1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Онанизм в общественном месте! т. 2

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем Oleg48, 25 май 2017.

1. Oleg48

Oleg48 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    322
    Приятная тема! Вспоминаю.... мы с первой моей женой совсем недавно, оба еще молодые, а ее по работе в командировку на две недели! Меня гормоны просто задавили! Помню, купил пивка три бутылки... тогда в моде у нас "Макарий" был... пивко хмельное, у меня тормоза отказали, и рука сама полезла член доставать в сквере перед школой, где потом дочка училась... Нет, я не при детях, конечно, дело было часов в 11 вечера, но это был летний вечер, народ еще гулял - а я, с диким страхом, что спалюсь, при этот это же и подстегивало возбуждение, наяривал себе. Парочка меня заметила какая-то, но не уверен, что они поняли, что я дрочил, - может, подумали, что я отлить в кусты пошел))). Но комментарии в мой адрес отвесили, помню.... Кончил обалденно сладко!

2. BBear

BBear Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    87
    Что-то вспомнилось мне как я вдруг решил подрочить в школе. На уроке. Сидя за первой партой. В классе ещё человек 10-15. Переписывали контрольную по алгебре. Вроде бы никто не заметил. Кроме соседки по парте, которой я предлагал "помочь" мне с этим делом. Жалко что не согласилась.

anton13 и Barbarian нравится это.
  3. Barbarian

Barbarian Допущенный Новичок

Симпатии:
    32
    Мне знакомые рассказывали как паренёк один решил развлечься на уроке. Сидел за последней партой. И в какой-то момент соседка по парте увидела всё это дело и заорала на весь класс... Потом разборки, родители у деректора и т.д. На счёт достоверности истории не уверен)

4. Barbarian

Симпатии:
    32
    А вообще , много чего было)) Иногда, даже я был свидетелем

Последнее редактирование: 22 июл 2017
  5. BBear

Симпатии:
    87
    Наверное и правда никто не увидел))
    А может кто и увидел, но стеснялся рассказать.
    Но это чистая правда!

6. Гело

Гело Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2.412
    Вот это вы чудите на уроках!

7. Barbarian

Симпатии:
    32
    Ну, лично я в школе ни-ни... Максимум, в туалете, и то редко.

8. BBear

Симпатии:
    87
    Я могу!

А зря

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
  9. Barbarian

Симпатии:
    32
    Ну а зачем гадить у себя перед носом... Мне же ещё учиться там)) Хотя, нет...Уже нет)

sizet нравится это.
  10. sizet

sizet Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    401
    Правильно, я дрочил всегда в школьные годы там где меня не знали

Гело нравится это.
  11. Jorik-BI

Jorik-BI Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    257
    Один раз помню ущёл от девушки возбуждённый,спускаюсь по лестнице ,достал член и давай наяривать пока спускался,а дойдя до выхода начал ускоряться,что бы успеть пока ни кто на зашёл в подьезд.Так и кончил прислушиваясь к шагам за дверью

12. osteban

osteban Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    130
    У меня было что также спускался и от толчков члена в трусах начал кончать в них

Jorik-BI и Lexxa sam нравится это.
  13. Kurush

Kurush Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    120
    Был очередной раз на море, в Сочи. На пляже насмотришься на красоток, дрочить хочется аж жуть, в туалет идти - не круто, не люблю я туалеты, грязь, запахи, а вот в переодевалку - другое дело. Переодевалка - помещение открытое, ветерок гуляет, приятно. А рядом переодевается красива девушка (всегда так подгадать можно). Стою, дрочу голый. Ну процесс не быстрый, снаружи, судя по разговорам, подходят две девушки, болатают между собой, это еще добавляет кайфа, через какое-то время они начинают возмущаться, мол чего так долго. А мне останавливаться совсем не по кайфу. Через какое то еще время одна говорит "Да что таи!?" и заходит посмотреть. Я перед ней стою наяриваю, она чуть растерялась, а потом "Фууу, Лен, ты глянь!" и заходит вторая. Довольно красивые девушки, стоят передо мной и смотрят, комментируют, ну конечно говорят, что извращенец, и так далее но смотрят не отрываясь. Кончал бурно, хотел на них, но они увернулись, захохотали и хотели меня вытянуть голым на улицу, что мне не улыбалось. Ну не драться же с ними! Тогда я одну их них... обнял и прижал к себе, та завижжала от неожиданности и обе убежали, я спокойно оделся и ушел. Сейчас вспоминаю и дрочу. Особенно касание членом к незнакомой девушке - ухх!

flasher18, Кот Бегемот и Lexxa sam нравится это.
  14. Тёма

Тёма Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    3.243
    Недавно вот решил рискнуть. Шёл вечерком около дома, было уже поздно, почти стемнело, что прибавило мне смелости. У меня там есть небольшой скверик, забрёл там в кусты, высунул письку и знатно выдрочился. Труднее всего было сдерживать звуки, ибо я большой любитель постонать во время онанизма, но фактическая близость людей и свежий ветер, обдувающий разгорячённые гениталии, того стоили)

Тома, Stas2017, Lexxa sam и ещё 1-му нравится это.
  15. Godfather14

Godfather14 Неофит Новичок

Симпатии:
    14
    Сегодня в книжном немного пошалил.
    Вот еще пара гифок. Полный видос не столь интересен. Тут самое интересное!!!
    Вот

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
    Pol99, BiSExhibi, BigDen и ещё 1-му нравится это.
  16. Jha

Jha Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    392
    Там это... в соседней теме ищут эксгиба для интервью - записывайся скорее!

17. BiSExhibi

BiSExhibi Неофит Новичок

Симпатии:
    5
    Доброго времени суток!
    О себе вкратце могу сказать, - делал это много раз и в различных местах, перед окном, в парках, на пляжах, в парадных, в общественном транспорте, в машине, много где, если интересно, могу рассказать поподробнее, хотелось бы более подробно пообщаться на эту тему, особенно с кем-нибудь из Питера. В первый раз о себе это узнал, когда в колледже пошёл подрочить в туалете во время пары, вышел из кабинки и дрочил перед окном с очень низким подоконником, и когда меня заметила женщина, проходящая по набережной мимо с мужчиной, да ещё и показала на меня ему, кончил наверное более ярко, чем в первый раз.

Последнее редактирование: 23 сен 2017
  18. BiSExhibi

BiSExhibi Неофит Новичок

Симпатии:
    5
    Где именно?

19. Jha

Jha Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    392
    Поищи

20. BiSExhibi