Онанизм в общественном месте! т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
Судя по активности в теме, лето таки наступило :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ездил вчера в Серебряный Бор. Как говорится, себя покзать, на других подрочить :)
Приехал к 14:00 и часа три бегал по пляжам, как неприкаянный. Ну никак не удавалось подрочить! Несколько раз пытался пристроиться к отдыхающим женщинам и девушкам, но все они лежали совершенно неправильно :) Я плюнул на них и пошёл на нудистский пляж. Там возле берега, метрах в 10-ти от массового захода в воду сидела пара: женщина лет 40 и мужик чуть старше. Проходя мимо них, я заметил, что они разглядывают мой член. Причём оба! Я тут же остановился и расположился в трёх метрах перед ними, на самом берегу, у воды. Фигурка у женщины оказалась очень аппетитная! :potiraetruki: Небольшая грудь, талия и круглая аппетитная попа. А в качестве бонуса - поза! Такая, что мне были отлично видны её большие и малые губки и даже чуть-чуть вход в её пещерку. Так народу вокруг было много, я не мог дрочить открыто, а лишь украдкой теребил член. А она смотрела! А потом улыбалась мужу и звонко смеялась. Муж тоже на меня поглядывал. При его взглядах я убирал руку с члена во-избежание недоразумений :) Когда она встала, чтобы искупнуться, мужик тоже встал и прикрывая свои гениталии засеменил в реку. Член у него стоял! Надеюсь, не на меня :smeh: Когда они плавали (метрах в пяти от берега) я развернулся к ним и продолжил подрачивать. В процессе купания женщина периодически обнимала своего мужика, да так, что оказывалась лицом ко мне и внимательно наблюдала за моими действиями.
Эх! Жаль, что вокруг было полно народу и у меня не было возможности подроочить по настоящему :( Так продолжалось часа два, но ничем не закончилось. Они собрались и пошли. Женщина обернулась и помахала мне рукой. Я в ответ тоже. А мужик удивлённо посмотрел на нас обоих.
Я вытер мокрый от смазки член и тоже засобирался.
Это ещё не всё... ;)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

master

Форумчанин
Форумчанин
я сегодня нашол новенькое местечко в парке возле забора)), стоиш себе дрочиш в парке (кстати безлюдное место) а за забором по дорожке ходят люди и ничего они тебе несделают можно хоть в плотную подходить, а самое главное что сам парк какбы находится ниже чем эта дорожка и все остальное, таким образом можно с парка заглядывать под юбки прохожих ;-] да и себя можно показать гораздо большим девушкам, мне так спокойней что никто никого непозавет чтоб прогнали меня потамучто этот забор высокенький. сегодня гдето за 30-40мин. в разгар дня я показал свой член шестьтерым девушкам и еще две под вопросом

Ездил вчера в Серебряный Бор.
я смотрю тут по всем форумам (по всем сайтам интернета) которые касаются эксгибиционизма, хоть ктото да напишет что "дрочил в Серебряном Бору", или "я видела эксбициониста в Серебряном Бору". Чтож там такого интересного, скоро туда эксгибиционисты как на экскурсию будут ехать.

Мне такие длинные тексты трудно на КМК набирать
может на КПК? я кстати тоже, около 80% всех моих сообщений пишу через КПК
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Итак, продолжаю :)
Когда пара ушла, я тоже собрал свои вещи и побрёл в выходу. Было уже семь вечера, а я так и не кончил. "Ну ничего, - думал я, - ща где-нибудь подрочу на проходящих тёток, разгружу яйца". С такими мыслями я неспеша шёл через ёлки и пески Серебряного Бора и вдруг заметил необычное оживление в сотне метров от меня. Там, в очередных ёлках, было необычно много мужиков, которые стояли небольшими группами и смотрели в одну и ту же сторону. "Опа! Трахаются! И без меня!" С такими мыслями я поспешил в гущу событий :)
Надо сказать, что в Бору постоянно трахаются. Причём те, кто занимается сексом открыто, делает это специально. Им нравится, когда вокруг стоят и дрочат. Бывает, что мужчины привозят своих подруг для секса с посторонними людьми. Или женщины сами ищут приключений, а их мужчины выступают в качестве телохранителей.​

В этот раз ничего такого не было. В ёлках были мужчина и женщина (лет по 45), которые в голом виде принимали различные позы и поочереди фотографировали друг друга. А вокруг стояло человек 20 мужиков и смотрело. Некоторые дрочили. Я думаю, что пара устроила фотосессию специально, чтобы себя показать и на пенисы посмотреть. Секс у них случился плозже, дома. Короче... Я выдвинулся в первый ряд (метрах в четырёх от позирующей женщины) и стал аккуратно мять член. "Аккуратно", потому что я не люблю, когда вокруг 20 мужиков и 17 из них просто смотрят. Телезрители, бля!
Я дрочил и озирался по сторонам. Женщина позировала и поглядывала на онанистов, а со всех сторон к ёлкам подтягивались "любители". Некоторые, подойдя, начинали дрочить. Вдруг сзади, там где заканчивались ёлки и начинался пляжный песок, я увидел ещё пару. Парня и девушку, лет по 25-28. Они лежали головами к деревьям и с интересом наблюдали за происходящим. "О, круто! То, что мне нужно!" С такими мыслями я начал перемещаться от фотографов в сторону лежащей пары, не переставая при этом мастурбировать. В результате я оказался в двух метрах от девушки. Нас разделяла только ель. К тому же ветки закрывали меня от её друга :) Я Дрочил, делая вид, что дрочу на фотографов, а сам поглядывал на неё. А она, в свою очередь, не сводила с меня глаз, лишь изредка оглядывая окрестности! Это было круто! Пару раз она что-то сказала другу и тот начинал двигаться, пытаясь меня рассмотреть. Но ветки меня закрывали :) Вероятно он оскорбился тем, что его подруга смотрит на чужой член, т.к. через некоторое время сел, повернувщись ко мне спиной, и начал одеваться. Фотосессия тоже закончилась. Мужик с тёткой тоже одевались. А я, боясь, что не успею кончить, повернулся лицом к лежащей девушке и подошёл ещё чуть ближе. Она не спешила вставать и одеваться, а продолжала смотреть, как я мастурбирую. А я дрочил! Дрочил и смотрел, как она не сводит с меня глаз. Ей уже нужно собираться, но она смотрела и ждала, когда я кончу. В ней чувствовалось какое-то напряжение... ожидания развязки. И я кончил! Кончал долго и много, раз за разом выстреливая спермой в её сторону. Она охнула и расслабилась, а через несколько секунд зашевелилась и тоже начала собираться. Я вытирался, а она копошилась в вещах и поглядывала в мою сторону. До меня только теперь дошло, что шоу с фотосессией закончилось и фотографы тоже оделись. Половина "любителей" разбрелась по пляжу, а оставшиеся с интересом смотрели в мою сторону. А, насрать, я уже кончил! :)
Я тоже оделся и пошёл в выходу, лениво кивая головой в ответ на слова одобрения знакомых онанистов.
Уф, еле осилил. Стока букаф я никада не писал.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... я смотрю тут по всем форумам (по всем сайтам интернета) которые касаются эксгибиционизма, хоть ктото да напишет что "дрочил в Серебряном Бору", или "я видела эксбициониста в Серебряном Бору". Чтож там такого интересного, скоро туда эксгибиционисты как на экскурсию будут ехать.
Ничего там интересного нет :ne: Обычная зона отдыха в черте города. На выходные туда приезжают семьи с детьми, а из окрестных районов приходят погулять старушки и мамашки с колясками. Лишь в одном уголке ежедневно загорают и купаются геи и бегают по кустам озабоченые мужики. Не ходи туда :ne:

может на КПК? я кстати тоже, около 80% всех моих сообщений пишу через КПК
Именно на КМК - коммуникаторе :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Женщина обернулась и помахала мне рукой. Я в ответ тоже. А мужик удивлённо посмотрел на нас обоих.
Я вытер мокрый от смазки член и тоже засобирался.
Это ещё не всё... ;)
Неужели такое бывает???? КРАСОТА!!!! Обзавидовался!!! Может мне тоже в серебряном бору погулять - член размять,,,
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Уф, еле осилил. Стока букаф я никада не писал.[/color]
Классно.....прекрасно понимаю эту девушку, так как сама люблю смотреть :glazki: даже очень люблю смотреть на мужскую мастурбацию...ээххх...))))

Неужели такое бывает???? КРАСОТА!!!! Обзавидовался!!! Может мне тоже в серебряном бору погулять - член размять,,,

flasher профессионал в эксгибиционизме, он уже много лет так бегает по разным местам :smeh:
Тут уже интуитивно и по опыту определяешь на кого можно дрочить, а кто может шум поднять...приходит с опытом )))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Неужели такое бывает???? КРАСОТА!!!! Обзавидовался!!! Может мне тоже в серебряном бору погулять - член размять,,,
Бывает и лучше :kivaet: Я бы первую часть вообще не писал, если бы не было второй :)
P.S. Не помню, писал я или нет, но у неё была небольшая и весьма аппетитная грудь. А соски были крупные и торчали, как от возбуждения ;)
Классно.....прекрасно понимаю эту девушку, так как сама люблю смотреть :glazki: даже очень люблю смотреть на мужскую мастурбацию...ээххх...))))
Да, я знаю, любишь, :kivaet: только вот твой "..ээххх.." я что-то не понял... Ты же знаешь, стоит только позвонить... ;)
flasher профессионал в эксгибиционизме, он уже много лет так бегает по разным местам :smeh:
Тут уже интуитивно и по опыту определяешь на кого можно дрочить, а кто может шум поднять...приходит с опытом )))
Ну... :confusion: бывают, конечно и осечки... Но в целом - тьфу-тьфу-тьфу :smeh:
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Ничего там интересного нет Обычная зона отдыха в черте города. На выходные туда приезжают семьи с детьми, а из окрестных районов приходят погулять старушки и мамашки с колясками. Лишь в одном уголке ежедневно загорают и купаются геи и бегают по кустам озабоченые мужики. Не ходи туда

просто я про Серебряный Бор слышал только то что там бегают онанисты, а девушки шугаются (или нешугаются) от них.
да нет, я туда даже и несобирался, хотя погулять там было бы весело. :spiteful:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
просто я про Серебряный Бор слышал только то что там бегают онанисты...
Тебя обманывали :)
... а девушки шугаются (или нешугаются) от них...
Ещё как шугаются :kivaet:
...да нет, я туда даже и несобирался, хотя погулять там было бы весело. :spiteful:
Кому? На обычных пляжах Бора на тебя всем будет наплевать, а на нудистском тобой могут заинтересоваться геи :bananfuck:
Оно тебе надо? :smeh:
 

ntkj

Допущенный
Новичок
Как-то скучновато стало в Серборе в это лето, градус сексуальности сильно упал что-ли. Хожу туда раза 3-4 в неделю и ни разу еще в это лето не наткнулся на открытый секс. 12-го как раз не ходил, выходит, много потерял). Вчера была забавная сцена - иду, вижу, что в одном уголке начинают концентрироваться мужики, причем двое уже дрочат в кустах. Подхожу - лежит на песке, на краю пляжа, возле кустов дама с изящной фигурой. Вообще-то дамы в том месте в одиночку не располагаются, обычно они возле больших компаний других нудистов, если в одиночку пришли. А она еще изогнулась так эротично, хотя и лицом вниз лежит. Ну, думаю, пришла поэксгибиционировать, мужиков подразнить. Хотя и сомнительно, обычно дамы с модельными фигурами тут подобным не занимаются, какие-то видимо другие места у них есть. Выбрал себе место удачное в кустах, народу проходящего не было, поскольку начал собираться дождь, так что можно было дрочить, не опасаясь прохожих, стоя в открытую. Дама изредка бросала быстрые взгляды вокруг, и надолго опускала голову в журнал какой-то. Стало не очень интересно, думал, она посмотрит все же. Потом на такую аппетитную задницу, видимую издалека, стали слетаться мужики с прямыми нескромными предложениями. Она всех отшивала быстро. Но два каких-то гоповатых персонажа минут 20 сидели рядом, один даже погладил ее по попке. А у меня крепли подозрения). И вот в какой-то момент она, отругиваясь от очередного полупьяного дебила, немного повернулась набок и я увидел, мелькнувшее у нее между ног небольшое мужское хозяйство. Да, читатель, это был гей). С длинными волосами, в макияже, с круглой девичьей попкой).
Ну я не в обиде, ничего не имею против подрочить открыто в мужской компании, а вот гопники, пытавшиеся ее/его уломать, наверное были бы в ярости, сообщи им кто, да еще в их компании, что они приставали к гею).
 

ntkj

Допущенный
Новичок
В ёлках были мужчина и женщина (лет по 45), которые в голом виде принимали различные позы и поочереди фотографировали друг друга. [/color]

В позапрошлом году шикарно закрыл сезон, где-то в октябре уже так же набрел на фотографа с моделью, реальной такой моделью. Он фотографировал ее голой в разных уголках пляжа, вслед за ними перемещалась компания мужиков, дрочивших на даму из кустов. В общем-то и так было неплохо, как вдруг, уже казалось бы собравшись уходить ( дама накинула поверх себя только длинный плащ), они зашли в лесок рядом с пляжем, фотограф достал член, модель начала делать миньет, народ вокруг пришел в радостное возбуждение. Дальше - больше, фотограф в открытую начал ....ть свою модель, для этого пришлось распахнуть плащ, и все было видно хорошо. Народ подошел поближе. В общем, кончил я от души, стоя в паре метров от дамы.
Еще как-то раз меня самого попросили пофоткать. На берегу была пара, немного знакомая мне по прошлым посещениям, я знал, что они приходят туда и за сексуальными впечатлениями, и ничего не стесняются. Крупный такой мужчина средних лет и девушка. Сидели они на берегу, шашлык там машлык, все дела. Девушка иногда прохаживалась вокруг. Я сидел недалеко и не торопясь мастурбировал. Она посматривала. И вот она подходит с фотокамерой в руках и спрашивает - не могли бы вы меня сфотографировать? Конечно, говорю! У самого стоит. Она вставала в позы возле дерева у самой реки, я фотографировал, член стоял). Под конец она попросила подержать мой член в руке и сфотографировать это, я конечно не отказал). Поглядела на экранчике фотки, говорит - ух как здорово получилось! Я говорю - я вообще-то немножко профессионал. Не соврал, кстати). Потом еще не раз встречал их компанию, но не вступал в дальнейшие отношения - много там всякого разного народу с ними терлось, многие из которых мне неприятны.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да, я знаю, любишь, :kivaet: только вот твой "..ээххх.." я что-то не понял... Ты же знаешь, стоит только позвонить... ;)

Да, я знаю :) но мой "эээххх" это скорее сладостные воспоминания, хотя я не жалуюсь, сейчас я могу смотреть и наслождаться даже больше,чем когда любо....мои мечты сбываются..... :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
....мои мечты сбываются..... :)
Это же здорово! Поздрваляю! Я рад за за тебя :kivaet:
... в какой-то момент она, отругиваясь от очередного полупьяного дебила, немного повернулась набок и я увидел, мелькнувшее у нее между ног небольшое мужское хозяйство...
Нечто подобное я видел в понедельник. Оно было очень высокого роста и худое, как щепка. Оно было в купальнике, но груди я не заметил. Зато из трусиков выпирал ма-а-а-аленький бугорок :smeh:
... Крупный такой мужчина средних лет и девушка...
Это случайно не Слава с Леной были? :glazki:
P.S. И кстати... Не нужно писать два сообщения подряд :ne: Достаточно отредактировать предыдущее. Это возможно в течение 24-х часов.
 

Tony

Форумчанин
Форумчанин
Как-то в институте моя одногруппница села так, что я увидел ее грудь и сосок, да так четко, что решил сфотографировать на телефон (благо качество хорошее). Сделал пару фоток и сел за последнюю парту, чтобы хорошенько подрочить (народу было мало, так что без особой опаски дело проходило).

Так же бывало в туалете на стадионе на матче подрочил после того, как наблюдал за группой поддержки. Все девочки как на подбор, не возбудиться было невозможно.
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Как-то в институте моя одногруппница села так, что я увидел ее грудь и сосок, да так четко, что решил сфотографировать на телефон
а фотка осталась? )))
 

Tony

Форумчанин
Форумчанин
MaSteR к сожалению нет. Я ее перенес на компьютер и куда-то задевал. Где-то год прошел, а поиски так и не увенчались успехом, видимо удалил по глупости. =\
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх