Почему я до сих пор девственник(-ца)?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
На самом деле всеобхватывающий опрос - отчасти нашёл здесь прямой ответ и даже несколько. К сожалению простыми размышлениями делу не помочь. Мне кажется очень многое решает случай и воспитание, и, собственно, влияние круга родных в первую очередь.
Чем дольше я девственник, тем хуже моё душевное и физическое состояние, причём оно ухудшается катастрофическими темпами и только силой воли, стиснув зубы, на запредельных внутренне-эмоциональных ресурсах получается провернуть эти всё усиливающиеся волны печали, тоски, жуткого одиночества и падения духа... Уже давно расстался почти со всеми друзьями, чтобы не обременять их свои настроением, бросил все любимые занятия, потому что они перестали приносить радость, в общем, как мне кажется всё решит только случай. Самому уже не выбраться...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Чем дольше я девственник, тем хуже моё душевное и физическое состояние, причём оно ухудшается катастрофическими темпами и только силой воли, стиснув зубы, на запредельных внутренне-эмоциональных ресурсах получается провернуть эти всё усиливающиеся волны печали, тоски, жуткого одиночества и падения духа... Уже давно расстался почти со всеми друзьями, чтобы не обременять их свои настроением, бросил все любимые занятия, потому что они перестали приносить радость, в общем, как мне кажется всё решит только случай. Самому уже не выбраться...
Слов нет... как можно так париться из-за такой, в сущности, далеко не первостепенной проблемы? Я в своё время не испытывал от этого ровным счётом никакого дискомфорта, была куча других занятий (ну и онанизм, разумеется), а как появилась возможность - воспользовался ей. Но вселенской трагедии из этого не делал никогда.
 

halo7474

Форумчанин
Форумчанин
Да, волнующая меня темка...Мне почти 19 лет и я до сих пор девственник! Но в данный момент я не вижу в этом никакой проблемы абсолютно.
Хотя года полтора назад, все было совсем иначе....

Сложилось так, что в школе у меня так и не случилось первой люблю. Переживал по этому поводу очень сильно, так как у многих в то время уже были отношения.
Я чувствовал себя погано, НЕ таким как ОНИ у кого есть девченки....появилось бесчисленное количество комплексов.

Но вот наступил 11 класс и я окунулся с головой в учебу, отстраняясь тем самым от своих "девственных" проблем. Списывал что "вот поступлю в универ, изменюсь и все будет хорошо".

Вообщем прекрасно сдал экзамены и поступил в универ. Но так случилось, что на техническую специальность, как сами догадываетесь какое количество девченок там )
Очередная депрессия и погружение с головой в учебу. Но после полугода учебы в уинвере сложились хорошие отношения с одногруппниками, которые стали приглашать меня к себе в компани....
И тут появляется еще одна проблема, дело в том, что у меня очень строгие родители, которые следят буквально за каждым моим шагом. Ну и жизнь у меня "учеба-дом", "выходные-уроки"...вообщем опять никак у всех.

И окончив первый курс я решил взяться за себя. Так как летом у меня было время все обдумать и переценить.
Я начал более 150 по психологии, прочитав из них только 3.
Я очень хотел измениться, хотел любимую вторую половинку.....

И я понял самое главное, все это время я унижал себя сам, что я ни такой как все и так далее, я НЕ любил себя.

И я понял, что для развития, первое что нужно сделать, это полюбить себя таким, какой ты есть. Это не значит что тебя все устравивает в себе, НО ты знаешь свои недостатки и ставишь ЦЕЛЬ изменить себя в лучшую сторону.....
И когда я это сделал, то и настроение и мотивация и мое душевное состояние все пришло в норму...


