Оральный секс (МЖ) и все о нем..))

  • Автор темы Гость_Luna_*
  • Дата начала

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
А женский никнейм в твоём профиле отвечает за женскую часть твоей личности?
Честно говоря до конца так и не разобрался с тараканами в своей голове. На мужиков меня вроде не тянет, а фетиш переодевания заводит. Как-то так.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Честно говоря до конца так и не разобрался с тараканами в своей голове. На мужиков меня вроде не тянет, а фетиш переодевания заводит. Как-то так.
Сложно, но понятно. Ждём такое же фото орала, но в женском!
 

Tywyl

Допущенный
Новичок
Если именно о статистике, то из личного общения сделал вывод, что не во все семейные пары практикуют минет.
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если именно о статистике, то из личного общения сделал вывод, что не во все семейные пары практикуют минет.
Из личного общения сделал вывод, что в семейных парах вообще в сексе все плохо становится со временем. И жена предпочитает сосать не мужу а кому-то другому

То есть, минет в семейной жизни (как и анал) он есть, но не обязательно что он между ними
 

Tywyl

Допущенный
Новичок
Из личного общения сделал вывод, что в семейных парах вообще в сексе все плохо становится со временем. И жена предпочитает сосать не мужу а кому-то другому
Я когда-то сказал одному знакомому, у него жена минет как раз не делала, если она не сосет у тебя, то скорее всего сосет у кого-то другого. Так что такое имеет место быть! :)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я когда-то сказал одному знакомому, у него жена минет как раз не делала, если она не сосет у тебя, то скорее всего сосет у кого-то другого. Так что такое имеет место быть! :)
Капец логика... Смею продолжить: и не факт, что этот "кто-то", у кого она сосет - человек! Это может быть, например, кот с примусом или программный комплекс на питоне.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Последние полгода вагинальный секс стал реже, обходимся оральным, сначала я жене куни на пару оргазмов, а она потом мне минет. Так вот заметил, что техника минета у жены изменилась, она реально его "всасывает", постоянно глубокие ямочки на щеках, а одновременно ещё тщательно и сильно головку языком вылизывает, я так тащусь! 20 лет ей, чтобы я при минете кончил, приходилось руку подключать с движением вверх-вниз по стволу. А сейчас уже несколько раз кончал только от ласки ротиком! Есть на пенсии свои плюсики!!
А на днях делала мне минет, и как раз плохо стоял((( Так подключила ручку "по старой памяти", я вообще за 20 секунд кончил, так и не вставшим почти!
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Крайний раз жена минет делала, я специально попросил: "Не подключай руку, хочу от ротика покайфовать подольше!" Так она ТАК воодушевилась, ТАК страстно начала сосать и лизать, что я через пару минут ей в ротик кончил с огромным удовольствием! Обожаю минет жены!!! Это самая сладостная для меня сексуальная ласка!
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Заметил такую штуку. Если девушка в компании во время пьянки, с лёгкостью пьёт из любого стаканчика(когда стопочки перемешались), то и отсосёт "красиво" и проглотит, а если будет следить за своим стаканчиком, откажется выпить из чужёго, то скорее всего минета вообще не будет.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Заметил такую штуку. Если девушка в компании во время пьянки, с лёгкостью пьёт из любого стаканчика(когда стопочки перемешались), то и отсосёт "красиво" и проглотит, а если будет следить за своим стаканчиком, откажется выпить из чужёго, то скорее всего минета вообще не будет.
Интересное наблюдение, надо проверить... ;)
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Заметил такую штуку. Если девушка в компании во время пьянки, с лёгкостью пьёт из любого стаканчика(когда стопочки перемешались), то и отсосёт "красиво" и проглотит, а если будет следить за своим стаканчиком, откажется выпить из чужёго, то скорее всего минета вообще не будет.
Ага.... Да хуй там...... У меня жена даже кошке из своей тарелки пожрать разрешает. Не говоря уже о чужих стаканах...... А в рот взять ни-ни..... Тошнит типа.......
 
Верх