Почему я до сих пор девственник(-ца)?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
легко сказать - встань и иди
да только чтобы человек после таких слов действительно встал и пошел, известно кем надо быть
лейла и не леди считают себя равными этому человеку?а вот так говорить - возьми и сам исправься - это глупо


очень глупо
очень узко мыслите ;)
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот, опять девушки посмешили )) опять акуна-матата какая-то получается, вчитываясь в слова, пытаясь залесть в душу, у вас, дорогие мои, всеравно ничего не выйдет. Природа такая! Я вот не скырываю что женскую психологию не знаю впринципи, и никогда до конца не узнаю, ответ такой же - природа!! Со своими собратьями по беде согласен полностью, более того прям моими словами говорят, даже нечего добавить. С женским мнением согласен тоже, но с оговоркой "не все так просто как хотелось бы".


да только чтобы человек после таких слов действительно встал и пошел, известно кем надо быть

Нужен авторитет, взрослый и опытный, и только мужского пола, вот его бы я послушал, даже противореча себе, но увы таких не имею.



Не Леди,
Насколько я понимаю, ты тут имеешь в виду то, что у нас нет проблем в жизни, нет комплексов и куча возможностей, а удача сама плывет нам в руки - это? или я ошибаюсь?
Девушкам не надо проявлять активности. В большенстве случаев у них все происходит пассивно, что не требует каких-то навыков и опыта. Я смело могу заявить - вам жить легче. Даже самых страшных и забитых всеравно найдет какой-нибудь полупьяный неудачник, с одной целью - припихнуть.
Ваши проблемы по сравнению с нашими зачастую полная ерунда. Я не буду доказывать, ибо это невозможно, но это так.. Все познается в сравнении!!...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я смело могу заявить - вам жить легче. Даже самых страшных и забитых всеравно найдет какой-нибудь полупьяный неудачник, с одной целью - припихнуть.

да уж, весёлая учесть, ничего не скажешь :girl_sigh: А ведь многие девушки, так же, как и вы, мечтают о нормальном мужике (вы о девушке), семье и детях (при чем почти все и красивые и не очень, хотя красота относительна все-равно), о нормальной семейной жизни. И представьте, как повезло тем, кому достается полупьяный неудачник, который хочет всего лишь припихнуть. Печально.
Особенно легче живётся одиноким матерям с детьми, которых припихнули и оставили, которые должны пахать на двух работах, что бы их дети были одеты и имели возможность учиться, у которых нет ни времени, ни возможности иметь нормальную личную жизнь (по причине, что они одни и никто с детьми не посидит и вообще не поможет) и т.д, и они не могут просто взять и пойти напиться и утопить свои неудачи в бутылке(как делают многие мужчины), потому что не имеют на это морального права. Да, им точно определенно легче, хотя бы потому, что их когда-то просто припихнули :)

P.S: Пример конечно я привела крайний, но это правда жизни и таких женщин очень и очень много.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
И представьте, как повезло тем, кому достается полупьяный неудачник, который хочет всего лишь припихнуть. Печально.
Я не имел ввиду себя. Я не собираюсь трахать тех кого не буду видеть матерью своих детей, даже наверно чисто физически не смогу.
Я про тех, полу-мужичков, таких маленьких ничтожеств, дешевых уголовников, алкашей, не имеющих за душей ничего, ни денег ни принципов..
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Не Леди,
Да, действительно жаль матерей-одиночек. Я их понимаю. Но они сами виноваты - непедугадали событий. Ошиблись. А за ошибки молодости порой ой как тяжко расплачиваться приходится.
У меня была знакомая, с 2мя детьми, звала в гости. Я, ей сразу прямо и сказал - " Я не хочу расплачиваться за ошибки твоей молодости". Я хочу своих детей, на кой мне чужие? это что ненормально ? помойму вполне норма.
У меня брат такой - оставил 2 семьй, 3х детей без отца и 2м женщинам судьбу запоганил.. Непомужски это.
 

SimpleMAN

Допущенный
Новичок
Хорошо, а что значит с нашего вида? я не придираюсь к словам, а просто пытаюсь понять, что ты имеешь в виду под этим. :) Насколько я понимаю, ты тут имеешь в виду то, что у нас нет проблем в жизни, нет комплексов и куча возможностей, а удача сама плывет нам в руки - это? или я ошибаюсь?
За меня всё сказали уже другие участники форума, такие как Игорек, oyl... В ваших словах есть доля правды, но вам не понять
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не Леди,
Да, действительно жаль матерей-одиночек. Я их понимаю. Но они сами виноваты - непедугадали событий. Ошиблись. А за ошибки молодости порой ой как тяжко расплачиваться приходится.

Отчасти сами виноваты, согласна :) но и они верили в любовь и семью, которые в итоге принесли им разочарование. Но многие из таких женщин молодцы, сумели из руин построить новую жизнь, найти любимых мужчин, создать семью.

Я хочу своих детей, на кой мне чужие? это что ненормально ? помойму вполне норма.

Это твой выбор :)
Хотя я считаю, если мужчина любит женщину, он и ребенка её будет любить и воспитывать, как своего. Ведь , как говорится: родители не те, кто родили, а кто воспитали и вырастили.

У меня брат такой - оставил 2 семьй, 3х детей без отца и 2м женщинам судьбу запоганил.. Непомужски это.

Даже больше, чем не по-мужски :(

oyl... В ваших словах есть доля правды, но вам не понять

oyl вам к доХтору и электричеством лечиться, практически посоветовал :smeh: Если ты такой совет хотел получить, тады ой :ups:
 

SimpleMAN

Допущенный
Новичок
Ответа не предполагалось вообще... Я не требую от вас помощи... Но пообщаться на эту тему можно, что мы сейчас и делаем. За клуб я за...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Девушкам не надо проявлять активности. В большенстве случаев у них все происходит пассивно, что не требует каких-то навыков и опыта. Я смело могу заявить - вам жить легче. Даже самых страшных и забитых всеравно найдет какой-нибудь полупьяный неудачник, с одной целью - припихнуть.
Ваши проблемы по сравнению с нашими зачастую полная ерунда.
Ты знаешь, такие глупости писать в твоём возрасте по меньшей мере стыдно.

Что ты вообще знаешь о жизни? Ты на всё смотришь со своей колокольни "девственника-неудачника". Всё. Другие позиции даже не рассматриваются, ибо это главная проблема в твоей жизни.


У вас цель- "припихнуть". желаю удачи всем тем, кто думает, что после этого "припиха" он станет счастливым.

Ты морального права не имеешь бросаться всеми этимми словами и говорить, что нам проще, а вам сложнее. Кому нам и кому вам???

Полная ерунда? Ты знаешь (хотя вряд ли ты задумывался, учитывая ход твоих мыслей), жизнь, судьба человека гораздо сложнее, чем "перепих", девственность или что-то ещё. Посмотри вокруг, открой свои глаза: сколько людей испытывают нужду, есть им нечего, сколько женщин и семей не могут прокормить своих детей, себя в конце концов (и не только по собственной вине, замечу), сколько бед происходит вокруг повсеместно, а как живут матери маньяков, убийц, алкашей; какое количество людей ежедневно теряет своих самых дорогих и близких людей, детей; сколько людей теряют зрение, слух, конечности наконец! спид, рак; сколько случается катастроф, пожаров, сколько людей не могут в этом мире найти комфорта, понимания, любви, сколькие женщины страдают бесплодием, но очень хотят иметь ребёнка. 

Это малый список, общий, довольно поверхностный, по сравнению со всем многообразием человеческих судеб, жизней. Сколько личных трагедедий случается у каждого.

Всё ерунда? Один ты несчастный девственник, ой, ой, ой. Давайте поплачем. Хватит уже себя жалеть, да ещё и таким образом!



Всем: это не проявление агрессии по отношению к вам ко всем, к вашей проблеме. Да, это проблема. Но оглянитесь! Хватит строить из себя самых несчастных. где ваше уважение к себе и к окружающим? такими словами бросаетесь...Конечно, очень "по-мужски"  :(
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Лейла, согласен, немного погорячился. Но и вы не делайте поспешных выводов, из нескольких сообщений, не зная человека лично.
Женщинам жить легче в плане сексуальных отношений, я это имел ввиду. С этим согласится большенство мужчин, особенно тех кто имеет с этим проблемы, вроде нас. Я помню как-то спорил с одной женщиной, по поводу того кому хуже без секса - женщинам или мужчинам. Я естественно утверждал что мужчинам, она - женщинам. Она говорит - я так не могу, мне надо только по любви, да, было много предложений, и иногда я даже соглашалась, но ни разу не испытала никакого удовольствия. Но суть не с этом, возвращаясь к вопросу о тому кому проще - были предложения! и ей стоило только сказать "да" или "нет". У меня вот таких предложений не было ни одного. И таких фактов целая гора. Так кому все-таки проще тогда ?
Про "припихнуть" я уже писал, читайте внимательней - себя я не имел ввиду.
Действительно много всяких бед и трагедий, смерть детей, любимых, безденежье, болезни и все остальное. Но поверьте наслово, что одиночество (имею ввиду изначальное одиночество, что даже нечего вспомнить) это и есть ни что иное как смертельная болезнь. Это без приувеличения вопрос жизни и смерти. развивающаяся аптия чувств и цинизм, со временем, не позволяют оценить других проблем кроме этой. Даже какая-нибудь больная женщина, живущая в комуналке на зарплату в 5000р, но (!) имеющая ребенка - намного счастливее нас, ей хотябы есть кого обнять, есть родной человек, ради которого стоит жить, и стремится к чему-то - это самое главное.
зы - Вы со своим феминизмом уже себе сесь мозг вынесли. Ученые кстати установили, что женщины, получившие равенство с мужчинами (в социальном смысле) не стали счастливее, наоборот - больше стрессов, депрессий и т.д. Природа очень опасна и жестока, не надо пытаться изменить ее законы...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
особенно тех кто имеет с этим проблемы, вроде нас.
Действительно много всяких бед и трагедий, смерть детей, любимых, безденежье, болезни и все остальное. Но поверьте наслово, что одиночество (имею ввиду изначальное одиночество, что даже нечего вспомнить) это и есть ни что иное как смертельная болезнь. Это без приувеличения вопрос жизни и смерти. развивающаяся аптия чувств и цинизм, со временем, не позволяют оценить других проблем кроме этой. Даже какая-нибудь больная женщина, живущая в комуналке на зарплату в 5000р, но (!) имеющая ребенка - намного счастливее нас, ей хотябы есть кого обнять, есть родной человек, ради которого стоит жить, и стремится к чему-то - это самое главное.

Да, но и женщин таких же одиноких большое количество , и им не менее трудно , чем вам. Так что вопрос,кому легче или сложнее , весьма и весьма относителен. Думаю у одиноких и не реализовавших себя в личной жизни женщин, жизнь не легче вашей.

зы - Вы со своим феминизмом уже себе сесь мозг вынесли. Ученые кстати установили, что женщины, получившие равенство с мужчинами (в социальном смысле) не стали счастливее, наоборот - больше стрессов, депрессий и т.д. Природа очень опасна и жестока, не надо пытаться изменить ее законы...

не видела ни одной феминстки в своей жизни :smeh: :zadumalsya:

ой, ребят, в жизни не все так однобоко, как вы пишете....впрочем вас понять можно, а вот вам нас вряд-ли :) ибо вы живете в своем замкнутом мирке, а мы в другом большом мире. Но при этом, я уверенна - вы хорошие люди :)
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Да, но и женщин таких же одинок большое количество , и им не менее трудно , чем вам. Так что вопрос,кому легче или сложнее , весьма и весьма относителен.
Это все пустая философия. Истину никогда и никто не узнает, к сожалению ))

ой, ребят, в жизни не все так однобоко, как вы пишете....впрочем вас понять можно, а вот вам нас вряд-ли
Могу сказать тоже самое от себя ))) Те кто никогда не сталкивался с какой-либо проблемай, не может оценить ее адекватно.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Игорек, такие сообщения на форуме нельзя оставлять, желательно пояснять, что есть 1 :) не снесла только, что бы лишний раз не обидеть, но на будущее: все посты не несущие смысловой нагрузки - сносятся, а авторы наказываются, как злостные флудерасты :smeh:

читаем тут

Могу сказать тоже самое от себя ))) Те кто никогда не сталкивался с какой-либо проблемай, не может оценить ее адекватно.

С какой - либо, или с проблемой ОДИНОЧЕСТВА? ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ :) да и потом, если я не рассуждаю, как вы - это не значит, что я не сталкивалась с такими проблемами (да и с другими), просто есть деятели, а есть наблюдатели....одни берут свою жизнь в руки, а другие наблюдают, как она проходит мимо. Но и те и другие сталкиваются с одинаковым кол-ом проблем, но вот решают их по-разному :kivaet:
 
Последнее редактирование модератором:

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
С "единицей" была временная мера.. ошибся ))


Такая уж человеческая природа - каждый заморачивается на своих проблемах. Я уже говорил про положительные качества одиночества - начинаешь ценить жизнь, и не гемороиться по пустякам. Взять в пример тех мужиков, у которых есть семья, все вроде хорошо, а они при этом ходят психуют, как все плохо и какие все казлы. Смотреть тошно. Меня вот например какие-то мелочи не способны уже разозлить, ибо знаю уже что все это фигня, не стоящая внимания, и это при том что я круглосуточно нахожусь в состоянии на грани отчаяния.
 

SimpleMAN

Допущенный
Новичок
Кажется, нам никогда не придти к единому мнению :zadumalsya: Я вроде и согласен с Игорьком, и в то же время в словах девушек тоже есть что-то правдивое и правильное :zadumalsya: Девушки вроде и правы, но такое ощущение, как будто они не понимают. Скорее всего, они просто не были в нашем положении и им не понять. В то же время они правы, что с этим надо бороться. Но это не просто и уже мало надежд, что получится, а значит волей не волей сдаешься из-за предыдущего опыта и своего состояния..
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
 но такое ощущение, как будто они не понимают.

Но это не просто и уже мало надежд, что получится, а значит волей не волей сдаешься из-за предыдущего опыта и своего состояния..

в полной мере, может, и не понимают))) Но суть ясна, всё, что могла, я поняла (всё, что написали, но помимо написанного есть же ещё многое, и это сложно объяснить - не правда ли?)


Понятно, что всё очень сложно. Но это (выделенное) - самая большая ошибка :) Скорее всего, не у каждого хватает сил и смелости не совершать её.

Но всё равно, скажи вы ещё хоть 20 000 раз, что мало надежд и "встать и идти" легко на словах, я снова повторю: "Встань и иди!" Без этого никак не выбраться из ситуации. Ни из какой :)



не видела ни одной феминстки в своей жизни :smeh: :zadumalsya:
и я, право, ни одной :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
 
Женщинам жить легче в плане сексуальных отношений, я это имел ввиду.

были предложения!

а вот и всё равно не соглашусь, но понимаю, что ты женщин тоже не особо понимаешь (кстати, со мной на ты можно :) ). Опять-таки оргазма женщина не достигает обязательно каждый половой акт. Некоторые его вообще не получают. А если перепих на один раз и непонятно с кем, то непонятно кто вряд ли заботится о твоих ощущениях. И вряд ли ты получаешь удовлетворение МОРАЛЬНОЕ от этой близости. Здесь от личных качеств зависит, но мне бы было бы просто до ужаса паршиво, если бы это было не пойми с кем, потому что предложил.

Т.ч. смысл такого предложения - ...нет его. Но вряд ли это всё будет тебе понятно. Я по-хорошему. Просто вы всё ощущаете по-другому, на всё смотрите по-другому.

Даже какая-нибудь больная женщина, живущая в комуналке на зарплату в 5000р, но (!) имеющая ребенка - намного счастливее нас, ей хотябы есть кого обнять, есть родной человек, ради которого стоит жить, и стремится к чему-то - это самое главное.


я бы с тобой здесь согласилась, если бы ты написал "живущая в комуналке одинокая, но (!) имеющая ребенка женщина - намного счастливее нас!"

А в первом варианте - у каждого своё горе. Тему можно развить: больная чем? раком? Скоро умрёт? А ребёнок один останется? какое уж там счастье! Видели когда-нибудь, какие люди в хосписах живут?

Или бедная. Насколько? Так, что дети ходят в рваной одежде и обуви, им нечего есть, над ними издеваются все, они изгои...не самое радостное зрелище для матери.

Как-то так :) 
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Но всё равно, скажи вы ещё хоть 20 000 раз, что мало надежд и "встать и идти" легко на словах, я снова повторю: "Встань и иди!" Без этого никак не выбраться из ситуации. Ни из какой :)

Я согласна, тем более, что и выбор не велик :) либо "Лечь и помереть"(грубо выражаясь), либо "Встать и идти!".

я бы с тобой здесь согласилась, если бы ты написал "живущая в комуналке одинокая, но (!) имеющая ребенка женщина - намного счастливее нас!"

А в первом варианте - у каждого своё горе. Тему можно развить: больная чем? раком? Скоро умрёт? А ребёнок один останется? какое уж там счастье! Видели когда-нибудь, какие люди в хосписах живут?

Или бедная. Насколько? Так, что дети ходят в рваной одежде и обуви, им нечего есть, над ними издеваются все, они изгои...не самое радостное зрелище для матери.

Как-то так :)
Ребята просто не понимают видимо, что на самом деле такая женщина несчастная из несчастных, потому что от сознания того, что ты не можешь дать ничего лучше, чем коммуналка и 5000т.р ребенку, жить еще тяжелее.
Так что думаю, тот кто считает такую женщину счастливой от того, что ей есть кого обнять(ребенка), просто не понимает о чем говорит. Мало того , что она обречена на жалкое существование, она обрекла на такую жизнь, волей не волей, своего ребенка. И это гораздо хуже чем одиночество, потому как один, ты отвечаешь только перед самим собой, а тут ты отвечаешь и за того, кого можешь обнять, а это слишком страшно, обречь своё чадо на такую жалкую участь.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Куда же вас все таки понесло, друзья!

Читаю ваши беседы и возникает такое ощущение, что девственность тут вовсе не причем.
А причина как, мне кажется, в неспособности полюбить!

Ведь любовь - такая злая штука, что если она нахлынет, то все эти комплексы и страхи, о которых тут разглагольствуют девственники, просто напросто растают, как дым. Если реально любишь, рушатся все преграды, ведь это мощное чувство, забываешь обо всем!


Ну это мое мнение...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх