Онанизм в общественном месте! т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

master

Форумчанин
Форумчанин
flasher а ты говариш ничего особеного в серебряном бору нет!
эх букрально пару часов назад прогуливался опять по парку, показывая свое хозяйство проходящим девушкам, особено мне понравилась одна дама лет 27-30, которая проходя мимо частенько поглядывала на мой член, но это было нето, поэтому я пошол ближе к лавочкам, и через некоторое время заметил как на одну из лавочек сели 2 девушки лет по 17-18 я подашол поближе, стал возле деревца и начал дрочить, одна (блондиночка) заметила меня первой и с удивлением заулыбалась и чуть накланилась какбы приглядываясь, потом повернулась вторая немножно посмотрев сразу отвернулась (в отличии от первой девушки эта немного стеснялась смотреть на мой член), а та самая "блондиночка" смотрела на меня неотрываясь, а я (хотя на других лавочках сидели пара мужиков)специально неторапился дрочить и изредка останавливался и когда я уже начал кончать, "блондинка" смотря на меня чтото сказала второй девушке и та повернулась. на этих 2х девушек я дрочил минут 10-15 и все это время на меня пялилась "блондинка") для меня онанизм на улице стал самым лучшым по ощущениям и впечатлениям, нежели чем где небудь еще.
 
В

Ворон

Гость
Сегодня страшно захотелост подрочить. Вышел с работы пошел в сторону деревянных бараков. а там стоят деревянные туалеты. зашол в один из них там 4 кабинки. в самую крайнюю оттуда просматривается вся дорога по которой ходят люди. и начал потихоньку подрачивать. и тут из соседнего дома выходит женщина с ведром помоев в халате. у меня член всал очень сильно. *(а двери я не закрывал) я встел боком чтобы видно было что у меня стоит. она подошла посмотрела и так грозно сказал " двери надо закрывать и закрыла дверь". и пошла в двльнюю кабинку. там чо то пошуршала. потом вышла и зашла в соседнюю. а там есть щель через которую все видно. я начал дрочить. лица не вилно было ее. но явно она подсматривала. подняла халат я увидел ее трусики, собиралась снять их но почему то оставновилась и стояла так долго пока я не кончу. класссно кончил. она потом села и начала писать. вот так вот
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... пошел в сторону деревянных бараков. а там стоят деревянные туалеты...
Я дрочил так пару раз, когда за мной женщины подглядывали. Возбуждает неимоверно!
P.S. И где же такой праздник находится?
 
В

Ворон

Гость
Сегодня утром поехал специально где стоят двухэтажные дома без удобств. там туалеты на улице. туалет разделен на 2 части слева женский справа мужской. в женском естб дыра выходящая на улицу. так вот стою там дрочу в женском. а тут идет девушка симпатичная такая. она входит/, а я стою со спущенными штанами. она молча вышла и стоит там. а я стою напротив той дыры. как раз член напротив дыры. так и дрочил. и она вдруг увидела. смотрела изредка пока я не кончил. потом грит - долго там есчо будете стоять... а явышел да и ушел довольный...)) вот так вот
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
В свободное время пытаюсь заняться эксби. Есть местечко, куда я выезжаю, был там несколько раз. Безлюдная остановка, сзади парк, а спереди алея. Сижу на остановке, разминаюсь, жду когда женщина или девушка пойдет в мою сторону (на остановку). Я тут же перехожу дорогу, получается так, что девушка стоит на остановке, а я через дорогу в 10 метрах от нее. Начинаю драчить, меня видно, многие отворачиваются, но даже двух взглядов достаточно, что бы кончить так, как раньше не кончал… Место хорошее, но обломы случаются очень часто. Когда я разошелся, девку может снять автобус, они там ездят каждые 5 минут. Приходится ловить момент и комбинацию, сегодня удачно, с двух заходов выдрачился на девушку. Не наглею, трясти членом прямо на остановке не решаюсь, да и незачем, мне интересно что бы меня из далека заметили)
 

master

Форумчанин
Форумчанин
бля я только сегодня понял насколько опасен эксгибиционизм. Сегодня дрочил опять как обычно, вобщем увидел двух девок подбежал к дереву начал дрочить, когда они подошли ближе я вышел, одна засмеялась =) а другая говарит "Ты че делаеш?", "Тебе приятно?", я говарю "да", она "эй!!", и тут меня как током ударило, я в тот момент понял что она очень похожа на мою двоюродную сестру (ксажалению я ее видел довненько), я немного охуел и думал "бля че делать!!!", спрятал член для начало, и улыбнулся с идиотской улыбкой, она говарит "ты что стесняешся", я подумал что просто ошибся и говарю "нет" и начал доставать член, а она "ну давай продолжай" потом она немного постояла и пошла.. все бы ничего но после этого я начал сомневатся еще больше. ведь в тот момент я на лицо ей несмотрел =) у кого такое было??
 
K

kambuzman

Гость
В свободное время пытаюсь заняться эксби. Есть местечко, куда я выезжаю, был там несколько раз. Безлюдная остановка, сзади парк, а спереди алея. Сижу на остановке, разминаюсь, жду когда женщина или девушка пойдет в мою сторону (на остановку). Я тут же перехожу дорогу, получается так, что девушка стоит на остановке, а я через дорогу в 10 метрах от нее. Начинаю драчить, меня видно, многие отворачиваются, но даже двух взглядов достаточно, что бы кончить так, как раньше не кончал… Место хорошее, но обломы случаются очень часто. Когда я разошелся, девку может снять автобус, они там ездят каждые 5 минут. Приходится ловить момент и комбинацию, сегодня удачно, с двух заходов выдрачился на девушку. Не наглею, трясти членом прямо на остановке не решаюсь, да и незачем, мне интересно что бы меня из далека заметили)
молодца, сам ту же тактику использовал. Если рядом с женщиной достать - испугается еще, а издали ей вроде как не грозит ничего и интерес проявляется к голому члену
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
бля я только сегодня понял насколько опасен эксгибиционизм. Сегодня дрочил опять как обычно, вобщем увидел двух девок подбежал к дереву начал дрочить, когда они подошли ближе я вышел, одна засмеялась =) а другая говарит "Ты че делаеш?", "Тебе приятно?", я говарю "да", она "эй!!", и тут меня как током ударило, я в тот момент понял что она очень похожа на мою двоюродную сестру (ксажалению я ее видел довненько), я немного охуел и думал "бля че делать!!!", спрятал член для начало, и улыбнулся с идиотской улыбкой, она говарит "ты что стесняешся", я подумал что просто ошибся и говарю "нет" и начал доставать член, а она "ну давай продолжай" потом она немного постояла и пошла.. все бы ничего но после этого я начал сомневатся еще больше. ведь в тот момент я на лицо ей несмотрел =) у кого такое было?

Мы св свое время с кузиной (она постарше) великолепно дрочились друг перед другом пока нас не запалили.
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже люблю когда мне под юбку пялятся пацаны. Иногда я специально провоцирую их например в транспорте адясь так чтоб можно было увидеть мои трусики, но откравенно мастурбировать на улице это слишком.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже люблю когда мне под юбку пялятся пацаны. Иногда я специально провоцирую их например в транспорте адясь так чтоб можно было увидеть мои трусики, но откравенно мастурбировать на улице это слишком.
[/quote

Почему "на улице"? Есть-же другие подходящие места.
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
Почему "на улице"? Есть-же другие подходящие места.
[/quote]

Ну например, где еще женщина может в общественном месте мастурбировать.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Почему "на улице"? Есть-же другие подходящие места.


Ну например, где еще женщина может в общественном месте мастурбировать.

Например,в кино,в транспорте...
Женщине это лкгче делать сжимая и расслабляя бедра,даже покачивая ногой,закинутой на ногу...

Я рад,что ты не сопливая девченка,а зрелая,опытная женщина.Уверен,что с твоим стажем ты освоила различные методы.
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
Например,в кино,в транспорте...
Женщине это лкгче делать сжимая и расслабляя бедра,даже покачивая ногой,закинутой на ногу...

Я рад,что ты не сопливая девченка,а зрелая,опытная женщина.Уверен,что с твоим стажем ты освоила различные методы.

Да я слышала о таких методах, но наибольшее удовольствие мне доставляет мастурбация рукой лежа или сидя удобно в кресле. даже струя воды для меня ничто посравнению с рукой, а еще ели засунуть пальчик другой руки в попку.... так что то что я любли осуществить в общественном месте проблематично.

Но у меня возникла мысль: на днях пойду в бассейн и попробую поласкать себя в общем душе.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Да я слышала о таких методах, но наибольшее удовольствие мне доставляет мастурбация рукой лежа или сидя удобно в кресле. даже струя воды для меня ничто посравнению с рукой, а еще ели засунуть пальчик другой руки в попку.... так что то что я любли осуществить в общественном месте проблематично.

Но у меня возникла мысль: на днях пойду в бассейн и попробую поласкать себя в общем душе.

Пожалуйста,поднлтьесь впечатлениями.
 
S

smaile2

Гость
Мастурбировал во дворе частного дома) было очень здорово) на люди показываться не мог т.к. был в гостях, вдруг соседи потом придут жаловаться сюда =) хаха
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Вчера на работе выпили по поводу, поехал домой, но что-то засвербило в штанах. Вышел и сел на привычный маршрут, доехал до того самого места, где я драчу на глазах у женщин (безлюдная остановка). Первую молоденькую девушку снял автобус, но всего через минутку появилась вторая. Она меня заметила, я стал ускорять темп. Кайф неописуемый, на деревьях уже листьев не осталось, а мне все ровно…. Скоро сезон закроется, но я придумал новую фишку, как продолжать получать удовольствие! Дело в том, что мы отмечали покупку машины, дак вот, уже на второй день меня осенило =) Впереди стекла не тонированные, я ехал на работу, вдруг на остановке увидел девушку, я подъехал к ней, стал в трех метрах от нее и стал надрачивать, ощущения очень интересные. Потом как-то припоркавался на въезде во двор, туда сюда шныряли женщины, а я не стесняясь подрачивал… В общем придумал, чем буду заниматься зимой, альтернатива неплохая..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх