Первый секс и все об этом

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
это скрытый намёк на меня да?
хм... да у меня стать казановой шансов в сто раз больше чем у него.
разница в том что ему это не надо ))))


а тебе надо????? по моему смысл жизни не втои кто ты..... а в том для чего ты .....
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Прохожий сказал(а):
Так и никто не ответил мне на этот вопрос.


А ты ждешь подробных суперинструкций??? Их не бывает... Нету универсальных рецептов счастья...... нету эликсиров любви.... все индивидуально.....
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
А что конкретно ты имеешь в виду, можно по подробнее?
Подобнее в других постах наши уважаемые мужчины вполне доступно расписывают свои первые шаги в сексе, свой первый опыт. И мое мнение и наблюдение, не всегда это сплошное удовольствие и наслаждение. Это нервы, боязнь упасть в грязь лицом, волнение, какие-то комплексы и так далее. Ты почитай, доступно.
И что касается девушек, позднее сбивание целки - это нынче раритет. Конечно если ей не за 25 - это уже ненормальность местами. И вот найти такую девушку, которая будет девственницей именно по убеждению в ожидании своего единственного и ненаглядного БУДУЩЕГО МУЖА...очень тяжело. Не встречала таких. Слышала такие были где-то лет 20 назад.Знаю, что бывает первый мужчина, который ВПОСЛЕДСТВИИ становится мужем. Такое да.
Конечно может быть вопрос и глупый, но всетаки, как это делается без контрацепции? (чтобы она не забеременела)
Тебе нужно подловить момент и кончить не в нее. Если у тебя достаточно опыта с НЕ-КОНЧАНИЕМ-В-ДЕВУШЕК, то конечно это тебе подходит. Можно кончить в нее и зверски на следующий день накормить абортными таблетками. Что бы наверняка. (Черный юмор) Больше без контрацепции и что бы не беременеть больше способов незнаю.
 
П

Прохожий

Гость
Bebop сказал(а):
И что касается девушек, позднее сбивание целки - это нынче раритет. Конечно если ей не за 25 - это уже ненормальность местами. И вот найти такую девушку, которая будет девственницей именно по убеждению в ожидании своего единственного и ненаглядного БУДУЩЕГО МУЖА...очень тяжело. Не встречала таких. Слышала такие были где-то лет 20 назад.Знаю, что бывает первый мужчина, который ВПОСЛЕДСТВИИ становится мужем. Такое да.
Поверь, таких девушек очень много и которым и 25 и 30 и до самой смерти в девах если замуж не выйдут, и мне искать не нужно (надо только места знать :P :) ) и это не является ненормальным (см. пост #17), конечно не спорю есть такое что в результате деградации в наше время женщине желательно родить до 30 лет, но это уже другая история.

Кстати, историческая справка: в самом начале девушки лишались девственности в 300 - 400 лет.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Много. И какие они? Ты знаешь? Или девственность это единый показатель, что бы потащить ее под венец?
 
П

Прохожий

Гость
sweet-devil сказал(а):
А ты ждешь подробных суперинструкций???
Да, я жду подробных инструкций, а что нельзя? Если ты не хочешь отвечать или не знаешь ответа на вопрос так не надо флудить, тебя никто не просит, или ты пишьешь лишь бы что-то написать? Не надо ни перед кем рисоваться.
 
П

Прохожий

Гость
Bebop сказал(а):
Много. И какие они? Ты знаешь? Или девственность это единый показатель, что бы потащить ее под венец?

Да, естественно девственность это не единственный показатель, точнее девственность это ни какой не показатель, девственность это просто всего лишь следствие. Важно еще то что у человека в душе, маральное здоровье, такая девушка резко отличается от остальных поведением - такие девушки добрее, умиротвореннее, вежлевее, отсутствие вульгарного поведения. Отличается такая девушка и внешним видом, в одежде меньше открытых частей, одним словом одежда относительно не вульгарна. И самое главное, такая девушка заботится не только о своем здоровье, но и о здоровье будущего ребенка, ведь здоровье будущей мамы это синоним здоровья ее ребенка. Я хочу чтобы мои дети были полностью здоровыми.

Конечно есть некоторые тараканы в голове, у каждой свои, как и у всех (как же без этого), но это уже мелочи жизни.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Ну если такая девушка не поддалась натиску современной моды и нравов, то видимо может быть или или:
а) выросла в разительной строгости, в консервативной семье и как следствие в любых ваших отношениях ее семья будет править (мама, скорее);
б) живет в глубинке, без телека незная о современных нравах (к сожалению в таком случае возможен недостаток образования, ну а вульгарно оголенных частей тела ты точно не увидишь);
в) старые девы и синие чулки, естественно по собственному желанию, не всегда приятные собеседники. Чаще замкунтые личности с комплексами. Если до тебя у нее (имеем ввиду даму в достаточном возрасте за 28-30) небыло мужчин, то может стоит задуматься... А может и тебя ждала.
 
П

Прохожий

Гость
Bebop сказал(а):
Ну если такая девушка не поддалась натиску современной моды и нравов, то видимо может быть или или:
а) выросла в разительной строгости, в консервативной семье и как следствие в любых ваших отношениях ее семья будет править (мама, скорее);
б) живет в глубинке, без телека незная о современных нравах (к сожалению в таком случае возможен недостаток образования, ну а вульгарно оголенных частей тела ты точно не увидишь);
в) старые девы и синие чулки, естественно по собственному желанию, не всегда приятные собеседники. Чаще замкунтые личности с комплексами. Если до тебя у нее (имеем ввиду даму в достаточном возрасте за 28-30) небыло мужчин, то может стоит задуматься... А может и тебя ждала.
Нет, это не так, а практика показывает обратное, то что я описывал.
 
П

Прохожий

Гость
to Bebop:
Если хочешь, я могу даже тебе фотографию нескольких показать, сама заценишь деревенские старые девы они или нет.
 
П

Прохожий

Гость
Вот вопрос еще, я слышал от одной девушки что девушки могут испытывать оргазм только после того как у них пройдут первые роды, что-то не очень в моей голове такое укладывается, правда это?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
тю. у меня родов небыло, но могу испытывать по 25 оргазмов за час. так что неправда.
давай фотку выложи, хоть одну. заинтриговал.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Не, так не интересно. Тут вроде как дискуссия... не мне ж одной, наверно интересно.
Давай вопрос иначе поставим. Где такие девушки есть и как ты уверен, что секса у них небыло никогда и нискем? Даже онального и орального.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Прохожий сказал(а):
Дружище, чмырить себя будешь когда обнаружишь что твоя заезженная "жизнь" не дает тебе того что должна давать. А с возрастом ты не угадал, и к стати почему тебя это волнует..? Не надо флудить, попросил же.

А за ответы по теме спасибо.


Я не флужу, а даю советы! И если тебе что-то во мне не нравится, то мне по барабану будеш ли ты прислушиваться к ним.

Моя жизнь - это моя жизнь. Если уж ты спросил, то изволь прислушиваться! Тем более к старшим, и я не сомневаюсь, что даже Я старше тебя, хоть я и самый младший из заслуженных!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Прохожий сказал(а):
Да, ты права, это действительно очень тяжело :'( , особенно конда в весеннее обострение девушки начинают раздеваться, тебя прям скручивает всего. Но здорово то что я и моя половина получим максимум. Кстати на счет продержаться, наши (люди моих принципов (я их буду называть нашими)) держатся всю жизнь и никогда не изменяют, потому что это следствие тех самых принципов которых я и наши придерживаемся. И смысла нет изменять, потому что с женой на много лучше чем с любовницей т.к. открываются все стороны и возможности половой семейной жизни.

И после вот этого ты будешь говорить мне что тебе не 12-15 лет?

Не смеши мои тапочки!

Опыт нужен! Я за опыт! Без него твои первые отношения ни к чему толковому не приведут!
Кто против меня пусть первый кинет в меня камень! Прохожий не в счет!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Прохожий сказал(а):
А что конкретно ты имеешь в виду, можно по подробнее?
Конечно может быть вопрос и глупый, но всетаки, как это делается без контрацепции? (чтобы она не забеременела)


Кстати еще одно доказательство ....

МАЛЬЧЕГ - ЧЕТАЙ КНИГЕ !!!!!! Желательно энциклопедию для мальчиков!

1. Презерватив
2. Таблетки
3. Колпачки
4. Спираль
5. Расчет цикла - как это не обсурдно звучит но это так!
 
Верх