ОПРОС ДЛЯ МУЖЧИН: Что ласкаем во время мастурбации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

Balaмут

Гость
Итак - вопрос - как усиливаем свое наслаждение? Что и как ласкаем, кроме полового члена?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
ответил :Соски, яйца, анус......наверное так:)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
В первую очередь яйца, конечно :)
Ну а так, как обычно, по настроению.
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Balaмут сказал(а):
Итак - вопрос - как усиливаем свое наслаждение? Что и как ласкаем, кроме полового члена?
Смотря в где и как. Это зависит от многих факторов. Если я залег надолго
я стимулирую все
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
В процессе не люблю отвлекаться. А в качестве прелюдии иногда глажу живот, грудь, играю с сосками, люблю сжимать ягодицы, гладить бедра, щекотать лобок и мошонку. Короче, по полной программе! Но если член в руке-- тут уж ни-ни, все внимание ему любимому)))
 
K

Krasawec

Гость
Да ласкание это вещь хорошая... но желательно когда тебя ласкают(я так считаю)...думаю согласитесь... :rolleyes:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
это конечно желательно:))) но посмотрим правде в глаза - чаще всего ласкаем себя мы сами:))))
 
М

Молодой

Гость
таки да.. сами себя... поэтому приходиться уделаять внимание и соскам , и я яйцам, а ещё очень люблю анус ласкать.... присесть, шорико раздвинув ноги и чуть касаясь поглаживать дырочку))))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
правильно:) нельзя отказывать себе любимому в удовольствии:)
 
X

XeNoN

Гость
Яйцы, что ж исчо??? не буду очко мусолить, как ахтунг!!!
 

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
А я ничего не муссолю, просто дрочу одной рукой. а второй оттягиваю шорты\штаны, в зависимости что на мне.
Хотя вспомнил что если полностью голый то всеравно руку зажимаю между ног, под яйками =))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Пупсег сказал(а):
А я ничего не муссолю, просто дрочу одной рукой. а второй оттягиваю шорты\штаны, в зависимости что на мне.
Хотя вспомнил что если полностью голый то всеравно руку зажимаю между ног, под яйками =))

так же скучно :(
 

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
Пупсег сказал(а):
А я ничего не муссолю, просто дрочу одной рукой. а второй оттягиваю шорты\штаны, в зависимости что на мне.
Хотя вспомнил что если полностью голый то всеравно руку зажимаю между ног, под яйками =))
Забыл, я почитав вчера этот форум решил поиграть с пальцем в попе=))
Вобщем немного отличается оргазм от просто онанизма.
И делалось это все в позе "Ногами к потолку, на диване, чтоб попробовать на вкус свое извержение"
Вот так вот :)
:P
 
X

XeNoN

Гость
Пупсег сказал(а):
А я ничего не муссолю, просто дрочу одной рукой. а второй оттягиваю шорты\штаны, в зависимости что на мне.
Хотя вспомнил что если полностью голый то всеравно руку зажимаю между ног, под яйками =))
+1)))
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Анальный вибратор минут на 10 с хорошей смазкой и крепкий кулачок.Финал просто прелестный.Вибратор вытрясает все "шлаки" до глубины души.
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
С вибратором конечно но не на 10 мин а пока не потечет с кулачка хотя я не спешу люблю разтягивать удовольствия!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Ответил яйца, но, в принципе, все, по настроению...
 
К

Костик_Боеголовка

Гость
Если мастурбирую стоя то левой рукой крепко держусь за ягодицу, а если сидя или лежа, то щекочу яички =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх