Отказ от онанизма

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Всецело согласен, однажды посвятил изучению этого какое-то время, могу посоветовать несколько книг, подробно описывающих механизмы.
На самом деле это полный бред, что надо дрочить каждый день и то что советуют врачи скорее зло. Это скорее наше эго хочет наслаждений и ищет себе оправдания принимая позицию докторов, которые мыслят в одной плоскости, лишь в рамках физики. На самом деле сперма это энергия, если ее не растрачивать сливая постоянно, то и сознание укрепляется, становится чище и понимание процессов жизни тверже и глубже. Начинаешь видеть цель и двигаться к ней. Появляется внутренняя радость, которую заядлый ананист не способен познать, пока не бросит, или хотя бы не умерит свою страсть. У меня было то время, поэтому знаю, сейчас в ряде событий впал в депрессию, и следствии чего ананизм пока стал утешением. Уймешь психику, и вроде успокоился, но знаю, что это не выход, и мне придется становиться с колен рано или поздно. Это не просто. Да, застой происходит, если не можешь сублимировать эту энергию, когда она созрела для этого, могут быть и неприятности в этом плане. Но даже если сливать, то не каждый день это точно. МОжет 1-2 раза в месяц, у каждого своя физиология и сексуальность.
То что происходит в физиологическом процессе, у мужчин, это только верхушка айсберга, в одной из книг, которую я прикреплю, говорится, что эту накопленную энергию можно сублимировать, правда, это писание не понять человеку, не желающему стать на путь познания Духа. Так вот, сперма, это энергия, эквивалент духовной силы. Тот, кто не может нести в себе эту силу, постоянно пытается слить, наслаждение от оргазма тоже толкает к этому, потому что дофаминовые рецепторы приглушают силу оргазма, если мастурбировать часто, и ананист ищет способ усилить, я где-то писал недавно об этом.

Извиняюсь, книгу позже, надо перегнать в другой формат.
Околонаучный бред! Не те книги ты читаешь. Займись образованием, чтобы научиться отличать серьезные источники от бреда больных на голову знатоков "священной энергии". Глядишь, и писать грамотнее начнёшь, и от ненужных мыслей избавишься. Проблемы не в мастурбации, а в голове.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
А по-русски не пробовал писать?
Там, по-моему, глухо как в танке. Чел с ником "против онанизма" сидит на форуме онанистов, что как бы уже само по себе забавно. Ну, а когда видишь его писанину, картинка складывается до конца. К сожалению, так всегда в жизни. Поучать других и проповедовать свои "великие" идеи рвутся персонажи с интеллектом табуретки. Умные люди никогда не станут ничего навязывать другим, ибо понимают, что могут ошибаться, да и просто допускают и уважают возможность существования иной точки зрения.
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Кто занимался воздержанием понимает что онанизм ето всеголиш обман жизни если вы воздерживались 1 неделю и не заметили изминений то вы живете скучно без интерес и цели если заметили то в понимаете что ето привычка отбирала ваши дни и ваши цели и таг дале и мир становится ярче так что бросайте дрочить
чувак, ты списываешь на дрочку свое безволие и лень. а я не понимаю как эти вещи связаны. дрочу по потребности, по желанию. естественно любой предпочтёт живую женщину, но не всегда она есть. а то что ты там целей каких-то не достигаешь... ну глупо же списывать все на дрочку. скорее всего ты просто ленивая, безвольная скотина. а может тебе просто не везет, или ты выбираешь не те пути к достижению целей. дрочка здесь не причем.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется, это зависит от внутреннего потенциала, энергетики человека. Читал в одной восточной книге, что те люди, у которых сильное либидо, и они часто занимаются сексом и мастурбацией, (пишу по воспоминаниям, давно читал), и если бы они прекратили это делать и научились сохранять эту энергию, то добились бы невероятно высоких успехов в своей жизни. Не помню точно дословно.
Я и за собой наблюдал, когда не сливаешь дня 3-5 и больше, чувствую себя как супермен, все возможно, и дела спорятся, а порой утром сольешься разок или два, и ходишь как чмо весь день. Дела вроде есть, а ты думаешь, да ну на хрен, завтра сделаю... В молодости еще не замечал такого, энергии много, подрочишь и дальше побежал гулять, а ведь в день мог раз по 5-7 и норм. Еще перед сном обязательно, чтоб заснуть быстрей. А сейчас, подрочил перед сном, утром "похмелье". Я конечно утрирую, но за собой замечал, если на ночь не слился, утром просыпаюсь бодряком, а если слился, то как-будто не выспался, вялый.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Не буду утверждать, но по-моему, это всё чистой воды самовнушение под влиянием когда-то прочитанного. По моим наблюдениям, ничего подобного я не замечал. Зато точно знаю, что если несколько дней по каким-либо причинам я не мастурбировал и не имел секса, то вместо того, чтобы сосредоточиться на деле, я всеми мыслями в мечтах о сексе. Более того, может даже фляга свистануть, начну срываться на людей, ведь избыток тестостерона кроме повышения либидо, ещё и проявляется в повышении агрессивности. По мне, неудовлетворённость - худший союзник в любом деле, кроме секса и мастурбации. Ну, а то что сразу после оргазма может возникнуть сонливость, это тоже вполне естественно, так как в этот момент в кровь выбрасывается некоторое количество гормона сна. Так природой предусмотрено для восстановления сил. Я просто стараюсь не мастурбировать и не заниматься сексом непосредственно перед важными делами, или ложус поспать полчасика (при наличии возможности).
 
Последнее редактирование:

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Не замечал такого, чтоб я когда-то нервничал, наоборот, чувствую себя великолепно. Нервная система 100% стабильная. Было, не мастурбировал и не имел секса почти месяц, мне казалось. что я свечусь весь от внутренней энергии, ни раздражения, да и постоянно не думал кого бы трахнуть. Стояк по утрам железный, настроение отличное, хоть горы сворачивай. Но как начинаю дрочить, чем чаще, тем больше хочется.

Мне кажется ментальность у всех разная. Не думаю совсем, что я начитался, задолго до того этого прочтения, даже когда не интересовался этим, внутренне ощущал все равно. Дрочишь часто - ходишь как чудак пассивный, не дрочишь, глаза искрить начинают от внутренней силы. Для меня мастурбация как наркотик, лично для себя знаю, что грустно потом будет, а все равно лезу...

У меня друг есть, говорили на эту тему, он тоже дрочит с ранних лет, и говорит, что так задрачивался, что без сил падал, а я ведь тоже до безсилия мастурбировал, по несколько раз в день. И у него точно такие же чувства, как сольется, потом лень, ни желания что-то делать, хочется валяться и все.

Видимо все разные... Тут не придешь к одной формуле. Но я всегда был не согласен, что мастурбация безвредна. Она психологически оказывает большое влияние. Мне нахрен не нужны дискотеки, или алкоголь с сигаретами, меня не радуют путешествия или что-то еще, меня не успокоит ничто, я только помастурбировав могу снять стресс, но не надолго, если стресс сильный. Вот если меня бомбит что-то, не разрешимый конфликт, я могу в день подрочить несколько раз, чтоб как-то отвлечься от мыслей. А потом буду как чмо сидеть и ничего не делать, втыкаясь в точку...
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Вот в этом не могу не согласиться. У всех всё индивидуально. Но главное - не заморачиваться. А то можно поверить и в то, чего нет на самом деле.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, тут похожее как и с алкоголем, лично я как выпью, хочется расслабиться, вольно раскинуть ручки и ножки, и ленно сидеть и ничего не делать. Работать? - нееет уж увольте, кто работает после выпитого спиртного, ножки и ручки ватные... А есть люди, у кого энергия сразу прет, поработать, потягать что-то, или подраться, сразу резкие становятся, активные. Мужик один рассказывал, я говорит, как выпью, мне сразу работать надо, двойную норму в день выполню...
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Ну да! Простите за оффтоп, но раз уж коснулись темы алкоголя, по моим наблюдениям, всех можно разделить на две категории. Первые после выпитого впадают в агрессию/полны энергии/тянет на приключения/готовы выполнять любой труд (нужное подчеркнуть). Вторые после выпивки всех любят/ленивы/не хотят совершать ни одного лишнего телодвижения/впадают в сонливость. Я явно отношусь ко вторым.
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется, это зависит от внутреннего потенциала, энергетики человека. Читал в одной восточной книге, что те люди, у которых сильное либидо, и они часто занимаются сексом и мастурбацией, (пишу по воспоминаниям, давно читал), и если бы они прекратили это делать и научились сохранять эту энергию, то добились бы невероятно высоких успехов в своей жизни. Не помню точно дословно.
Я и за собой наблюдал, когда не сливаешь дня 3-5 и больше, чувствую себя как супермен, все возможно, и дела спорятся, а порой утром сольешься разок или два, и ходишь как чмо весь день. Дела вроде есть, а ты думаешь, да ну на хрен, завтра сделаю... В молодости еще не замечал такого, энергии много, подрочишь и дальше побежал гулять, а ведь в день мог раз по 5-7 и норм. Еще перед сном обязательно, чтоб заснуть быстрей. А сейчас, подрочил перед сном, утром "похмелье". Я конечно утрирую, но за собой замечал, если на ночь не слился, утром просыпаюсь бодряком, а если слился, то как-будто не выспался, вялый.
Ха ну ты ищешь эти закономерности и находишь их, потому что веришь в эту чушь. А меж тем это никак не связано. Просто оправдание себе ищете, мужики, ей богу...
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Ха ну ты ищешь эти закономерности и находишь их, потому что веришь в эту чушь. А меж тем это никак не связано. Просто оправдание себе ищете, мужики, ей богу...
ПРо эту самую "чушь" я почитал лет 5 назад, но на себе ощущал всю свою жизнь. В книги подтвердилось, что такое действительно есть. Я спорить не собираюсь, описываю свои ощущения.
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
ПРо эту самую "чушь" я почитал лет 5 назад, но на себе ощущал всю свою жизнь. В книги подтвердилось, что такое действительно есть. Я спорить не собираюсь, описываю свои ощущения.
Ой, мля. Ты еще и книги на эту тему читаешь...
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Что то меняется что то остаётся прежним
Онанизм это проклятие нам за грехи наши или наших предков и это передается дальше.Мы все обречены и никуда уже не денемся, и мало кому удается спрыгнуть с веселого поезда задротов-онанистов.Так что не паримся дрочим и наслаждаемся.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Онанизм это проклятие нам за грехи наши или наших предков и это передается дальше.Мы все обречены и никуда уже не денемся, и мало кому удается спрыгнуть с веселого поезда задротов-онанистов.Так что не паримся дрочим и наслаждаемся.
С чего бы это проклятие? Я категорически не согласен! Я скорее соглашусь, что наше либидо это проклятие, а онанизм спасение от этого проклятия!
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Я одно время искал по аптекам и сайтам, средство, чтобы пригасить либидо, чтоб не тянуло дрочить. Не нашел. В основном средства обратного порядка.
Это не проклятье, это высокий потенциал, + чрезмерно активная психика, которую можно подавить\приглушить постоянно сливая. Это носит эффект постоянства, по типу привычки, которая формируется сама собой, и еще, попытка получить новую дозу гормона Дофамин, т.е. гормон удовольствия. Он вырабатывается и тебе становится спокойно и хорошо. И вот получил ты "дозу удовольствия" и потом это вошло в постоянство, и ум понял, что нахрен искать что-то, когда оно вот все под рукой... в любое время..
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Попробуй электросекс. Дрочить не устанешь, но сольешь сколько хочется, пока батарейки не сядут :smeh::smeh::smeh:
Я одно время искал по аптекам и сайтам, средство, чтобы пригасить либидо, чтоб не тянуло дрочить. Не нашел. В основном средства обратного порядка.
Это не проклятье, это высокий потенциал, + чрезмерно активная психика, которую можно подавить\приглушить постоянно сливая. Это носит эффект постоянства, по типу привычки, которая формируется сама собой, и еще, попытка получить новую дозу гормона Дофамин, т.е. гормон удовольствия. Он вырабатывается и тебе становится спокойно и хорошо. И вот получил ты "дозу удовольствия" и потом это вошло в постоянство, и ум понял, что нахрен искать что-то, когда оно вот все под рукой... в любое время..
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
О себе так скажу,однажды тоже думал ,вот брошу мол зачем мне это когда есть секс?!Но это совершенно другие ощущения и на своем опыте скажу,что онанизм помог открыть мне самого себя,понять что я люблю в сексе,как мне этого достичь,сколько я могу им заниматься и что нужно для того чтобы мне было очень приятно.Онанизм для меня это скорее самопознание меня самого.+ понял,азачем что то менять,секс сексом а качественный онанизм никто не отменял. Онанизм поддерживает во мне силу и мотивирует к сексу...
 

Татиана

Допущенный
Новичок
Всем привет, мне 30 лет, большой период времени я занимался онанизмом, лет 15, щас бросил ,вроде держусь но появилась проблема, стал быстро кончать, раньше мог долго долбить а сейчас минут 5, но секс стал лучше, больше ощущения, хочется именно любить партнёршу, что можете посоветовать? До отказа от онанизма бросил курить, а после отказалка от алкаголя , так что алкашку не советуйте.
Никогда))
 

absolute

Неофит
Новичок
Когда ты слитый тебе нахуй не чего не надо, ты попробуй недельку не поебись (вообще не сливай) и посмотришь как забегаешь, и секс после этого будет просто ахуенный, сами ощущения намного лучше, кончаешь как будто щас ноги отлетят, оргазм как будто взрыв. А когда ты слит то и секс не какой, просто подолбил и всё, и кончаешь как от руки , не каких эмоций. Про апатию думаю понятно, а про уверенность у себя заметил, когда дрочил, боялся с женщинами говорить, был робкий, как то не о чем с ними говорить, но когда бросил дрочку, с посторонними женщинами стало интересно разговаривать, появился мужской громкий голос (дрочуны поймут). Стал доказывать свою точку зрения, а не мычать. Раньше уверенность приходила только по пьяни, а трезвый боялся разборок с пацанами, тряслись руки, короче с головой беда когда ты постоянно дрочишь. Но и щас не всё гладко, бросил дрочить а желание осталось, жена пиздит на меня что только секс нужен, к примеру каждый раз когда проходит я машинально пытаюсь взять её за сиську (они у неё большие, сочные) короче щас проблемы другие, раньше я просыпался и дрочил утренний стояк, и жену не доебывал , а сейчас её дрочу, но обратного пути для себя уже не вижу. Ещё вспомнил как раньше просыпался в часов 6 утра с диким стояком и сдрачивал, он сука меня будил не свет не заря, падла, пока жена проснется я уже раза три солью, короче это пиздец товарищи. Может у вас как то не так , всё должно быть в меру, классные путаны) я меры не знаю, для меня это беда . Кстати может кто знает таблетки от желания постоянно ебстить, подскажите пожалуйста, раньше воякам давали бром, может щас в аптеке что нибудь такое есть?

таблеток от желания постоянно ебстис не знаю, но с возрастом это желание поугаснет, не очкуй))
 
Последнее редактирование:
Верх