Первый поцелуй!

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Первый поцелуй. Как это было? Где и с кем это было?

Вот у меня это было в 12 лет в пионерском лагере я 3 девчонки и еще 2 пацана закрылись в комнате подперев дверь стулом и начали играть в бутылочку. И вот на 2 ходу пришла очередь крутить мне бутылка указала на меня и не очень красивую девчонку из всей компании.
И по ощущениям это был даже не поцелуй а прикосновение губ.
Это был самый первый и последний поцелуй на сегодняшний день!
 

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
С любимым мужчиной в 16 лет. Это скажем так - первый осознанный поцелуй, который прочувствовал. До этого всё было баловтство.
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
у меня еще не было ТОГО первого поцелуя. Было всякое типо бутылочки, пару раз проспарывал....
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
В 22 года. Ночь. Лес. Зима. Мороз. Луна. Снег блестит. Это было медленно и очень ласково, но не учёл, что нужно дышать. Поэтому первые поцелуи были недолгими - по 20-30 сек. Но уже через 3 дня мы целовались 30 минут без отдыха - это были сказочные мгновения! Хотелось дарить ещё больше ласки и нежности и наслаждаться :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Лет в 14 вроде :zadumalsya: давноооо это было. :)
 

кант

razdolb
Форумчанин
жуть ....но первый раз я поцеловал сестру.
 

Leomanka

Допущенный
Новичок
Помойму мне было лет 9.... играли в бутылочку за домом) выпало на меня...я сначала ломалась, но потом мы зашли в кусты и это произашло/без языка xD все остальные подглядывали... Насколько помню долго уговаривали.
А с языком поцелуй первый раз был помойму в подъезде с парнем который мне тогда очочоч нравился))) вспоминаю щас его и так смешно...хахаха дурочка такая была наивная)))))
 

Vasyok

Допущенный
Новичок
Лет в 12-13 друг ухаживал за одной девочкой и очень хотел ее поцеловать. А она почему-то боялась этого. И вот он попросил меня при его подруге поцеловаться с другой девочкой (моей подругой). А мы и рады стараться, зашли в кабинку для переодеваний на пляже (не могу вспомнить почему именно там) и поцеловались. Она обслюнявила мне половину лица, с тех пор я несколько лет испытывал неприязнь к поцелуям, даже просто в щеку.
 

forsberg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В губы первый раз поцеловался в 14 лет со своей ровесницей, когда лежал в больнице. Помню, что не особо мне это и понравилось. Плжмякали губы друг другу и все на этом. Я был несмышленый и девочка тоже. Позже понял, что надо было язык в ход пускать.
 

femina

Форумчанин
Форумчанин
В 11 классе одноклассник пригласил меня в кино. Мы возвращались домой поздно вечером, он меня провожал. Перед моим подъездом мы долго прощались, я задерживала его руку и тянулась к нему губками, мне хотелось. чтобы он меня поцеловал, ведь мы уже взрослые и вполне можем целоваться, тем более - он мне нравился. Но он только чмокнул меня в щеку.
А в губы меня первый раз поцеловал парень на студенческой вечеринке. Я ему надавала по морде, во-первых, мне он не нравился, а во-вторых, от него разило табаком и винищем.
И вообще, мне с девчонками больше нравится целоваться. Я ненормальная?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
И вообще, мне с девчонками больше нравится целоваться. Я ненормальная?

Глупые вопросы девушка задаете :) раз нравится с девушками, так целуйтесь с ними на здоровье, что тут ненормального может быть? а как же биссексуалки и лесбиянки, вполне себе нормальные :)
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
в 20 лет (!!!!!)
на пьянке с девушкой старше меня
и она была ОЧЕНЬ страшная....
ничего особенного не испытал...было мокро))
 

gyron

Форумчанин
Форумчанин
в летнем лагере с одной девочкой легковозбуждающейся... мне было 14, ей наверно на год больше... в темной комнате это было... один парень там всего еще был... но это так... никакой страсти... НИЧЕГО конкретно!!!... просто прикосновение губами... и много таких еще было за летнюю смену... а осознанно, страстно, взасос... еще не было... а вот этот случай был уже три года назад!!!... я неудачник
 

InnaGemini

Форумчанин
Форумчанин
В 13 лет, с первым мальчиком с которым встречалась. Ощущения приятные, но у него была привычка - запускать руки мне в волосы и путать их, потом расчесать нереально :smeh:
 

forsberg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
в летнем лагере с одной девочкой легковозбуждающейся... мне было 14, ей наверно на год больше... в темной комнате это было... один парень там всего еще был... но это так... никакой страсти... НИЧЕГО конкретно!!!... просто прикосновение губами... и много таких еще было за летнюю смену... а осознанно, страстно, взасос... еще не было... а вот этот случай был уже три года назад!!!... я неудачник

Не надо расстраиваться. Все у тебя получится, просто будь активнее. Смотрел "Собачье сердце"?
-Какое самое главное событие в моей жизни?
-Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди :)
 
R

RedmonD

Гость
Обычный поцелуй уже не помню когда был. ну а взасос первый раз поцеловался в 13 лет. был в санаторие мы играли в бутылочку 4 парня одна девушка) точнее играли в тушь, так как бутылку не нашли пришлось тушь крутить) и вот когда на меня попала мне стало стрёмно, что никогда не целовался взасос раньше, я стал отмазываться а она просто подошла, положила руки мои к себе на талию и поцеловала. мне понравилось) не смотря на её возраст 12 лет, она была опытной и очень нежно целовалась, в отличии от моей девушки в том же санатории с которой там познакомился. помню с другом даже ходили к ней на практику)) никогда не отказывала))
 
Верх