1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Первый поцелуй!

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем Kotenok, 8 июл 2010.

1. Kotenok

Kotenok Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    Первый поцелуй. Как это было? Где и с кем это было?

Вот у меня это было в 12 лет в пионерском лагере я 3 девчонки и еще 2 пацана закрылись в комнате подперев дверь стулом и начали играть в бутылочку. И вот на 2 ходу пришла очередь крутить мне бутылка указала на меня и не очень красивую девчонку из всей компании.
    И по ощущениям это был даже не поцелуй а прикосновение губ.
    Это был самый первый и последний поцелуй на сегодняшний день!

2. cute_androgyn

cute_androgyn Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    С любимым мужчиной в 16 лет. Это скажем так - первый осознанный поцелуй, который прочувствовал. До этого всё было баловтство.

3. swat9293

swat9293 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    у меня еще не было ТОГО первого поцелуя. Было всякое типо бутылочки, пару раз проспарывал....

4. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    А я уже не помню :)

5. Drugo

Drugo Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    В 22 года. Ночь. Лес. Зима. Мороз. Луна. Снег блестит. Это было медленно и очень ласково, но не учёл, что нужно дышать. Поэтому первые поцелуи были недолгими - по 20-30 сек. Но уже через 3 дня мы целовались 30 минут без отдыха - это были сказочные мгновения! Хотелось дарить ещё больше ласки и нежности и наслаждаться :)

6. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Лет в 14 вроде :zadumalsya: давноооо это было. :)

7. кант

кант Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    жуть ....но первый раз я поцеловал сестру.

8. lover-magic

lover-magic Гость

В 16 лет. У неё в гостях.

9. Leomanka

Leomanka Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Помойму мне было лет 9.... играли в бутылочку за домом) выпало на меня...я сначала ломалась, но потом мы зашли в кусты и это произашло/без языка xD все остальные подглядывали... Насколько помню долго уговаривали.
    А с языком поцелуй первый раз был помойму в подъезде с парнем который мне тогда очочоч нравился))) вспоминаю щас его и так смешно...хахаха дурочка такая была наивная)))))

10. Vasyok

Vasyok Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Лет в 12-13 друг ухаживал за одной девочкой и очень хотел ее поцеловать. А она почему-то боялась этого. И вот он попросил меня при его подруге поцеловаться с другой девочкой (моей подругой). А мы и рады стараться, зашли в кабинку для переодеваний на пляже (не могу вспомнить почему именно там) и поцеловались. Она обслюнявила мне половину лица, с тех пор я несколько лет испытывал неприязнь к поцелуям, даже просто в щеку.

11. forsberg

forsberg Допущенный Новичок

Симпатии:
    2
    В губы первый раз поцеловался в 14 лет со своей ровесницей, когда лежал в больнице. Помню, что не особо мне это и понравилось. Плжмякали губы друг другу и все на этом. Я был несмышленый и девочка тоже. Позже понял, что надо было язык в ход пускать.

12. femina

femina Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    6
    В 11 классе одноклассник пригласил меня в кино. Мы возвращались домой поздно вечером, он меня провожал. Перед моим подъездом мы долго прощались, я задерживала его руку и тянулась к нему губками, мне хотелось. чтобы он меня поцеловал, ведь мы уже взрослые и вполне можем целоваться, тем более - он мне нравился. Но он только чмокнул меня в щеку.
    А в губы меня первый раз поцеловал парень на студенческой вечеринке. Я ему надавала по морде, во-первых, мне он не нравился, а во-вторых, от него разило табаком и винищем.
    И вообще, мне с девчонками больше нравится целоваться. Я ненормальная?

13. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    ;o  вау, как оно бывает))))

14. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Глупые вопросы девушка задаете :) раз нравится с девушками, так целуйтесь с ними на здоровье, что тут ненормального может быть? а как же биссексуалки и лесбиянки, вполне себе нормальные :)

15. oyl

oyl Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    в 20 лет (!!!!!)
    на пьянке с девушкой старше меня
    и она была ОЧЕНЬ страшная....
    ничего особенного не испытал...было мокро))

16. gyron

gyron Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    4
    в летнем лагере с одной девочкой легковозбуждающейся... мне было 14, ей наверно на год больше... в темной комнате это было... один парень там всего еще был... но это так... никакой страсти... НИЧЕГО конкретно!!!... просто прикосновение губами... и много таких еще было за летнюю смену... а осознанно, страстно, взасос... еще не было... а вот этот случай был уже три года назад!!!... я неудачник

17. InnaGemini

InnaGemini Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    В 13 лет, с первым мальчиком с которым встречалась. Ощущения приятные, но у него была привычка - запускать руки мне в волосы и путать их, потом расчесать нереально :smeh:

18. forsberg

forsberg Допущенный Новичок

Симпатии:
    2
    Не надо расстраиваться. Все у тебя получится, просто будь активнее. Смотрел "Собачье сердце"?
    -Какое самое главное событие в моей жизни?
    -Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди :)

19. Vano

Vano Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    пока еще не было

20. RedmonD

RedmonD Гость

Обычный поцелуй уже не помню когда был. ну а взасос первый раз поцеловался в 13 лет. был в санаторие мы играли в бутылочку 4 парня одна девушка) точнее играли в тушь, так как бутылку не нашли пришлось тушь крутить) и вот когда на меня попала мне стало стрёмно, что никогда не целовался взасос раньше, я стал отмазываться а она просто подошла, положила руки мои к себе на талию и поцеловала. мне понравилось) не смотря на её возраст 12 лет, она была опытной и очень нежно целовалась, в отличии от моей девушки в том же санатории с которой там познакомился. помню с другом даже ходили к ней на практику)) никогда не отказывала))

Поделиться этой страницей