Первый поцелуй!

N

Nacional

Гость
ну это смотря какой поцелуй, было и в садике.......
А первый с чувствами то в лет 13 в школе после уроков
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Вспоминая свой первый поцелуй... Всё произошло как-то само собой. Мы сидели на лавочке, было прохладно. Внутренний голос просто подсказал - "обними её". Обнял, она ещё сильнее прижалась. Вспомнил, как за день до этого она меня в аське просила о дружеском поцелуе в щёку. Сознание отключилось, я коснулся губами её щеки... Она несколько секунд смотрела в одну точку. Я сказал "Я же обещал вчера. Могу ещё разок". Только собирался проделать ту же процедуру, как она развернулась лицом и впилась своими губами в мои губы... Не знаю, сколько это продолжалось, но я чуть не взорвался изнутри. А через минут тридцать был уже даже поцелуй с языком)) Жаль, что до секса так и не дошло..
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
помню как сегодня! Да и разве такое забудешь? Это было в лагере, во время дискотеки: мы с Машей ( у меня с ней вроде ничего особенного не было: оно и понятно нам было по 12 лет.!) убежали с нее и заперлись в полате где жила она с ее подругами, что еще благополучно себе выплясывали. Мы сели м ней на ее кровать лицом друг к другу на растоянии вытянутой руки и стали болтать об интересах. Вдруг после очередного вопроса она меня перебила, попросив меня подсесть по-ближе и закрыть глаза. Я повиноваллся и безропотно ждал что же будет дальше... Вдруг на губах я почувствовал прикосновение чьих то губ - полных нежных... Я пытался ,было, открыть глаза , но мягкая девичья лодонь опустилась на них, закрыв их полностью. Черерез незабываемые мнгновения девичьи губки оторвались от моих, и лодонь ушла с глаз... Я лицещрел довольно лицо Машки с играющей на нем озорной улыбкой. Я спросил : Что это было? В ответ она лишь еще раз улыбнулась и предложила пойти назад,на дискотеку , пока нас никто не хватился... :girls_dance:
 
L

Louis

Гость
Мне 20 лет было. Вечером шёл с девушкой, от которой был без ума и вдруг...Её инициатива была, у меня ноги подкосились. До сих пор помню вкус её губ! :kiss:
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
Поцелуями эти две дамы явно не ограничатся

Mars-2013-419.jpg
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Первый настоящий с языком в 18 лет в лифте с преподавателем на 20 лет старше))
Нажали на стоп и на пару минут зависли)
 
Последнее редактирование:

rostislav

Форумчанин
Форумчанин

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
мне да, ему наверное не очень)) я ж совсем не умела целоваться:smeh::smeh:
Зато ваш старший преподаватель получил реальную возможность на практике применить свои педагогические навыки.
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
Надо полагать зрелый мужчина поделился опытом и наделил вас соответствующими знаниями.
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
Прямо в лифте приступил к обучению, или дотерпел до сексодрома?
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
Думаете ему этого было достаточно для удовлетворения своего любопытства?
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
И он на большее не пошел? Железный человек ( или у него там все заржавело) . Но тебе то хотелось большего?

Хотелось конечно) Но были некоторые моменты: он был женат, я была девственницей (он об этом знал), да и выглядело это больше как порыв, эмоции)) а не завязка романа.
Думаю, ему хотелось секса, но не рискнул дальше развивать это ни в моральном плане, ни в физическом:) как-то так)
 
Верх