Онанизм в общественном месте! т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
Хочу кончить прямо на глазах у проходящей дамы. И скоро осуществлю мечту..
Боюсь только, что начнет кричать на всю улицу
 
A

ARAGA

Гость
У меня недавно получилось осуществить это утром в маршрутке по пути на работу, когда сидел на заднем сидении прямо напротив симпатичной незнакомки. Пара пассажиров спереди глазели совсем в другую сторону, так что решил рискнуть. Я дрочил сначала аккуратно прикрывая ладонью вялый член, потом быстро возбудился, откинулся назад и стал активно двигать рукой. Она смотрела всё время немного вправо от меня, как будто ничего не происходит. :) Дрочил и не верил, что это реально. Быстро кончил на пол, отдышался, а уже через пару минут сошёл на своей остановке.
 

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбалка1 сказал(а):
Ждем репортажа.
Завтра с утречка займусь.
Правда там довольно долго приходится ждать подходящей ситуации, но оно того стоит. Место отличное.
Есть два варианта: 1) когда девушка выходит из-за угла и сразу же видит меня перед собой и проходит мимо, уже потеряв меня из обзора. 2)когда она видит меня на протяжении 10-15-и шагов, и я её собственно тоже. Тобишь немного издалека.
До этого практиковал лишь 1ый вариант, а вот завтра опробую второй :glazki:
 

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
Свершилось!)
Простоял перед этим целый час, но всё таки подвернулся удобный момент. Вокруг никого, а вдали идут две девченки лет 16-и. Становлюсь на своё местечко, вытаскиваю член с яйцами через ширинку и принимаюсь. Понимание что они сейчас выйдут из-за угла еще больше возбуждало. Когда я уже слышал их шаги, именно в тот момент мне захотелось кончить. Испугался почему-то, в самый последний момент.. но не остановился! Выходят они, о чем-то между собой говорят и смеются. Посмотрев на мой член, из которого выстреливала застоявшаяся двухнедельная сперма, они начали делать вид, что ничего не заметили и быстрей ушли. А я в добавок еще и стонал, когда кончал. И при этом смотрел на их ножки и лица. Кайф.
 

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
хм, неужели всем перестала быть интересна эта тема?
или это потому, что сейчас холод на улице? )
 

azdx

Форумчанин
Форумчанин
была у меня работа, где я был один в кабинете. изредка кто нить заходил, немного пообщавшись, я снова оставался один. моник с дверей видно не было, поэтому у меня всегда было время закрыть или свернуть браузер с интересными темами. так день и проходил, то в чате висел, то на форумах, то картинки смотрел и скачивал. в общем, всё по теме. :)
получалось, что весь день находился в полувозбуждённом состоянии. после такого сёрфа к вечеру в яичках ломота, головка мокрая, член от малейшего касания наливался силой.
рабочий день закончился, пора домой. время зимнее, на улице уже темно. на остановках полно людей, полные маршрутки проскакивали мимо без остановок.
наконец то мне свезло и я втиснулся в маршрутку. ехать далеко, практически через весь город. впечатлений от рабочего дня, море :) место мне досталось на заднем сиденье, справа.
уселся я, прикрыл глаза и стал прокручивать картинки дневного сёрфа. чувствую, как мой член стал набухать. в такой тесноте, а я сам почти под два метра ростом, моему члену было не совсем комфортно. решил рукой его немного подправить, чтоб убрать дискомфорт. а поскольку головка была мокрая от своей смазки, то член так удачно расположился вдоль внутренней стороны бедра. едем, трясёт, качает. член отзывается на каждую встряску и качок машины. тут то мне и пришла мысль, а не попробовать ли его поласкать через брюки. ну и стал я его мять и поглаживать, а он отзывается. полноценной мастурбации конечно получиться не могло в таких условиях, поэтому я стал более интенсивно стимулировать головку, изредка поглаживая ствол. член увлажнился ещё больше и от моих действий не было никаких неудобств или болезненных ощущений. двигались только мои пальцы, поэтому со стороны я не привлекал никакого внимания, типа, ехал в полудрёме. так и обрабатывал свою головку.
чувствую, где то в глубине начинает потихоньку забирать! сконцентрировался ещё больше. вот-вот кончу! остановился. оценил обстановку. вокруг всё тихо, спокойно. слева от меня девушка сидела. меня это ещё больше заводило. знала бы она, чем я сейчас занимаюсь!!!
стал продолжать. снова понадобилось достаточно времени, чтоб в таких условиях и таким способом довести дело до конца. долго ли, коротко ли,
чувствую, снова забирать начинает. тут я решил уже паузу не нажимать. стал более интенсивно пальцами стимулировать головку. и вот оно, накатило!!!
это был невероятный оргазм! неповторимый, в своём роде! с трудом сдерживал себя, чтоб не застонать.
чувствую, как горячая сперма стала стекать по бедру. в этот раз её очень много было. брюки даже промокли в том месте, где головка была.
это было что то невероятное! такая расслабуха накатила, такое блаженство! я обмяк и мысленно улетал!
лицо прямо горело по ощущениям, в висках токало, глаза не открывались!
в таком состоянии я так и доехал до своей остановки. благо, что она конечной была, и хорошо, что моим соседям слева, выходить не надо было.
так и доехали все до конечки. только я ещё вдобавок кончил по дороге!!! :)
 
U

udod

Гость
Я часто мастурбирую в транспорте. особенно приятно поймать темп раскавания маршрутки и рсположить член в джинсах чтобы он терся в этот такт. Можно и руками помогать. Если в спортивных штанах то можно целиком обхватить и полноценно дрочить, накрывшись курткой. Смотришь на симпатичную девушку и гоняешь через 2 слоя ткани.
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Я часто мастурбирую в транспорте. особенно приятно поймать темп раскавания маршрутки и рсположить член в джинсах чтобы он терся в этот такт. Можно и руками помогать. Если в спортивных штанах то можно целиком обхватить и полноценно дрочить, накрывшись курткой. Смотришь на симпатичную девушку и гоняешь через 2 слоя ткани.

А ты не пробовал драчить за спиной у девушки? Допустим ты сидишь сзади автбуса, а она прямо перед тобой… она крутит головой пытается кинуть взгляд на тебя, а ты дрочишь. Ох какая тема. :i-m_so_happy:
 

Love_masturbation

Допущенный
Новичок
Езжу в метро с теннисной сумкой, так как теннисистка:) Вообщем кладу ее сече на колени, только так что бы она всей длиной меня закрывала..ручку в штаны и понеслась...
Особенно классно летом..в теннисной юбочке, отодвинула шортики под юбочкой и получаю наслаждение..
 
U

udod

Гость
А ты не пробовал драчить за спиной у девушки? Допустим ты сидишь сзади автбуса, а она прямо перед тобой… она крутит головой пытается кинуть взгляд на тебя, а ты дрочишь. Ох какая тема. :i-m_so_happy:
с незнакомой неохота. Еще не поймёт. С подругой было. Только кончать не стал т.к. в бежевых шортах был. Сильно пятно бы выделялось
 

Love_masturbation

Допущенный
Новичок
с незнакомой неохота. Еще не поймёт. С подругой было. Только кончать не стал т.к. в бежевых шортах был. Сильно пятно бы выделялось
Видела пару раз как так дрочат, но некоторых даже пятна не смущают:)
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Езжу в метро с теннисной сумкой, так как теннисистка:) Вообщем кладу ее сече на колени, только так что бы она всей длиной меня закрывала..ручку в штаны и понеслась...
Особенно классно летом..в теннисной юбочке, отодвинула шортики под юбочкой и получаю наслаждение..


А я пару раз прикрывался «сумкой чемоданом», две девушки сидели прямо возле меня и плечом меня иногда шоркали, а я драчил, вот это сласть..
 

Love_masturbation

Допущенный
Новичок

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин

Love_masturbation

Допущенный
Новичок
Расскажи подробно, как мастурбировала, кто был рядом, сколько тебе лет, как давно попробовала и прочее… :confusion:
Отодвинула шортики под юбкой ручкой и начала пальчиками дразнить клитор;) рядом сидел мужчина лет 35 и парень молодой)) первый раз в метро случилось летом)) а сейчас иногда практикую)) лет?) 19;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх