Оральный секс (МЖ) и все о нем..))

  • Автор темы Гость_Luna_*
  • Дата начала
M

MAJIOJIETKA BOY

Гость
Лично я лизал своей девушке раз 20-30 а она мне ниразу, ето иногда так бесит. Нам по 16. Што делать? Как попросить её зделать ето мне???
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) просто попроси её...
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
а у кого ни будь в людных местах было? Вспомнилось как с подругой пошли в "лосиный остров" , там прям на лавочке она мне сосала, не скажу что много людей было, но ходили мимо, я горел от стыда, но через некоторое время забил на стыд)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
минет делала на пляже, в парке на скамейке, возле телефона-автомата, пока парень звонил - днем ;)
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
:) Так и думал, что ты в этом смысле ответишь. Да, как вспомнишь, что в 20 лет вытворял :chupachups: ...

Ну ладно, всех с Наступающим...

Пойду водку жрать и беспорядки нарушать :russian: :russian: :russian:

:dwarf: в 20 я садил из автомата во все что шевелится, не до того было.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Лично я лизал своей девушке раз 20-30 а она мне ниразу, ето иногда так бесит. Нам по 16. Што делать? ......
Лизать дальше ! я уверенна что ты ей и не предлагал ничего, иначе в сильном возбуждении, она бы не отказалась взять твой .....Это конечно моё личное мнение....
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Чужие нравы настоящая темень для нас.
Тем более религия и слепая вера. Неверие тоже слепо и все такое.

Моя интимная жизнь началась с орального и совместных ласк/онанирования. И на сколько мне известна эта моя первая девушка все еще девственница.

С своей девушкой ныне время от времени бывает оральные ласки и всяко разно, но не каждый день и не все время. Всего хорошего, хорошо понемношку.
 

Леля

Допущенный
Новичок
А мне так нравится феллацио.
Отрывно, "в улёт"...
Так люблю Фаллос друга ласкать.

Мальчики, заканчивайте "дрочить" свои члены.
Доверьте их нам, девочкам.

Это много лучше и энергетичнее, чесслово!
 

КВАкуха

Форумчанин
Форумчанин
далеко не все Девушки и Женщины грамотно управляются с членом с помощью языка, губ и глотки...
а не грамотно-это как?Или поставить вопрос по другому:грамотно-это как?Т.к. я еще ..гм...не совсем освоила оральный секс,мне интересна эта тема )Там по-моему особого умения и не надо..обычные поступательные движения... :unsure: :chupachups: А если совсем по теме,то мне нравится у любимого член сосать...и причем наверное,мне даже больше,чем ему...
 

lovedrochit

Допущенный
Новичок
обожаю делать куни,даже лучше чем вагинальный секс,если киска бритенькая гладенькая и красивая,я готов часами ее лизать,сам от этого балдею,ммм мням
 
D

deep

Гость
А кто как отностся к 69. Никак не могу понять свою девушку :zadumalsya: люблю ей куник сделать а она мне миньет тоже только "за", а вот вместе никак...?" :zadumalsya:
 
Верх