"Да, я не такой как все, я особенный, у всех есть плюсы и минусы, свои минусы я знаю и стараюсь работать над ними и изменить их свои плюсы"


Хочу сказать что когда я начал жить примерно по такому принципу, мое душевное состояние стало намного лучше. Теперь у меня расправленные плечи и улыбка на лице.
Да, не скажу кто все комплексы прошли, мое физическое состояние оставляет желать лучшего (для примера я 163 см, 67 кг). Рост конечно не изменишь, но вот над весом работаю...и много над чем другим (речью, походкой и тд).
Да и относиться ко мне теперь стали по другому, хотя более настородено, люди вокруг нелюбят, когда кто-то развивается в лучшую сторону....

Может быть многое из описанного не относилась к "ТЕМЕ", но могу сказать одно, что ко всему этому меня подтолкнуло сексуальное желание....я не такой как они-я девственник.
Но теперь все прошло, и я не хочу встретить первую попавшуюся которая мне даст и броситься на неё как голодная собака.....Теперь ищу ту единственную, к которой не только лишусь девственности, но и надеюсь буду любить долгие и счастливые годы своей жизни, которые мы проведем вместе.....

Ребят, полюбите себя такими какие вы есть, выявите то, что хотите изменить в себе и следуйте к этой цели...

P.S. Хочешь скорей лишиться девственности ? Что мешает ? ДЕЙСТВУЙ, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ !!!
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Чтоб лишиться невинности требуется еще один человек кроме тебя и противоположного пола чтоб он был. Но человек же не собака, чтоб пошел и завел кого хочешь. И не вещь какая-то, которую пошел и купил в магазине.

На самом деле всеобхватывающий опрос - отчасти нашёл здесь прямой ответ и даже несколько. К сожалению простыми размышлениями делу не помочь. Мне кажется очень многое решает случай и воспитание, и, собственно, влияние круга родных в первую очередь.
Чем дольше я девственник, тем хуже моё душевное и физическое состояние, причём оно ухудшается катастрофическими темпами и только силой воли, стиснув зубы, на запредельных внутренне-эмоциональных ресурсах получается провернуть эти всё усиливающиеся волны печали, тоски, жуткого одиночества и падения духа... Уже давно расстался почти со всеми друзьями, чтобы не обременять их свои настроением, бросил все любимые занятия, потому что они перестали приносить радость, в общем, как мне кажется всё решит только случай. Самому уже не выбраться...

Даже не знал что такие люди бывают! Удивлен!!! И главное ты прав, чем дальше тем хуже только. Вот только ты зря бросил занятия, они наверняка тебе отвлекали бы хоть немного от проблемы. Зря ты с друзьями то расстался, ведь тогда будешь один все время и навсегда уже!

Вообще мне кажется порой что это не проблема, а просто зависть к тем, кто уже не девственник. Зависть к тем кто познал больше чем ты. Познал то, что часто называют нечто приятным в жизни даже.
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Хорошо помню себя девственником. И не вижу своего варианта в голо_совании: а пофиг было! Ну вот поффиг и всё, какой смысл заморачиваться вообще на чем-то, и уж тем более на какой-то там девственности? Придет время, и всё, что должно случиться - случится. Можно ведь по-всякому развлекаться.
А сейчас, когда космические корабли бороздят вокруг разные спид, гепатит и диарея, и подавно торопиться - себе хуже.
И вообще... Как-то читал лекции в соседнем ПТУ, обратил внимание на одежду девчонок - они свои тряпочки, наверно, на двусторонний скотч клят. Ну не на чем там держаться, не на чем! Клёво, конечно, лолитки и всё такое, у их преподов постоянный спермотоксикоз, это 100%. Но главное, никогда в жизни меня так не смущали взгляды малолеток. А уж сколько они ногами крутили под партами... В таком возрасте у пацанов стоит даже на замочную скважину, а тут такие готовые ляльки :KISSED:
Так что удивлен, что сейчас в 16-17 лет ещё попадаются девственники ;o

Нате :chupachups:
 

666

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот поффиг и всё, какой смысл заморачиваться вообще на чем-то, и уж тем более на какой-то там девственности? Придет время, и всё, что должно случиться - случится. Можно ведь по-всякому развлекаться.
я в последнее время так же стал думать :smeh:
:rofl: *уехал пацтол
где заказать можно?? два штуки, пожалуйста, и в пакетик заверните
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
где заказать можно?? два штуки, пожалуйста, и в пакетик заверните
В хорошем секс-шопе и не такое бывает =) У меня приятель держит магазин, иногда захаживаю игрушек посмотреть :confusion: Сейчас такие материалы применяют, закачаешься
И чтобы с темы не уходить - формально сохраняется девственность :secret:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Да посмотрев на то фото "девушке" даже задумался а нафиг мечтать о живой, когда есть такае манящие надувные девушки :smeh: Вот только я не из тех людей которые могут спокойно взять и купить такой девайс. Интересно кстати по чем она может быть?
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Потерял недавно девственность, но всё же проголосовал о том, почему я до 17 лет оставался девственником. Отметил 3,4,6,7,10. Кстати, девственность-- фигня. Дискомфорт по этому поводу продиктован окружением, если он есть. Вот я потерял девственность, а ничего по сути не поменялось. Я не переродился, мир не рухнул. Так что девственник-недевственник-- это всё ерунда, детский сад. Вот так.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну конечно... в 17 лет то самый нормальный возраст вполне. А вот с годами все накапливается и накапливается. Тут наверно еще возникает такая мылся и даже порой обида, что вот до жил до ... лет и ни разу не попробовал.
 

77Richard

Мормон
Форумчанин
Мне кажется очень многое решает случай и воспитание, и, собственно, влияние круга родных в первую очередь.
Хвалю! Правильно мыслишь. А отсюда вывод - у каждого свой срок и торопить его не надо, ибо всё искусственно стимулируемое лишь разочаровывает в конечном итоге.
Я знаю случай, когда парень сильно комплексовал от своей девственности и, чтобы победить этот комплекс, купил мразь для случки. Трахнул её и был ужасно разочарован состоявшейся случкой, своими ощущениями, мразью и всей ситуацией, потому что ожидания девственника от секса всегда превышают действительность, а, тем более, если эта действительность - случка с мразью. После этого у него возникло стойкое отвращение к сексу и женскому полу и он на многие годы забыл и о том и о другом. Пытаясь избавиться от надуманной проблемы - девственности, он приобрёл совершенно реальную и более глубокую проблему - неприязнь к сексу. И лишь через несколько лет, когда он встретил девушку, которая подобно весеннему солнышку осветила и наполнила теплом его жизнь, он познал и полюбил секс - в это время ему было 26 лет.

Чем дольше я девственник, тем хуже моё душевное и физическое состояние, причём оно ухудшается катастрофическими темпами и только силой воли, стиснув зубы, на запредельных внутренне-эмоциональных ресурсах получается провернуть эти всё усиливающиеся волны печали, тоски, жуткого одиночества и падения духа...
Во-первых, расслабься... Тебе нужно научиться различать форумный или телевизионный трёп и реальную жизнь. В этом тебе поможет официальная медицинская статистика по этой теме, из которой ты узнаешь, что средний возраст вступления в половую жизнь сегодня (я подчёркиваю - сегодня!!!) составляет 17-19 лет, при этом возрастной разброс значительно увеличился относительно прежних лет и составляет от 12 до 28 лет, тогда, как раньше он составлял от 16 до 25 лет. В СМИ очень много информации о неполноценных, которые в силу разных обстоятельств начинают совокупляться в 12-13 лет и на этом крикливом фоне совершенно потерялась информация о том, что подавляющее большинство(!) молодых людей сегодня начинают половую жизнь в 17-19 лет и это является сегодня нормой!
Так же статистика однозначно отмечает прямую зависимость возраста вступления в половую жизнь и уровня интеллекта респондентов. Например, среди учащихся ПТУ средний возраст начала половой жизни 15-16 лет, а среди учащихся ВУЗов - 18-19. Ты что с птушниками себя сравниваешь? Забудь! Это не твоего поля ягода...

Во-вторых, постарайся понять, что все описанные тобой душевные и психологические переживания вызывает не девственность сама по себе, а то, как ты оцениваешь этот факт твоей жизни. Или, ещё того хуже, мысли о том, как этот факт оценивают окружающие тебя люди. Согласись, что тебе, судя по лексике сообщений, человеку умному и адекватному не гоже обращать внимание на оценки со стороны, а собственную оценку желательно скорректировать, чтобы она не отравляла твою жизнь психологическим прессом.

Уже давно расстался почти со всеми друзьями, чтобы не обременять их свои настроением, бросил все любимые занятия, потому что они перестали приносить радость, в общем, как мне кажется всё решит только случай. Самому уже не выбраться...
А, вот, это напрасно! Поверь, твоим друзьям абсолютно не важно, трахаешь ты тёлок, занимаешься онанизмом или не имеешь никакой сексуальной практикой. Ты им интересен, как личность, имеющая свои неоспоримые достоинства и привлекательные стороны и твоя сексуальная жизнь ими, если и обсуждается, то мельком и без всякого влияния на отношение к тебе.
Ни в коем случае нельзя изолировать себя от общения с друзьями, ведь, всестороннее общение с друзьями - это единственный путь, в том числе и к девушкам. Если ты закроешься в собственной квартире от мира, то ты закроешь себя и от девушек и свою девственность будешь питать этой добровольной изоляцией. Разве это решение? Наоборот, общайся с друзьями в прежнем режиме, ведь у вас масса разных точек соприкосновения, помимо секса - компьютеры, спорт, музыка и т. д.. Рано или поздно ты встретишь девушку, с которой и начнётся твоя половая жизнь, но обязательным условием этого должно быть то, что ты постоянно будешь среди людей.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
B

bear

Гость
вот сколько за своими френдами наблюдал быстрее всего её лишаються те у кого дофига закомых.
так что дома не сидим а ходим бродим по вьсем пьянкам, дням рождений) с каждым новым зкакомством шанс найти ту единственную растёт!) дерзайте парни)
 

Antoxa

Форумчанин
Форумчанин
Последние 2 варианта:
последний привел к появлению предпоследнего!
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Недавно для себя осознал, что проблема не только в том, что я на вряд ли пойду на какие-то действия ради отношений с девушкой и т.п. сколько в том, с кем? Я иду по улице, в метро, в любом общественном месте, куча девушек, у которых всё в порядке с лицом и фигурой, но мне этого недостаточно, то есть, кто-то может назвать почти любую девушку красивой(как я выше написал, у которой всё в порядке с лицом), а для меня красивая девушка - это почему-то определённый тип внешности, только к нему меня тянет и всё. За ближайшие 2 или 3 года я встречал только 3 по-моему красивых девушки. И что меня огорчает в этом положении, что я ещё и выбираю! Только вот иначе я не могу.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Не удивительно. Ты еще молод и поэтому весьма можешь смотреть на внешность. Я вот тоже увы посматриваю иногда когда иду. Только толку? Вообще заметил, что молодые девушки почти все или нормальные или более-менее или весьма хорошо выглядящие. Да бывало видел таких что лучше бы и не видеть. Вроде молодая а не очень что-то. Вообще смотреть на девушек идя куда-то весьма огорчительное занятие. Вроде бы и хорошо полюбоваться на человека, но и грустно, что у тебя нету такого человека.
 
Q

q15

Гость
В опросе не хватает важного случая (как раз мой). Назовём его условно "хронический неудачник". То есть когда хочешь и пытаешься но ни к чему это не приводит. Выбрал два наиболее близких пункта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх