Онанизм в общественном месте! т. 2

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Он мог бы и просто посветить как бы нечаянно, а то у него получился акт агрессии.
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
После таких вот случаев и складывается общественное мнение про эксгиби. Не самое лучшее мягко говоря. Показываться нужно без агрессии, деликатно.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

flasher18

иллюзионист
Модератор
...да...с улыбкой до ушей и в костюме клоуна...
Лучше делать вид, что её не замечаешь. А когда точно спалился, сделать вид, что всё происходит случайно и непреднамеренно
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ни разу не встречались мне такие мужчины, ну или просто они были очень аккуратны в своих "телодвижениях".
Я не знаю, ну вот можно ведь просто подойти к девушке и спросить её: "...мадам, не будете ли вы против, если я постою, или похожу рядом с вами и подрочу немного... мне нравится, когда девушка смотрит на меня."
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ни разу не встречались мне такие мужчины, ну или просто они были очень аккуратны в своих "телодвижениях".
Я не знаю, ну вот можно ведь просто подойти к девушке и спросить её: "...мадам, не будете ли вы против, если я постою, или похожу рядом с вами и подрочу немного... мне нравится, когда девушка смотрит на меня."
Со всей ответственностью заявляю, что такой способ не работает, к сожалению :(
Конечно, намного проще подойти и предложить «в лоб». Но люди разные и в подавляющем большинстве случаев реакция будет отрицательная. Проверено :kivaet:
 

Chertovka

Администратор
Администратор

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ни разу не встречались мне такие мужчины, ну или просто они были очень аккуратны в своих "телодвижениях".
Я не знаю, ну вот можно ведь просто подойти к девушке и спросить её: "...мадам, не будете ли вы против, если я постою, или похожу рядом с вами и подрочу немного... мне нравится, когда девушка смотрит на меня."
А у меня было такое в парке. Женщину спросил: "Ничего, что я тут хожу?" (а я чуть ли не при ней издали ...) и она ответила, цитирую: "ХодИте". Интересно, сколько еще женщин не против?
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Легче всего сделать так, как будто девушка тебя типа спалила за дрочем в парке, а если идти к ней на встречу с членом в руке тогда реакция будет негативная.
 

hudson2077

Неофит
Новичок
Или просто сделал вид, что встал пописать. Ну, извините, место выбрал неудачно, поэтому спалили...)
 
Верх