они сели тут же под липой. В пяти метрах от дорожки и в 10-15 метрах от меня в кустах.
Добавлено 18:40
Выйду из кустов и буду на них дрочить. Главное, чтобы не испугались и не ушли! :molitca:
Добавлено 19:08
Блин! Пока дрочил на сидящих девок, не заметил, как со спины... из кустов, на свет вылезла пара, Что они делали в лесу? :zadumalsya: Меня они точно увидели, но что подумали? Что я дрочу, или что я ссу? А... насрать! Они уже ушли. Но вспугнули меня, мерзавцы! И я пишу этот пост, уйдя вглубь леса. А девки-то смотрят! Надеюсь, я сегодня пиздато кончу.
Добавлено 19:09
Бля! Батарея в телефоне садится!
Добавлено 19:54
Батарея показывает 5%, но я сделал это! Все получилось просто супер! Как по маслу!
Я стоял и дрочил, а девки сидели и смотрели. Пили из своих банок, непрерывно курили и смотрели! Я думаю, им было интересно. Одна сидела лицом ко мне и смотрела почти непрерывно. А вторая сидела боком и постоянно поворачивала голову. Сначала я думал, что они уйдут, т.к. увидев меня, они закопошились и полезли в свои сумки. А одна даже встала! Но потом они успокоились и начали что-то обсуждать (надеюсь, меня :smeh: ). А я стоял и дрочил на них. И надеялся, что они не станут доставать ни фотоаппарат, ни телефон. Я этого не люблю. Но они были умнички. Даже когда по дорожке проехала милицейская машина (я чуть не обосрался :smeh: ), они просто посмотрели на неё и повернулись обратно ко мне.
так продолжалось минут 30. Я даже подошёл ближе и дрочил на расстоянии 7-10 метров. Всё надеялся, что они что-нибудь скажут такое, и я подойду к ним вплотную. Но они меня к себе не позвали. Они просто смотрели. А я просто дрочил. О, какой это кайф! Я дрочу и понимаю, что девкам приятно смотреть, как я дрочу. Они любуются моим членом и не сводят с него глаз. А если в процессе мастурбации я чуть разворачиваюсь в сторону, они вытягивают свои шеи, чтобы не упустить ничего интересного. Супер! Так я дрочил минут 30-40. Неспеша, с полным удовольствием. Потом я почувствовал, что они могут уйти, и ускорился. ОБЕ головы повернулись в мою сторону. Они смотрели не отводя глаз ещё минут пять. И я не выдержал. Я кончил! Первый выстрел улетел метра на два! Давно я так не кончал! А они всё смотрели! Божественно! Давно я не получал такого удовольствия.
Не знаю, как им, но мне понравилось.
Добавлено 20:18
Что-то многосмайлов я вставил... не загружается. Ща сокращу.
Добавлено 20:22
P.S. Всем спасибо за участие. Надеюсь, вам понравилось. Можете голосовать плюсиками :confusion:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Походу своего повествования я ещё умудрился грохнуть на Форуме какого-то мудака, который (пока я дрочил) успел написать 11 сообщений о том, что онанизм вреден. Больной, наверное :zadumalsya: Не знаю, как он, а я себя прекрасно чувствую после 3-хчасового онанизма :smeh:
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Походу своего повествования я ещё умудрился грохнуть на Форуме какого-то мудака, который (пока я дрочил) успел написать 11 сообщений о том, что онанизм вреден. Больной, наверное :zadumalsya: Не знаю, как он, а я себя прекрасно чувствую после 3-хчасового онанизма :smeh:

Сегодня я успел и пиписку из окна показать, и помастурбировать за спиной у девушки в автобусе, и подрочить в аське с моей новой подружкой, не ожидал…. День прошел супер! День прекрасный, рад за тебя flasher =) Сам полон ощущений, все идет к тому, что мы с ней созвонимся и…. Рассказал ей о моих пристрастиях, она восприняла все нормально, рассказала о своих, но эта тема отдельного разговора =)
 

builder6

Неофит
Новичок
Вот теперь о чем я мечтаю, это о том, что бы подрачить на самую застенчивую женщину, что бы она замерла как столб от увиденного, а я бы надрачивал в свое удовольствие. Как бы таких отличить от истеричек?
Ни в коем случае не дрочи на женщин с собаками, дуры могут натравить собаку и кричать, что здесь дети гуляют.
Лучше дрочить на двух баб, они тебя не боятся, но очень плохо, если это мама с дочкой. Тут любая мама устроит истерику. Нужно, чтобы они были одинакового возраста.
Хорошо дрочить на группу старушек или девочек подростков, но нужно их завлекать, чтобы сами шли к тебе. Это игра.
В автобусе и метро бежать некуда, а в электричке можно уйти в другой вагон. Дрочи в электричке, но правильно выбирай позицию, чтобы женщина не боялась и имела возможность сохранить лицо, делая вид, что не замечает. В электричке лучше сидеть по диагонали лицом к лицу, далеко и все видно. Если вагон пустой, кроме двух старушек, то можно смело сесть рядом и подрочить. Они сделают вид, что не замечают.
Очень интересно дрочить на пьяных баб, но нужно им не только член показать, но и бросить по 50 рублей на пиво.
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Вчера впервые попробывал это. Вернее не я сам себе, а ехал с девкшой. С которой мне ооочень нравится сексом заниматься. Ну так вот. Ехали в маршрутке, набитой битком, стоя к тому же, вокруг куча людей. Она ко мне прижалась, я невзначай так взял ее за зад, а она растегнула мне ширинку и засунула руку и давай мне мастурбировать. ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО!!! Таких ощущений у меня никогд не было))))))))) И так ехали до остановки, я руку ей под платье с зади, тоже мастурбировал, а она мне спереди, под джинсы))) Причем я видел, что окружающие люди за этим наблюдают молча, кто с завистью, а кто и с осуждающим взглядом))) Мне и ей было пофигу, потому что немного подвыпившие были, но ощущения просто жееееесть! Еще хочу экстрима. Договорились с ней о разных таких приключениях каждую неделю. Мол мне нужно придумать, а исполнять вместе будем. Так что народ, может кто что-нибудь подскажет, а мы будм делать, а я потом буду описывать, как получилось у нас.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Дело было месяца 2 назад. Было уже тепло, но куртка ещё смотрелась уместно. Иду через пустой двор, у нас там никто обычно не ходит, хотя двор проходной, смотрю, две девки сидят на заборчике с банками в руках и громко так деловито одна другой что-то рассказывает, а другая поддакивает :) Меня как током ударило. Прошёл, зашёл за угол, расстегнул ширинку, достал член, прикрыл курткой, чтобы раньше времени не спалиться, руки в карманах куртки.... Прохожу мимо, распахиваю куртку.... был в 1 метре от них.... Разговор не прервался, будто не заметили.... Что за хрень? Иду обратно.... одна вроде взглянула, но мельком, никакой реакции.... Постоял за углом, довёл себя до железобетонного стояка, и в третий подход... Остановился около них. Дрочу. Одна: "Может вы отойдёте?" Конечно, говорю, чтобы вас не испачкать, и отхожу на один шаг. "Вы уйдёте или нам уйти?" Улыбаюсь. "Не волнуйтесь, сейчас я кончу и уйду". Говорила со мной та бойкая девица, зато вторая ТАК смотрела!!!! Я до сих пор в неё просто влюблён! Спасибо ей огромное за это. Видно было, что для неё это вдиковинку, девушка довольно скромная. ГЛАВНОЕ!!! Они продолжали сидеть!!! И смотреть!!! Когда ударила первая струйка первая сказала:"Ну наконец то!" От этого оргазм получился с двойным пиком, второй был ещё сильнее первого!!! Как я им был благодарен!!! Спасибо девчонки! Я вас люблю!!!
 

master

Форумчанин
Форумчанин
сегодня проснулся, дома никого, начал дрочить, в итоге дома кончил 2 раза, чуть отдахнул и пошол в парк (от дома недолеко) с целью подрочить на девок. значит бродил по парку гдето пол часа увидел трех девочек лет по 16 (мне 18) в коротеньких юбочках они фоткальсь то возле деревца, то на пенечке, я стал за деревцем и начал дрочить, минут через 15 они собраль и ушли я не стерпел, и кончил им в след. но они меня не заметили, а значит я зря шол в парк? подумал я(, но уходить я не собирался, сел на лавочку отдахнуть.. отдыхал минут 20, пока сидел на лавочке зря время нетерял, сидел фоткал девок на телевон которые проходили мимо. пошол я дальше искать "жертву". бродил по парку гдето еще полтора часа заебался жутко, натер наноге мазоль, а место себе так и не нашол, кругом муравьи лезут по нагам, кусаются, в итоге собрался уходить(( но увидел девочку которал сидела одна на лавочке (которые идут вдоль алеи) ей было лет 17 я подошол к дереву и в итоге я стоял прям напротив ее (метров в 7 от алеи, и в 15 от этой девки) я начал дрочить неотрывая глаз от ее и минуты через две она меня заметила, и смотрела на меня неотрывая глаз от такова я немного растерялся и закрыл глаза на пару секунд чтоб раслабится, и при этом начал дрочить еще сильнее, когда открыл глаза она все еще смотрела на меня "дааа.. круто, такую я давно искал" (подумал я), и даже когда проходили прохожии по алеи она смотрела на меня неотрывая глаз (если чесно я подумал что она раскажет им про меня, но этого неслучилось), потом она опустила голову секунд на 5 и начала опять смотреть, по моим ногам уже ползали муравьи но я их нескидывал потомучто она смотрела на меня, тут я почуствовал что скоро кончу и стал дрочить медлено, но глядя на эту девушку и ее неотрываемый взгляд и схватил член и начал дрочить на всю катушку, в итоге я кончил и тогда эта девочка посмотрела кудато в сторону я ушол, обошол алею стороной и был уверен что она меня невидела, незнаю зачем но я подашол к ней со спины, и вдруг она повернулась ко мне с легкой улыбкой на лице, я этого неожидал, я повернулся и пошол наконецтоки домой с чувством радости ииии немного гордость)))
Эхх я практически влюбился в эту девченку, как она смотрела на меня когда я дрочил, в ее глазах была заинтересовоность смотреть на мой член, это было то что я так долго искал....
 

master

Форумчанин
Форумчанин
эх сегодня опять)) дрочил в парке и увидел идут 2 девченки, лет по 19, а я как раз собирался уже кончать. стал недолеко от тропинки на видное место и дрочу а одна девочка заметила меня, но они идут и неостанавливаются потом она опять повернулась ко мен еще раза 2 и начали сворачивать на другую тропинку и вдруг вторая девченка остановилась и начала тоже вертется в разные стороны, кудато приглядыватся, потом наконецтоки меня заметила (я так понял первая девченка сказала про меня второй и она начала меня искать), а я все стаю дрочу потом они прошли дальше и когда проходили мимо кустов остановились и я видел через кустики как они подглядывали за мной, я отвернул голову в др. сторону (чтоб сделать вид что я их невижу, и чтоб они могли расмотреть меня) и вдруг я слышу что зади меня едит камаз, а я стою на самом видном месте, я прятатся нестал и начал кончать. а девки все стоят в кустах и смотрят на меня. я отошол всторону и те девки тоже пошли из кустов)) вобшем я пошол домой вту же сторону куда и они только другой дорогой и как назло я встретил их стоящих на дороге метров в 10 от меня, я быстро прошол мимо них.

ой бля сколько написал!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх