Оральный секс (МЖ) и все о нем..))

  • Автор темы Гость_Luna_*
  • Дата начала

Libertin

Председатель
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
P.S.2  Libertin, тебе на самом деле пора отрывать кафедру... Только не теоретического онанизма, а теоретически - научного подхода к сексу)))
Подумаю над этим вопросом :)

А вообще в своём списке ты забыл пункт 5, самый главный - психологическую составляющую.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Не вижу смысла. Все психологические составляющие перечислены в 4 пунктах.
Если честно, ни одной не увидел :)
Сплошь одни практические рациональные моменты.
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Ну, это как "кото ты больше любишь: маму или папу"

Две полноценные составляющие Секса.
Минет, если честно, не очень люблю. Может, ещё не было такого, чтоб делали мастерски, но.... не особо нравится

Кунилингус делать обожаю, хотя и иногда приходится преодолеть некоторую неприязнь (почему так называемые малолетки так не гигиеничны?!)

Ну, а про вагинальный секс и говорить нечего.
Опыт (не только мой) показывает, что языком можно доставить куда большее удовольствие.
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Если честно, ни одной не увидел :)
Сплошь одни практические рациональные моменты.
Прекрасно. Да согласен что у меня одни рациональные моменты.
Если не западло, опиши психологические! Мозк плавится, а толку нет. Не понимаю, что ты имеешь ввиду...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Прекрасно. Да согласен что у меня одни рациональные моменты.
Если не западло, опиши психологические! Мозк плавится, а толку нет. Не понимаю, что ты имеешь ввиду...
Ну, для меня это прежде всего некая власть над женщиной и обладание ей... когда ты сильно хочешь женщину, а она встаёт на коленки и берёт у тебя в рот, и ты смотришь на это сверху вниз - возникают чувства, которые трудно описать словами. Есть в этом, видимо, что-то первобытное - идущее ещё от мужчины-завоевателя и мужчины-покорителя :) И вот они, эти чувства - заводят необычайно.
А уж если ты при этом знаешь, что та, которая сейчас сосёт твой член, в жизни успешная состоявшаяся женщина, то чувства эти возрастают многократно.
 

Дрочун

Форумчанин
Форумчанин
да оральный секс это вещь незаменимая в нашей жизни ! Помню когда мы с моей девушкой только познакомились она у меня уже через 3 месяца взяла в рот . Конечно случилось это неожиданно в очередной раз когда мы приготовились к сексу у нее оказались месячные и она сделала классный минет , теперь она отсасывает каждую неделю . Вчера сделала такой классный минет что я сегодня вспоминаю с удовольствием ! Определенно чувствуется некая власть над женщиной и это дополняет все
 

Дрочун

Форумчанин
Форумчанин
Ekliziast сказал(а):
В ротик нормально,но войти до упора сложно. Хотя люблю кончать в ротик.

До упора входить и необязательно , главное чтобы девушка хорошенько отсасывала головку члена и это будет даже лучше чем полностью пихать ей член в рот . А если девушка делает минет то я обязательно кончаю ей в рот без этого теряется сам смысл и удовольствие орального секса :rolleyes: :rolleyes:
 

F_kR

Допущенный
Новичок
Первая девченка поначалу ничего не умела, но за 3 месяца научилась. Привык, потом появилась другая - ощущений особо никаких, 20 минут она старалась, а толку никакого. Может еще поэтому мы с ней тоже расстались.
Нынешняя девчонка отправляет меня в космос, не знаю как ей это удается, то это очуменно.
 
V

viknik

Гость
При всей любви к вагинальному, больше нравиться оральный.
 

dima

Форумчанин
Форумчанин
Дрочун сказал(а):
да оральный секс это вещь незаменимая в нашей жизни ! Помню когда мы с моей девушкой только познакомились она у меня уже через 3 месяца взяла в рот . Конечно случилось это неожиданно в очередной раз когда мы приготовились к сексу у нее оказались месячные и она сделала классный минет , теперь она отсасывает каждую неделю . Вчера сделала такой классный минет что я сегодня вспоминаю с удовольствием ! Определенно чувствуется некая власть над женщиной и это дополняет все
полностью согласен а есле девушка оставит на головке засос то это не описуемый кайф ппостоянно хочется кончять еще иеще...
 

Dr@Cool@

Форумчанин
Форумчанин
Мне как то больше нравится оральный, особенно если умело сделан...
Ммм... Класс
 
G

Gamlet001

Гость
Вагинальный,конечно лучше... Но и без орального ни как !! Я вот не разу не делал девушке куни... Часто стал задумываться,что хочу это сделать!! Девушки,может есть кто из Новосибирска?позвольте зделать вам приятно;)
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Vaflia сказал(а):
А вообще, оральный секс удобно делать на улице! Мы с девушкой когда гуляли в парке, заходили в кустики, я ей задирал юбочку, спускал трусики и лизал.
Я однажды с подругой в лесу ей кунилингус делал. Нас застукал какой-то мужик. Он, конечно, ничего не сказал, просто прошёл неподалеку, но моя подруга больше не позволяла в лесу... :(
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю оральный секс. Обчень люблю делать куни. Есть что то в этом фантастическое.
 
Верх