Почему я до сих пор девственник(-ца)?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
и больше анализируйте всё, читайте, изучайте, наблюдайте, тогда стеснение и робость, страхи и смущения будут отступать естественными путями, а не через силу.
Это может быть только когда тебя любят, ценят, уважают. а когда весь противоположенный пол к тебе относятся с омерзением, невольно становишься социофобом, тут хоть зафилософствуйся ))
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Это может быть только когда тебя любят, ценят, уважают. а когда весь противоположенный пол к тебе относятся с омерзением, невольно становишься социофобом, тут хоть зафилософствуйся ))

Во во! Правильно говоришь!!!
 
G

gherr

Гость
выбрал последнее.. Мной совершенно не интересуется противоположный пол
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
а чем ты можешь заинтересовать противоположный пол?

по твоему девушки должны выбирать из толпы наугад - кому бы броситься на шею?

покажи что у тебя что то есть... что ты личность с большой буквы, а не амеба. и что ты можешь дать что то особое...
и я вовсе не про 20см в холодной воде...
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
а чем ты можешь заинтересовать противоположный пол?

Ну как чем? Костюмом от Бриони, дорогими часами, крутым автомобилем... А на что у нас сейчас девчонки ведутся?

по твоему девушки должны выбирать из толпы наугад - кому бы броситься на шею?

А что парни Должны выбирать?
:) :) :)
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
какие то странные у вас представления...
если вас интересуют девушки которые "ведутся" на дорогие подарки... не проще ли на панели такую в аренду взять? дешевле будет...

я своему любимому могу купить любую машину, костюм, часы и прочую фигню... но нужен ли мне человек которого можно купить? нет...

я имела в виду душевные качества, общительность и открытость...

к примеру, мой любимый младше меня на 5 лет... наш роман завязался после многочасовых бесед. обо всем... о политике, о работе, о машинах, о женщинах и мужчинах, о любви... иногда я приходила в офис, а у меня на столе стояли цветы..
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
какие то странные у вас представления...
если вас интересуют девушки которые "ведутся" на дорогие подарки... не проще ли на панели такую в аренду взять? дешевле будет...

я своему любимому могу купить любую машину, костюм, часы и прочую фигню... но нужен ли мне человек которого можно купить? нет...

я имела в виду душевные качества, общительность и открытость...

к примеру, мой любимый младше меня на 5 лет... наш роман завязался после многочасовых бесед. обо всем... о политике, о работе, о машинах, о женщинах и мужчинах, о любви... иногда я приходила в офис, а у меня на столе стояли цветы..
Цветы? На подарки велась?

Цветы? На подарки велась?
Ну и сколько "ваших любимых" разъезжает на Ламборджини? :)
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Масинья, полностью с тобой согласен. Но девственникам до таких вершин разума далеко, т.к. они ещё не познали самые начала, не развились в этом плане, не реализовали себя. Поэтому очень часто все свои силы они бросают именно на материальные аспекты и на имидж во вне. Тут нет ничего страшного - это нормально, хотя и обыденно... На то они и первые шаги :)
 
P

pycu4

Гость
Не знаю, почему. Девушки ко мне как-то не очень лезут, не пристают. А с кем был - не дала.
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
а самому поухаживать и поприставать слабо?
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю, почему. Девушки ко мне как-то не очень лезут, не пристают. А с кем был - не дала.
Да большинство девушек если и захотят тебя, будут до последнего ждать пока ты к ним сам не пристанешь) Такая натура у них.
Хотя конечно есть и исключения.
Вобщем ухаживай, хвали их по любому поводу, соглашайся с тем, что они говорят будто ты и сам также думаешь. Короче говори то что они хотят слышать)) и будет тебе счастье.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Сашка сказал(а):
... силой разума можно сотворить чудеса, поэтому не сдавайтесь и больше анализируйте всё, читайте, изучайте, наблюдайте, тогда стеснение и робость, страхи и смущения будут отступать естественными путями, а не через силу...

Мне кажется, читать, наблюдать со стороны и размышлять - это, конечно, хорошо и нужно, но этого крайне недостаточно для избавления от комплексов. По-моему, преодолевать трудности в общении можно только одним путем: отработкой практических навыков, и никак иначе. Т.е. надо как можно больше контактировать с людьми в реале.

Тому, кто испытывает робость и страх перед чужими, стоит, например, найти такую работу, где он вынужден будет общаться со множеством посторонних людей - это довольно быстро приучает не бояться толпы, сносно себя чувствовать среди незнакомых и достаточно свободно вести с ними диалог.

Тому, у кого нет компании, стоит записаться в какой-нибудь клуб по интересам, где будут единомышленники, общение, появятся друзья, в том числе и противоположного пола...

В общем, я считаю, что человеку, который хочет стать более коммуникабельным и раскованным, нужно искать способ как можно больше бывать среди людей и как можно чаще общаться с ними "вживую".

А наблюдения при этом полезнее вести за самим собой: какие люди ко мне тянутся и почему? Что именно во мне привлекает или отталкивает? К чему приводят те или иные мои поступки? Как я могу воздействовать на окружающих? И т.п.

Можно узнать много интересного о себе самом (о своих слабостях и достоинствах) и о человеческой психологии в целом, если анализировать, как реагируют на тебя люди на практике, а не в теории. Только надо спокойно ко всему относиться, не отступать в случае неудач и не ударяться в мысли о том, что мир ужасен, тебе в нем нет достойного места, и лучше от жизни спрятаться в своей скорлупке.

Мир такой, какой есть, плохой или хороший - не в том суть (мы же его не изменим), главное - к нему можно приспособиться.

Ну, вот и нужно "опробовать себя на практике", учиться свободному общению опытным путем и адаптироваться к реальным условиям. А чтение и размышления - это большое подспорье думающему человеку, но не панацея от одиночества.

По-моему, нужно действительно стремиться как можно больше общаться в реале с совершенно разными людьми, которые попадаются на жизненном пути (исключая только откровенно неприятных и опасных).

Чтение и размышления делают вас интересными другим, ведь с вами есть, о чем поговорить. А отработанные навыки, привычка находить темы для разговора и свободно вести диалог, делают вас доступными для общения и приятными собеседниками.

Тогда вы и перед человеком противоположного пола, который вам покажется привлекательным, не стушуетесь и сможете завести с ним разговор, понравиться, подружиться, сблизиться...
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Да большинство девушек если и захотят тебя, будут до последнего ждать пока ты к ним сам не пристанешь) Такая натура у них.
Хотя конечно есть и исключения.
Вобщем ухаживай, хвали их по любому поводу, соглашайся с тем, что они говорят будто ты и сам также думаешь. Короче говори то что они хотят слышать)) и будет тебе счастье.

Тут главное не переборщить!!!

Все должно быть в меру!!!
 
S

singleton

Гость
Нет пункта "Хочу сделать карьеру, самореализоваться"
пришлось указать "...опасаюсь дурных последствий - беременности, ЗППП, взаимообязательств..." немного соответствует, т.к. лишние обязательства мне совершенно не нужны.
Но больше всего мне не хочется тратить время и усилия на поиск/знакомства.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
А сколько вам уже лет если не секрет? Просто может получиться что лучшии годы пройдут когда Вы достигните высокой карьеры. Но с другой стороны у Вас будет статус не плохой да и денег пожалуй не мало. А то многие люди увы все лишь в них оценивают. Т.е. есть деньги есть девушки, нет денег нету девушек.

PS вспомнилась фраза из одной песни "главное не человек, а его карьера" :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Т.е. есть деньги есть девушки, нет денег нету девушек.
Ну, что ты...а как же: "Есть большой член - есть девушка!" :smeh: ты же постоянно пишешь, вот был бы член, как у коня (т.е большой), то и проблем с девушками не было бы... :smeh:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Еще один момент.
Вопрос один, а ответы у парней и девушек, видимо, должны быть разные.

Лично по моей жизненной статистике (считал только своих однокласников, так что не очень репрезентативно :confusion: ):
Все "простенькие", "скромненькие" и, даже "не совсем симпатичные" девчонки повыскакивали замуж в первые два года. А "королевы красоты" в большей своей части до сих пор в девках ходят.
"Туповатые спортсмены-троешники" познали секс еще в школьные годы. А "умники" с хорошими карьерными перспективами так и остались ждать "финансового успеха".

Есть очень хорошее выражение: "Для парня секс - это ЦЕЛЬ, а для девушки секс - это СРЕДСТВО".
Конфликт интересов.
Так что: для парня нужно быть внешне привлекательным, интересным в общении, для многих девушек достаточно важно чтобы он был из "приличной семьи", смелым, напористым, решительным..."
А вот девушке достаточно просто вести себя "доступно"


Каждый раз вспоминаю птиц и их сексуальное поведение: самочка такая серенькая, а у самца оперение цветное, яркое, "танцы с саблями" вокруг подружки устраивает...

Парни, запомните "БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫЛОВИШЬ И ТУДА-СЮДА"!
И еще: "Без Пруда, только рукой Туда-Сюда... " Чтобы научиться стрелять, нужно хотя бы брать в руки оружие. Если хочешь лишиться девственности, нужно ОБЩАТЬСЯ с девушками! А то блин, засели в интернете и жалуетесь, что ни разу сисек не трогали!


Способ без труда потерять девственность для молоденького пацана: Найти в интернете старичка-педофила. Тогда вашей девственности капец!
 

West

Форумчанин
Форумчанин
А я просто стесьняюсь перед девушкой или ещё что то такое что у мя 14 см)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну, что ты...а как же: "Есть большой член - есть девушка!" :smeh: ты же постоянно пишешь, вот был бы член, как у коня (т.е большой), то и проблем с девушками не было бы... :smeh:
Ну я считаю важно чтоб был длинный и рабочий член и еще деньги. Беслпатно могут ведь не согласиться :smeh:
Только у меня не длинного органа ни денег... досадно.
PS просто большой он лучше выглядит. Не зря же в фильмах актеры как правило с большими приборами снимаются.

А я просто стесьняюсь перед девушкой или ещё что то такое что у мя 14 см)
Во во... я бы тоже на твоем месте постеснялся, т.к. и у меня где-то похожий размер если даже не меньше (запутался в замерах я)

У меня тоже 14 и вот на днях может будет секас :non_banana2: :non_banana1:
О потом расскажешь ладно? Буду за тебя болеть всеми мыслями чтоб утебя все окей там получилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх