Почему я до сих пор девственник(-ца)?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну... Нормальные - люди, которые относительно легко добиваются всего.

:smeh: интересная логика :smeh: а легко - это как? :zadumalsya: обоснуйте плиз.

Ненормальные=особые=особенные( просто не будем называть "ненормальными", слово не красивое) - люди с какими-либо комплексами, изъянами... Которые не имеют удачи что-ли...

а слово изъян красивое? :)
кто-то постом выше (т.е вы) сыпал такими словами, как: нормальные, особенные и прочее. А теперь те же слова, только с точностью до наоборот не нравятся :smeh: Это всё, две стороны одной медали.
 

SimpleMAN

Допущенный
Новичок
Можно не придираться к словам? Про что я? Соседние темы
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну... Нормальные - люди, которые относительно легко добиваются всего.
Ненормальные=особые=особенные( просто не будем называть "ненормальными", слово не красивое) - люди с какими-либо комплексами, изъянами... Которые не имеют удачи что-ли...
Меня очень привлекла соседняя темы... .http://onanizm.ru/threads/vstrechajte-esche-odnogo-neudachnika.1776/ и http://onanizm.ru/threads/ispoved-devstvennika-i-drochuna.1720/

Ну я тоже вполне согласен с этим. Но все же мне кажется правильнее сказать "нормальные - это те кого большинство (да и которые относительно легко добиваются всего) , кто как-то вознеся в высь и теперь орет "что я мего крутой, я всего сам добился" и не признает "неудачников", говоря им "мол сам виноват что так живешь". Причем эти люди я считаю просто НЕ понимают других, тех кто отличается от них, у кого не сложилось в жизни вот.
По поводу "ненормальных" тут по разному может быть. Могут люди быть действительно больные какие-то, типа психи. А могут быть и вполне здоровые, просто которых "мир" послал далеко и надолго, и не найдя сил больше что-то менять они теперь живут в своем лишь внутреннем мире, ну и инете разумеется.
 
Последнее редактирование модератором:

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
А могут быть и вполне здоровые, просто которых "мир" послал далеко и надолго, и не найдя сил больше что-то менять они теперь живут в своем лишь внутреннем мире, ну и инете разумеется.

Пришёл Мир и сказал: "Да пошли вы нах!" та что ли?


 да вы блин философы

а это (выделенное) ты считаешь нормальным? Так вот это отклонение, скажу я тебе ;)

кто как-то вознеся в высь и теперь орет "что я мего крутой, я всего сам добился" и не признает "неудачников", говоря им "мол сам виноват что так живешь". Причем эти люди я считаю просто НЕ понимают других, тех кто отличается от них, у кого не сложилось в жизни вот.

в какую высь, простите, вы о чем? примитивно, ИМХО :)





Насчет фразы "надоело пиццотвосимдятшесть раз говорить одно и то же))" Наверно там речь шла о "пятьсот восемьдесят шесть". Откуда такая статистика?

можно, я не буду отвечать на этот вопрос))

И вообще есть же в русском языке синонимы. Вот их можешь использовать если одно и тоже надоело писать.


Да, что ты? Какая ценная рекомендация :WASSUP: мда

А насчет внешности чего там твердили миру то?

да всё не впрок (с) Т.ч. увольте)
 
Q

q15

Гость
только девушка должна трудиться?да уж, продолжайте в том же духе...
Я отлично понимаю что все 100% проблем и забот ложатся на плечи исключительно мужчин, но хотя бы выбрать того чьи ухаживания принять девушка способна? не волнуйтесь, она не перетрудится от этого (речь у меня шла о выборе)
P.S.: Уважаемая Leyla, такое чувство что Вы совершенно не понимаете тех проблем о которых пишет мужское население и вместо ответов просто цепляетесь к отдельным словам или кривым формулировкам.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
кто как-то вознеся в высь и теперь орет "что я мего крутой, я всего сам добился" и не признает "неудачников", говоря им "мол сам виноват что так живешь". Причем эти люди я считаю просто НЕ понимают других, тех кто отличается от них, у кого не сложилось в жизни вот.

А почему ты решил, что они (все!) должны понимать? :zadumalsya: а ты сам пытался их понять? очень легко переложить с больной головы на здоровую (метафора). И что по-твоему признавать неудачников (как ты выразился) ? Они должны жалеть их? и упаси боже взять за руку или поцеловать при тебе свою девушку\парня (ты как-то писал, что тебя раздражает, когда ты видишь обнимающиеся и целующиеся парочки), что бы не ранить твоё ЭГО?



Есть такой термин в моей работе "Стрессовое интервью" - это когда ичар, довольно в жёсткой форме его проводит, т.е не сюсюкается с соискателем, а задает вопросы по факту и в лоб, например люди часто винят начальство в своём уходе с предыдущей работы, или пытаются выставить себя в более выгодном свете при не очень удачном или не подходящем опыте работы. Обычно это проводится для топ-менеджмента и руководящих должностей. Некая проверка на стрессоустойчивость. Так вот "Стрессовое интервью" быстро приводит людей в чувство , и становится понятно, кто чего стоит :)

Так вот мы с тобой Leyla, что-то вроде тех, кто подвергает стрессу несчастных и обездоленных в клубе неудачников. Те кто в адеквате, и соответственно отнесутся к вопросам и вполне нормально могут обосновать , кто такие Мега крутые и прочее, что писалось, а те кто не способен оценить обстановку и адекватно реагировать на факты, будут использовать метод " лучший способ защиты - это нападение" или проще обидиться, повесить ярлык на нас, мол мы такие крутые, всего КАК-ТО добились(!!! тут даже смешно было читать от ds_another). Но по сути ,никто так и не смог обосновать ничего и ни слова по факту. :)
Только им невдомек, что не бывает только чёрного и белого, плохих и хороших, умных и глупых, крутых и несчастных, есть те кто не взращивает в себе все свои комплексы, а пытается с ними бороться, а есть те, кто холит и лелеет их в себе. Есть те кто открыто и смело говорит о них и ищет помощи и поддержки в преодолении комплексов, а есть те кто просто ноет, тем самым отравляя самому себе существование.
И те кого назвали псевдосоветчиками и учителями, вовсе не являются такими.Это теже люди, у которых возможно были теже проблемы, но которые их постарались решить, это такие же люди, со своими комплексами и тараканами, разница лишь в том, что одни преодолевают, а другие этого даже не хотят. Правда очень жестокая штука, поэтому люди лгут, лгут сами себе. Можно создать тысячу своих мирков, но это иллюзия, иллюзия решения проблем.
Вы сами вешаете ярлыки и делите людей на удачливых и неудачников, вы сами отгораживаетесь и отворачиваетесь , вы сами возводите стену непонимания и отчужденности. И любого, кто пытается вам здесь, что-то написать, вы обвиняете в непонимании и поверхностном суждении. Но сами же делите людей на классы, вы сами отталкиваете от себя любого, пусть даже того, кто не понимает вас,но вы даже не даете шанса другим попытаться понять вас. Вы сами отталкиваете от себя всех, а потом не понимаете почему так получилось. Попытайтесь быть сами терпимее к тем, кому по вашему повезло больше(!), попытайтесь сами понять почему так. И не возводите стену между собой и другими людьми (даже здесь), никто не пытается вас обидеть или указать лишний раз на недостатки, вы видите то, чего нет. Многие люди гораздо добрее, чем вы думаете, они открыты для общения и возможно дружбы, не отталкивайте от себя всех, кто по вашему не такой , как вы (в принципе по жизни).
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Мда!.. Вот уж действительно, пока на своей шкуре не испытаешь, нихрена не поймешь. А девушкам наверно этих проблем вообще не понять. Просто мы были молодые, не осознавали толком своих проблем, в глубине души надеясь что образуется все само собой. Просто молодая дурь, ничего больше. Потом постепенно выроли, заросли фобиями и комлексами, а в таком состоянии пытаться что-то изменить практически нереально. Я вот например в приступахдепрессии даже говорить не могу, чисто физически, а если и могу, то слова путаю, и говорю ерунду. Конечно еслиб отмотать время назад, яб недопустил такого, зная чем это все обернется. Но время уже не вернешь, что есть то есть.
Вот именно это непонимание отчасти нам и мешает выбраться из этой этой психологической жопы.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот именно это непонимание отчасти нам и мешает выбраться из этой этой психологической жопы.

да, но абстрагироваться от всех и вся и создать клуб неудачников - это приведет к психологическому коллапсу.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
P.S.: Уважаемая Leyla, такое чувство что Вы совершенно не понимаете тех проблем о которых пишет мужское население и вместо ответов просто цепляетесь к отдельным словам или кривым формулировкам.
Вы абсолюбтно неправильно оцениваете мои посты.

Вашу проблему я понимаю, насколько могу это сделать. Мало того, в отличие от некоторых (не о вас) я даже вдумчиво читаю посты, что позволяет мне понять состояние отписавшихся здесь и в других темах.


Кстати гороря, здесь мои посты носят довольно поверхностный характер. И знаете почему? Потому что тот, кто хочет видеть- увидит. Но большинство собюравшихся здесь не хотят ничего предпринимать. Один из пользователей вообще по жизни полагается на судьбу, руку Всевышнего или ещё на кого-то. И все попытки вразумить - переливание из пустого в порожнее.

Ему прежде всего это не надо. Ему легче в своём коконе, проще ведь обвинить всех и вся, назвать кого-то сильным, а кого-то слабым. Нет, безусловно, есть люди с более сильной волей, сильным характером и ещё один Бог знает чем. Но дело ведь абсолютно не в этом. 

Многие говорят о красоте. Видимо, мальчики зря сидят в изоляции, зря отказываются взглянуть на мир трезво, глазами взрослого человека. Какая красота? Люди, оглянитесь вокруг!!! Внутреннее содержание привлекает людей. А красота - понятие вообще относительное.

Будь ты хоть сто раз Джоржом Клуни, но не имей больше достоинств, ты не будешь нужен ровным счётом никому. А для того, чтобы появилось это внутреннее содержание, нужно работать, работать над собой, развивать себя. Опыт общения - ценнейший опыт для человека.

Не можем мы быть счастливыми в отрыве от социума. А здесь звучат мысли о создании некого клуба. Тут все кричат, что понимают свою проблему. А ведь большинство ни на грамм её не понимает.

И все те, кто пытаются оправдать себя в ответ на замечания форумчан, какие-то советы и пинки, просто не хотят ничего делать. Я уже говорила, ведь для того, чтобы получить результат, надо сдвинуть свой зад с дивана/стула/кресла и начать жить. 

Смое важное - начать жить. да, это патетика,но всё очень справедливо, не так ли? Начинать можно с малого, но начинать нужно (я стёрла пальцы уже, пытаясь как-то помочь в других ветках форума ранее, но раз никому не надо, то пускай продолжают жалеть себя; нашесюсюканье не помогает).

Всё, что я написала выше, не относится ко всем форумчанам, отписавшимся здесь ;) 







Просто мы были молодые, не осознавали толком своих проблем, в глубине души надеясь что образуется все само собой. Просто молодая дурь, ничего больше.

прочитав эти слова, заглянула в профиль, но там нет информации о возрасте. Сколько же вам лет, простите за интерес?

Вот именно это непонимание отчасти нам и мешает выбраться из этой этой психологической жопы.


чьё непонимание?
 

SimpleMAN

Допущенный
Новичок
Всё-таки мне ближе мнение ds_another и Игорька. Может в чем-то и правы Не леди и Leyla. Может я не предпринимаю каких-то попыток изменить себя, может я действительно рано сдался. Но в моих постах и в постах ds_another и Игорька есть ответы. Да, может быть, по мнению дам этого форума, это и есть отмазки, причина не пытаться, не изменяться. Но в основном эти причины являются сложными и, возможно, не причинами, а отсутствием возможности.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
прочитав эти слова, заглянула в профиль, но там нет информации о возрасте. Сколько же вам лет, простите за интерес?

вот его тема, там и возраст указан (в первом посте он пишет о себе) :)

Всё-таки мне ближе мнение ds_another и Игорька.

Ближе, потому что ни я ни лейла не смакуем недостатки и не жалеем.
Если бы я написала: да, ребят, жизнь дерьмо и солнце гребанный фонарь! и как я вас понимаю - тогда я бы то же стала ближе вам. :) Просто вы действуйте по принципу "кто не с нами, тот против нас", но опять же - это неверно в корне.
 
Последнее редактирование модератором:

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Да, может быть, по мнению дам этого форума, это и есть отмазки, причина не пытаться, не изменяться. Но в основном эти причины являются сложными и, возможно, не причинами, а отсутствием возможности.

Это не только мнение двух дам этого форума, мы - выразители общего мнения, думаю, что многие согласятся с нами :)


А отсутствие возможностей - тоже отмазка для большинства. Было бы желание, как говорится.

Ребята, многим из вас нужна психологическая помощь, помощь специалиста!

вот его тема, там и возраст указан (в первом посте он пишет о себе) :)
спасибо :) Не критический возраст. Надо что-то менять, Игорёк ;)

кстати, согласна с Не Леди полностью.
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ребята, многим из вас нужна психологическая помощь, помощь специалиста!

И любой специалист скажет, что начинать надо с себя :) не ждать понимания и каких-то действий от других , а попытаться самому понять. Пробовать, ошибаться, разочаровываться и начинать снова и снова, до тех пор, пока не получится. А получится обязательно.
 

SimpleMAN

Допущенный
Новичок
Это не только мнение двух дам этого форума, мы - выразители общего мнения, думаю, что многие согласятся с нами :)


А отсутствие возможностей - тоже отмазка для большинства. Было бы желание, как говорится.
отсутствие возможностей - далеко не отмазка. Как говорится, одного желания недостаточно. Так что...
Ребята, многим из вас нужна психологическая помощь, помощь специалиста!

вполне возможно, но я лично не собираюсь обращаться к специалисту. Не знаю точно почему. Для меня это противно, что-ли...
Мне ближе их мнение не потому что они могут лелеять они чувства и подобное. И не потому что вы против. Просто Вы не совсем учитываете наше состояние, наше положение, наши чувства и возможности.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Просто Вы не совсем учитываете наше состояние, наше положение, наши чувства и возможности.
брось, ты их сам недооцениваешь

мы не учитываем, они не учитывают - никто ничего учитывать не будет, надо учиться жить в таких условиях, какие есть, а здесь никто особо друг о друге не заботится, не пытается учитывать ничьих чувств, возможностей и т.д.


Поэтому залог успеха - трезвый взгляд на бренный мир :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Просто Вы не совсем учитываете наше состояние, наше положение, наши чувства и возможности.

Собсно о том я и писала, вы ждете от других, что они будут учитывать, понимать, делать скидку и прочее. Но никто ничего не должен, есть то, что есть и в этом надо жить :) и не ждать....
 

SimpleMAN

Допущенный
Новичок
Еще я про то, что вы говорите, что всё можно исправить, главное захотеть. Да, с вашего вида это можно и легко. А, учитывая наше состояние, возможности и т.д. и т.п, я бы сказал, что это сложно, и порой даже невозможно. вы конечно правы, что пытаться нужно, но...
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
Так вот мы с тобой Leyla, что-то вроде тех, кто подвергает стрессу несчастных и обездоленных в клубе неудачников. Те кто в адеквате, и соответственно отнесутся к вопросам и вполне нормально могут обосновать , кто такие Мега крутые и прочее, что писалось, а те кто не способен оценить обстановку и адекватно реагировать на факты, будут использовать метод " лучший способ защиты - это нападение" или проще обидиться, повесить ярлык на нас, мол мы такие крутые, всего КАК-ТО добились(!!! тут даже смешно было читать от ds_another). Но по сути ,никто так и не смог обосновать ничего и ни слова по факту. :)
а зачем этих несчастных подвергать стрессам? чтобы удовольствие получить от собственной крутости?если б они сами могли - давно бы уже наладили нормальные отношения с женщинами
если б они сами могли - давно б уже разобрались в себе и взглянули б на мир по новому
а они - не могут
легко сказать - встань и иди
да только чтобы человек после таких слов действительно встал и пошел, известно кем надо быть
лейла и не леди считают себя равными этому человеку?
всем здесь жалующимся нужна серьезная помощь психиатра. возможно - с применением медикаментозных средств
а вот так говорить - возьми и сам исправься - это глупо
очень глупо
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Еще я про то, что вы говорите, что всё можно исправить, главное захотеть. Да, с вашего вида это можно и легко. А, учитывая наше состояние, возможности и т.д. и т.п, я бы сказал, что это сложно, и порой даже невозможно. вы конечно правы, что пытаться нужно, но...

Хорошо, а что значит с нашего вида? я не придираюсь к словам, а просто пытаюсь понять, что ты имеешь в виду под этим. :) Насколько я понимаю, ты тут имеешь в виду то, что у нас нет проблем в жизни, нет комплексов и куча возможностей, а удача сама плывет нам в руки - это? или я ошибаюсь?

а зачем этих несчастных подвергать стрессам? чтобы удовольствие получить от собственной крутости?

нет, что бы объяснить, что ребята ничем не хуже остальных, что многие живут и борются с теми же проблемами.
А вот делать такие предположения, как вы - это действительно недалёко и ограниченно.

всем здесь жалующимся нужна серьезная помощь психиатра. возможно - с применением медикаментозных средств
а вот так говорить - возьми и сам исправься - это глупо
очень глупо

Может еще и диагноз им поставите, тем самым ввергнув в еще большее уныние. Может и нужна помощь специалиста, а возможно и простое человеческое общение и открытый взгляд на вещи , на реальность, смогут им помочь. я бы не спешила записывать их в хронические больные. Хочется верить, что они и так прекрасно понимают, что не так и просто нужен некий старт, что бы начать что-то делать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх