Почему я до сих пор девственник(-ца)?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Ну я считаю важно чтоб был длинный и рабочий член и еще деньги. Беслпатно могут ведь не согласиться :smeh:
Только у меня не длинного органа ни денег... досадно.

досадно, что мозгов у тебя нет, угу



Во во... я бы тоже на твоем месте постеснялся, т.к. и у меня где-то похожий размер если даже не меньше (запутался в замерах я)

ты на своём месте стесняйся :WASSUP:

советы нужно слушать от тех, кто преуспел, не только о сексе я, о всех сферах жизни


и давать их могут именно такие люди, ибо немой не может научить разговаривать

а нытиков и вечных неудачников, которые постоянно ищут причину своих бед в самых неожиданных местах и ведут амёбный образ жизни, стороной обходить надо, ибо затянут с собой, оглянуться не успеешь (это скорее к внушаемым людям относится, неуверенным в себе) :smeh: хотя такие экземпляры всегда будут стремиться найти себе компанию, убеждая окружающих в их неполноценности)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ты на своём месте стесняйся :WASSUP:

советы нужно слушать от тех, кто преуспел, не только о сексе я, о всех сферах жизни


и давать их могут именно такие люди, ибо немой не может научить разговаривать

а нытиков и вечных неудачников, которые постоянно ищут причину своих бед в самых неожиданных местах и ведут амёбный образ жизни, стороной обходить надо, ибо затянут с собой, оглянуться не успеешь (это скорее к внушаемым людям относится, неуверенным в себе) :smeh: хотя такие экземпляры всегда будут стремиться найти себе компанию, убеждая окружающих в их неполноценности)))

А они тут и затягивают друг друга, я уже за форум переживаю....а то нашли обитель здесь, самой блин стыдно...то ли форум онанистов администрирую, то ли неудачников (из одной темки , демоны....повылизали на весь форум). Это как сорняк, появится один, за ним остальные прибегают...и начинается :glazavkuchu:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ничего не затягиваем. Все исключительно добровольно. Вообще нас на форуме очень мало. И ведем мы вполне тихо я считаю. Ну кто был буйный вы уж давно выгнали от сюда.

Уважаемая Leyla, я смотрю у вас тут некая "неудачникофобия". Ну что вам они плохого сделали раз говорите, что "стороной обходить надо, ибо затянут с собой, оглянуться не успеешь"? Мы все-таки тоже люди, просто немного совсем отличаемся от вас. С виду вы даже врятли когда нас увидите где-нибудь в толпе. Наша неудача она хранится в нас сами, внутри я считаю. Исключения лишь те у кого внешние дефекты.

А они тут и затягивают друг друга, я уже за форум переживаю....а то нашли обитель здесь, самой блин стыдно...то ли форум онанистов администрирую, то ли неудачников (из одной темки , демоны....повылизали на весь форум). Это как сорняк, появится один, за ним остальные прибегают...и начинается :glazavkuchu:
Не стоит переживать за форум. Мы же тихо мирно пишем тут, общаемся как можем. Вообще раздел был изначально про девственников. Просто в современно понимании получается, что девственник это тоже что и неудачник. Хотя неудачник не всегда может быть девственником. Мы не сорняки, нет, ну что вы! Простые люди со своими "тараканами в голове". Вы же надеюсь не думаете, что мы вот сейчас тут соберемся, объединимся и пойдем охотиться на "удачливых" людей? Мы как раз таки самые безобидные существа, многие из нас уверен добрый люди. Просто в виду своих характеристик стали относиться к группе "неудачники".
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Просто в современно понимании получается, что девственник это тоже что и неудачник.

Это у тебя девственник = неудачник,онанист = неудачник, у меня иное мнение.

Мы же тихо мирно пишем тут, общаемся как можем.

Ты иногда такие вещи пишешь, что неудивительно, что не выдерживают некоторые...как в предыдущем посте, посоветовал парню стесняться своих 14см. Ну это ваще...у меня так же, как и у Leylы , первая мысль: ты дурачек\идиот (не обижайся, но это так) ? ну как можно такую глупость написать человеку, который ещё не загоняется, как ты....а ты просто отравляешь своим писсимизмом всё вокруг.

P.S: "иногда, лучше жевать, чем говорить\писать" (с)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Это у тебя девственник = неудачник,онанист = неудачник, у меня иное мнение.

Ты иногда такие вещи пишешь, что неудивительно, что не выдерживают некоторые...как в предыдущем посте, посоветовал парню стесняться своих 14см. Ну это ваще...у меня так же, как и у Leylы , первая мысль: ты дурачек\идиот (не обижайся, но это так) ? ну как можно такую глупость написать человеку, который ещё не загоняется, как ты....а ты просто отравляешь своим писсимизмом всё вокруг.

P.S: "иногда, лучше жевать, чем говорить\писать" (с)

Не совсем у меня. Просто кто как видит окружающий мир. Мне лично все равно. Точнее я ничего не имею против "неудачников" "девственников" "онанистов" - это их дело, т.е. я никак на это повлиять не могу да и за чем. Единственное чего бы конечно хотелось так этого, чтобы у них все хорошо было. Я вон даже в одной из тем этого раздела писал, что мол надо может как-то объединяться по регионам, типа можно было б встретиться собраться.

А чего такого написал? вон ведь в разных темах встречал, вообще в инете, что мол пишут хорошо когда много см. На одном форуме читал как один человек называл член длинной менее 20 см микропенисом. Т.е. тут принцип такой что "кашу маслом не испортишь" и "большому куску - душа радуется".
По сути я не советовал тому парню стесняться своих 14 см. Там просто фраза с тем намеком была. Я же не написал ему "стесняйся своих см".
Вообще открою одну страшную тайну (хотя может и не совсем тайну). Вот как раз "неудачникам" как раз и свойственно бывает "нести такие вещи", ведь правильно то они общаться не могут, т.к. неудачники блин.

PS да может и хорошо жевать, чем говорить, но что делать если так хочется поговорить!!! Пусть даже не совсем люди поймут, но так хочется поговорить!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
вообще в инете, что мол пишут хорошо когда много см. На одном форуме читал как один человек называл член длинной менее 20 см микропенисом. Т.е. тут принцип такой что "кашу маслом не испортишь" и "большому куску - душа радуется".

Тебе сто раз тут писали про размеры, десятки человек писали, сотни примеров, как ребята с 14-тью и меньше не испытывают проблем. Ты читай и внимай инфу то.

PS да может и хорошо жевать, чем говорить, но что делать если так хочется поговорить!!! Пусть даже не совсем люди поймут, но так хочется поговорить!

Я понимаю, но за всё твоё время пребывания на форуме, ты хотя бы , что-то полезное для себя вынес? - у меня ощущение, что нет.
А просто попизцеть всякую чепуху - это не айс, надо анализировать информацию, чужой опыт и другие вещи, а не просто пропускать через себя, как открытый слив в раковине.
Впитывай инфу, анализируй и учись отметать всё лишнее :)
И как правильно заметила Leyla, надо общаться с теми у кого опыт, с теми, кто чего достиг и добился, с более успешными в некоторых вопросах - только тогда есть шанс , что-то подчерпнуть для себя, изменить. А как-раз смаковать свои неудачи и превратности судьбы - это загонять себя в ещё большее угнетенное состояние, из которого вы никогда не выберетесь, пока не перестанете кучковаться между собой.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемая Leyla, я смотрю у вас тут некая "неудачникофобия". Ну что вам они плохого сделали раз говорите, что "стороной обходить надо, ибо затянут с собой, оглянуться не успеешь"? Мы все-таки тоже люди

это у тебя неудачникомания :smeh: как приятно, когда чувствуешь себя отбросом, найти того, кто чувствует себя так же

а если не чувствует ещё, то внушить ему, что девственники - отбросы, неудачники, тогда в беде своей ни один будешь, здорово, да

надо объединиться...кому надо? Тебе, им не надо, и ты не переживаешь за них, не лукавь.

Нахера переживать за девственника??? Тут уже столько налабали, что если всю ахинею эту прочитать, и правда поверишь, что девственность - болезнь. Мы же не переживаем за детей, которые ещё не умеют ходить - научатся, девственники тоже лишаться девственности.

А такие как ты - будут неудачниГами всегда. Может, пускай раздел будет имени тебя?))) Я больше здесь неудачников не видела, сказать по правде. Просто у ребят пока девушки той самой не было. А вот ты - одна проблема ходячая.

Исключения лишь те у кого внешние дефекты.


Пилять, тебя в твою тупость безмерную тыкали носом мульЁн раз. Те, у кого внешние дефекты, не неудачники, неудачник на форуме один - ТЫ :smeh:  

Раскольников, блин, поделил всех на право имеющих и тварей дрожащих :bita:



На одном форуме читал как один человек называл член длинной менее 20 см микропенисом. Т.е. тут принцип такой что "кашу маслом не испортишь" и "большому куску - душа радуется".
По сути я не советовал тому парню стесняться своих 14 см. Там просто фраза с тем намеком была. Я же не написал ему "стесняйся своих см".
Вообще открою одну страшную тайну (хотя может и не совсем тайну). Вот как раз "неудачникам" как раз и свойственно бывает "нести такие вещи", ведь правильно то они общаться не могут, т.к. неудачники блин.

дети, читайте книжки и не тусите много перед компом, развивайтесь интеллектуально - а то станете такими как дс_эназэр и никто никогда вам не даст  :girl_sigh:

А как-раз смаковать свои неудачи и превратности судьбы - это загонять себя в ещё большее угнетенное состояние, из которого вы никогда не выберетесь, пока не перестанете кучковаться между собой.

Не Леди, бесполезно абсолютно. Уж сколько раз пытались донести. Ему так хорошо в своём коконе, сидит, жалеет себя, других девственников. И не надо ему ничего. Столько толкового уже написали - ни с одним пунктом не согласился. Везде ищет отговорки, виновных. То член, то яйца, то деньги. Флаг в руки. У него своя философия))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не Леди, бесполезно абсолютно. Уж сколько раз пытались донести. Ему так хорошо в своём коконе, сидит, жалеет себя, других девственников. И не надо ему ничего. Столько толкового уже написали - ни с одним пунктом не согласился. Везде ищет отговорки, виновных. То член, то яйца, то деньги. Флаг в руки. У него своя философия))

Да, я знаю, что бесполезно, плохому танцору, всегда что-то мешает :smeh:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
это у тебя неудачникомания :smeh: как приятно, когда чувствуешь себя отбросом, найти того, кто чувствует себя так же
Конечно. Жить приятнее и легче от того, что ты не один такой!
а если не чувствует ещё, то внушить ему, что девственники - отбросы, неудачники, тогда в беде своей ни один будешь, здорово, да
Да не хочу я никому ничего внушать!
надо объединиться...кому надо? Тебе, им не надо, и ты не переживаешь за них, не лукавь.
Вместе я верю мы сможем победить наши проблемы, ведь у нас будет свое общество! Там где мы будем равны и не будем плохими и не будем неудачниками между собой. Да верно скорее мне надо с кем-нибудь объединиться. Скучно жить совсем стало... А так хоть с пользой прожить остаток жизни.
Нахера переживать за девственника??? Тут уже столько налабали, что если всю ахинею эту прочитать, и правда поверишь, что девственность - болезнь. Мы же не переживаем за детей, которые ещё не умеют ходить - научатся, девственники тоже лишаться девственности.
Родственная ведь душа! Можно и попереживать. Болезнь лишь в глазах тех,кто будет над смеиваться над нами, говоря типа "вот неудачники, до стольких дожили и ни разу не трахали девок"
А такие как ты - будут неудачниГами всегда. Может, пускай раздел будет имени тебя?))) Я больше здесь неудачников не видела, сказать по правде. Просто у ребят пока девушки той самой не было. А вот ты - одна проблема ходячая.
Не надо мне раздела имени меня. Мне не нужна слава, я к ней не стремлюсь никак.
И чем это я проблема ходячая?
Пилять, тебя в твою тупость безмерную тыкали носом мульЁн раз. Те, у кого внешние дефекты, не неудачники, неудачник на форуме один - ТЫ :smeh:  
Не я начал тему про "встречайте неудачника" и "встречайте очередного неудачника"
Раскольников, блин, поделил всех на право имеющих и тварей дрожащих :bita:
Никого я не делил. Каждый сам для себя решает на чьей он стороне.
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
в наше время быть замкнутым просто невозможно, даже если у тебя работа 20 часов в сутки
не можешь знакомиться, познакомься через инэт, как я сделал со своей первой))
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
ds_another, молодец! Борись, а то они тебя тут совсем заедят, хищницы. У тебя внутри столько страсти, что порой напоминаешь Эдварда Лицколнина, который после отказа любимой девушкой, так и остался один, потому что был очень маленький и невзрачный. Его вес составлял 43 кг, рост тоже небольшой. Она отказала ему потому, что Лицколнин был очень беден. Тогда он построил в начале века в честь любимой огромный фантастический Коралловый замок, многие блоки которого весили свыше 30 тонн. . Сам он не мог поднимать большие тяжести, а инструменты, которые потом нашли у него могли помочь поднять веса не более 10 тонн, да и то в теории. Но ради любви он сделал невозможное в одиночку!
После того, как одна ставня повредилась (вес 9 тонн), её решили подремонтировать уже в наше время. Привезли огромный кран, нагнали рабочих. Затем отвезли к самым лучшим мастерам, но идеально отцентровать её так и не удалось - не хватало технологий. До ремонта эту ставню мог вращать маленький ребёнок одним пальцем. Он вырезал сотни тысяч тонн кораллов, феноменально обработал их с делал неземную красоту.

Но самое удивительное, это технология изготовления. Такие вещи сделать одному невозможно, да ещё и без современной техники. Некоторые очевидцы утверждали, что знаю его секрет строительства. Он поднимал многотонные блоки на большие высоты за счёт неведомых сил и ящиков, висевших на столбах. Как потом выяснилось, Лицкольнин долго сидел в библиотеках, изучая египетскую цивилизацию, и видимо нашёл секрет левитации, частично открытый только в 1979 году. И не только этот секрет. Замок же стоит и по сей день, выдержав все стихийные бедствия за долгие годы.

А факт этот был приведён лишь только для того, чтобы объяснить только одну вещь. Каждый человек уникален. Каждый способен на чудо. И нет разницы - сильный ли ты, богатый, здоровый, красивый... или наоборот. Каждый человек - человек. Всё, что происходило и происходит вокруг тебя, внутри тебя - всё это внешнее. Твоя суть не зависит от этих воздействий, ибо она находится в совершенно ином измерении, более высоком. Ты всегда остаёшься собой, изменяется лишь поведение твоих бренных структур, в основном поведение мозга. А происходит это из-за абсолютного непонимания своего собственного я.

99,999999% людей вообще не имеют никакой информации о себе самом, истинном. Но природное чутьё, заложенные кем-то программы и стили поведения почти всегда на автомате выводят на проторенный обыденный путь к успехам. Но это - автоматизм. Люди вообще автоматические системы. Даже у гениев разумных действий и процессов только 5%, а у развитых людей до 2%. Но это лишь значит, что нужно преодолевать этот автоматизм, постепенно становясь собой, познавая себя. Но путь к этим знаниям лежит через получение огромного количества информации, в основном скрытой и засекреченной - вот единственная сложность, которая часто останавливает людей в этом направлении. К тому же этой информации столько, что на её изучение потребуется несколько жизней. Всё это вкупе рождает мысль о несостоятельности и бесполезности этого предприятия. Но не всё так пессимистично.

Здесь важен сам процесс начала познания мира целиком, как единую систему. Своего рода фундаментализм. Он запускает скрытые механизмы мышления, постепенно перестраивая твои мыслеобразные и аналитические способности, приводя их к некоему оптимальному знаменателю, на основе которого можно преодолеть все преграды и неплохо форсироваться в плане разума.

Все эти слова кажутся пространными и неконкретными, но из них следует запомнить только одну деталь - "Слепая вера - источник Заблуждений, Иллюзий, Обмана". Не верьте всему на слово. Вместо веры используйте знания, и тогда многие вещи вокруг вас, как по волшебству, невероятно преобразятся! Весь мир изменится в ваших глазах, изменитесь и вы.
Не существует неудачников - существуют люди без информации и знаний.

В тему: То, что видим Мы - видимость только одна,
Далеко от поверхности моря до дна,
Пологай не существенным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин

гыыыыыыыыыыыыыыыыы больше ответить нечего)))))))))

Борись, а то они тебя тут совсем заедят, хищницы.

ну, извините))

У тебя внутри столько страсти

кто что видит, страсти я не вижу вообще, была бы она, не было бы столько проблем ;)

Вместо веры используйте знания

их получить ещё надо, здесь герою следует максимум усилий приложить, ибо пока всё грустно))
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
ds_another, +1. я за тебя )

Сашка, твой герой был болен, ибо действия его адекватными назвать нельзя. А то что все беды от недостатка знаний и мудрости, тут +100. Просто есть люди которым эти знания не нужны, как правило это счастливые люди. Также есть и те, кому они необходимы, это несчастные люди, при любом раскладе, так как мудрость увы неизбежно приводит к грусти.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ds_another, молодец! Борись, а то они тебя тут совсем заедят, хищницы.

Бороться надо не с нами :smeh: а со своими комплексами и проблемами, не те господа, расставляете приоритеты ;)

P.S: мы вас прекрасно понимаем, просто находимся по разные стороны берегов, проблемы и комплексы есть и у нас (у всех!), разница лишь в том, что кто-то преодолевает их и находит в себе силы, заставляет себя, если угодно, а другие только пишут\говорят красивые слова, приводит утопические примеры, но на деле всё это лишь для красного словца и не более.
Други мои, жизнь ведь действительно очень коротка, не тратьте время на бравые речи, а живите и дышите полной грудью, делайте что-то, движение - жизнь :)
 

mexicanec_1978

Форумчанин
Форумчанин
пол жизни назад може что то бы и ответил, а сейчас даже и не знаю что. Но это не расстраивает, прередернули затвор и вперед
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Поясни, как может помешать секс, карьере? По моему у нашего президента и премьера есть даже дети! Или кто то хочет сделать карьеру круче? А если честно, может проблема немного в другом? Это очень принципиальные вопрос т.к. ссылаться на строительство карьеры это просто муляж, муляж для тебя!
 
L

L3-7H-4L

Гость
Поясни, как может помешать секс, карьере? По моему у нашего президента и премьера есть даже дети! Или кто то хочет сделать карьеру круче? А если честно, может проблема немного в другом? Это очень принципиальные вопрос т.к. ссылаться на строительство карьеры это просто муляж, муляж для тебя!
Секс карьере думаю ни как не мешает.
Не нужны мне ни какие проблемы и мне совершенно не охота заводить отношения и уж тем более искать партнершу для этих отношений, секс мне сейчас не интересен, по уши хватает онанизма.
И еще:
Материальные ценности и личностный рост для меня главное.
Я по сути одиночка.
Мне по фигу на чужое мнение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх