Отказ от онанизма

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Так может быть на стоит быть членом глупого форума?
Как говорит Чертовка "а по сабжу есть чего добавить"? Не лезь в бутылку, дядя, мы тут мнения высказываем, а ты меня на скандал провоцируешь)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...Чертовка еще говорит иногда - "пиздИть не мешки таскать"...
...выдохните, господа форумчане...на арене трикстер...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Яне собираюсь скандалить, просто дядя я высказал своё мнен

...Чертовка еще говорит иногда - "пиздИть не мешки таскать"...
...выдохните господа форумчане...на арене трикстер...
Ок, мне сегодня лень многословить и, тем более, задираться... Но я поясню... Я всё же считаю этот форум глупостью... Почему - я выше объяснил. Кто не понял - тому в другой тоннель) И я прихожу сюда и соглашаюсь с тем, что я занимаюсь глупостью. Да, я отдаю себе в этом отчёт, что в этом такого?) Люди вправе совершать легкомысленные поступки, допустимо отклоняться от заданного курса. Я разве назвал кого-то из вас глупым? Да тут может быть академики сидят, и они тоже люди из мяса, и они тоже дрочат. Но почему-то некоторые боятся признать что они не идеальны. Какого хрена на меня напали?) Мишаня, это твои проблемы, если любую косвенную критику ты умудряешься воспринять на свой счёт) Это уже комплексы, я в этом не виноват) Повторюсь: форум глупейший, но я буду приходить сюда до тех пор, пока меня отсюда не выпрут или пока мне будет тут интересно)
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...краткий перевод поста выше - давайте дрочить и общаться об этом, хоть это и глупо...
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Форум великолепен. Хотя бы из-за того, что здесь можно познакомиться с единомышленниками.
 

mishanja1956

Форумчанин
Форумчанин
Я все равно не понимаю, если ты считаешь что то глупым, зачем принимать в этом участие?
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Я все равно не понимаю, если ты считаешь что то глупым, зачем принимать в этом участие?
Извини, если ты не понял моего посыла, я не смогу тебе объяснить доходчивее. Ну может если ты мне приплатишь...
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Я все равно не понимаю, если ты считаешь что то глупым, зачем принимать в этом участие?
...Мишаня, угомонись)))...я вот считаю глупым открыточки и ежедневные поцелуйчики-смайлики по ватсапу. но иногда делаю это с удовольствием...ты. что не разу не совершал приятные глупости?...вот понимаешь, что херню творишь, а остановиться не можешь...что не бывает такого у тебя?...значит скучно живешь...впрочем это если я правильно поняла мысль Подлого труса, которую он изначально глупо озвучил...но потом расшифровал...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
...Мишаня, угомонись)))...я вот считаю глупым открыточки и ежедневные поцелуйчики-смайлики по ватсапу. но иногда делаю это с удовольствием...ты. что не разу не совершал приятные глупости?...вот понимаешь, что херню творишь, а остановиться не можешь...что не бывает такого у тебя?...значит скучно живешь...впрочем это если я правильно поняла мысль Подлого труса, которую он изначально глупо озвучил...но потом расшифровал...
И ничего не "глупо озвучил"... Мне нравится казуистика, я люблю крючкотворство. Мне нравятся парадоксы... Что может быть глупее сборища онанистов? Онанизмофобия! Можно и так расценить мою мысль... Это не я глупо озвучил, это вы злые потому что дрочите мало:)
 
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Завтра такой тяжёлый, трудный день, вставать рано, а я тут оказывается глупостью занимаюсь:tancuet:Ещё и по глупости перед сном зашла в тему "Про хорька" и рука потянулась к волшебной кнопке:smeh: Ну как вот с Вами отказаться от онанизма!?
 
Верх