Отказ от онанизма

Masturbant

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Всем привет, мне 30 лет, большой период времени я занимался онанизмом, лет 15, щас бросил ,вроде держусь но появилась проблема, стал быстро кончать, раньше мог долго долбить а сейчас минут 5, но секс стал лучше, больше ощущения, хочется именно любить партнёршу, что можете посоветовать? До отказа от онанизма бросил курить, а после отказалка от алкаголя , так что алкашку не советуйте.
Лучше насладиться кайфом онанизма, чем проблемами с не очень умелой женщиной...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Капец. Кончил. Два часа дрочил и уже почти изнемог, но тут попалось сообщение про Марго и смотрящего красавчика, представил себя им и кончил. 05:53 утра! Все нахуй! Отказываюсь от онанизма! Пойду посплю!!!
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Секс с партнёром - это страсть, любовь... Онанизм - это побаловать себя любимую) Одно другому не мешает, по крайней мере в моём случае)
Верная мысль!) Немножко пафосно, но онанизм- это праздник, который всегда с тобой.))
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Я пока был девственником и заядлым онанистом считал, что как только вступлю в постоянные половые отношения с девушкой, то заброшу онанизм. Жестокая ошибка! Ни одна девушка не давала мне такого кайфа, как моя правая рука. А потом научился ещё и левой) А после женитьбы окончательно убедился, что если до свадьбы ты уже стал заядлым дрочуном, то тебе "ничто уже не поможет") Да мне и не надо помогать - отказывать своим рукам в праве возносить меня на вершины кайфа я и не собираюсь.
 

Denis57669

Форумчанин
Форумчанин
Я пока был девственником и заядлым онанистом считал, что как только вступлю в постоянные половые отношения с девушкой, то заброшу онанизм. Жестокая ошибка! Ни одна девушка не давала мне такого кайфа, как моя правая рука. А потом научился ещё и левой) А после женитьбы окончательно убедился, что если до свадьбы ты уже стал заядлым дрочуном, то тебе "ничто уже не поможет") Да мне и не надо помогать - отказывать своим рукам в праве возносить меня на вершины кайфа я и не собираюсь.
Согласен на все сто процентов. Такая же ситуация и у меня.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Кстати,давненько мы не устраивали баттлы - соревнования по спортивному онанизму)))
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

Вот так примерно...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А есть реальные ,с кем посоревноваться по отказу от онанизма?
Те, кто отказался, сюда не заходят. Разве ты пойдёшь в бар, если пытаешься бросить пить? ))
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
А есть реальные ,с кем посоревноваться по отказу от онанизма?
Существуют некоторые правила, согласно которым можно прекратить заниматься мастурбацией. Однако, тут нужно проявить не только силу воли, но и внутренний контроль внимания. Я имею ввиду отказ от мысленной мастурбации, которая заставляет думать об объекте возбуждения. Если отказаться от алкоголя или сигарет, можно достаточно просто, ибо это внешний источник удовлетворения потребности, то возбуждение оно твоё, природное. Виноват во всем ум, он сеет зерно и собирает урожай. Ум, наш дофаминовый "наркоман", когда он получит дозу удовольствия от мастурбации, он успокоиться, а разум даст понять, что ты потратил время и силы. Когда бросаешь мастурбацию, необходимо научиться отгонять мысли возбуждающие тебя, обрести контроль над умом. Только на одной силе воли не уедешь далеко. При этом могут начаться действительно проблемы застоя, о которых говорят врачи. Принцип прост: Течение ты перекрыл, а резервуар возбуждения постоянно пополняется фантазиями, и его обязательно прорвет.

Многие люди напротив, думают что это здорово постоянно доставлять себе удовольствие и будут делать это всю жизнь, а кто-то очень обеспокоен своей зависимостью и хочет прекратить этим заниматься, потому что это мешает им в жизни. Не знаю в чем разница в восприятии этих двух течений, только догадываюсь...

Постоянная и частая мастурбация определенно утомляет и делает человека несчастным, снижает амбиции, жизненный потенциал, активность, внимание... мастурбация выжигает ресурс организма, по принципу: хочешь кушать - работай.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Если отказаться от алкоголя или сигарет, можно достаточно просто, ибо это внешний источник удовлетворения потребности,
Не уверен про достаточную простоту. Не все могут отказаться от этих пагубных привычек. Я бы сказал меньшинство может отказаться.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Постоянная и частая мастурбация определенно утомляет и делает человека несчастным, снижает амбиции, жизненный потенциал, активность, внимание... мастурбация выжигает ресурс организма, по принципу: хочешь кушать - работай.
Не знаю, как и кого, но мне мастурбация не мешает, а только помогает в жизни. Делает ли она меня несчастным, нет, конечно! Она делает меня довольным, спокойным и жизнерадостным. А вот отсутствие ее, действительно негативно сказывается и на работе и в семейной жизни. Каждому - свое.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Не уверен про достаточную простоту. Не все могут отказаться от этих пагубных привычек. Я бы сказал меньшинство может отказаться.
Вот я и говорю, если они являются внешним источником, и то очень тяжело от них отказаться. То как тяжело отказаться от мастурбации, особенно человеку со стажем. На самом деле жить без алкоголя и никотина это норма, но даже в норму могут прийти не все.
 
Последнее редактирование:
Верх