Почему я до сих пор девственник(-ца)?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Тут объяснено понятнее ))
Девственник
Вот вот это более правильное определение. Но и весьма жестокое я считаю.

И еще я думаю это не "Когда ты боишься секса в реале", а скорее когда девушек боишься и вообще имеешь очень много комплексов и фобий. Думаю так вернее будет.
 

Шура

Форумчанин
Форумчанин
Вот вот это более правильное определение. Но и весьма жестокое я считаю.

И еще я думаю это не "Когда ты боишься секса в реале", а скорее когда девушек боишься и вообще имеешь очень много комплексов и фобий. Думаю так вернее будет.
А я думаю что девственность и целомудрие=чистота духовно-нравственная и если я хочу секса а тем более ищу любыми способами удовлетворить свое желание то какой же я девственник ? Пусть у меня и не было пока ничего с девушкой .
А секс вне брака это антипод целомудрия .
 

Hitler

Допущенный
Новичок
ds_another, молодец! Борись, а то они тебя тут совсем заедят, хищницы. У тебя внутри столько страсти, что порой напоминаешь Эдварда Лицколнина, который после отказа любимой девушкой, так и остался один, потому что был очень маленький и невзрачный. Его вес составлял 43 кг, рост тоже небольшой. Она отказала ему потому, что Лицколнин был очень беден.
Засекли.
Тогда он построил в начале века в честь любимой огромный фантастический Коралловый замок, многие блоки которого весили свыше 30 тонн. . Сам он не мог поднимать большие тяжести, а инструменты, которые потом нашли у него могли помочь поднять веса не более 10 тонн, да и то в теории. Но ради любви он сделал невозможное в одиночку!
После того, как одна ставня повредилась (вес 9 тонн), её решили подремонтировать уже в наше время. Привезли огромный кран, нагнали рабочих. Затем отвезли к самым лучшим мастерам, но идеально отцентровать её так и не удалось - не хватало технологий. До ремонта эту ставню мог вращать маленький ребёнок одним пальцем. Он вырезал сотни тысяч тонн кораллов, феноменально обработал их с делал неземную красоту.
Технология атлантов в руках ОДНОГО(?) жалкого нищеброда, аллес.

Но самое удивительное, это технология изготовления. Такие вещи сделать одному невозможно, да ещё и без современной техники. Некоторые очевидцы утверждали, что знаю его секрет строительства. Он поднимал многотонные блоки на большие высоты за счёт неведомых сил и ящиков, висевших на столбах. Как потом выяснилось, Лицкольнин долго сидел в библиотеках, изучая египетскую цивилизацию, и видимо нашёл секрет левитации, частично открытый только в 1979 году. И не только этот секрет. Замок же стоит и по сей день, выдержав все стихийные бедствия за долгие годы.
Вопрос, как обычный нищий смог проводить кучу времени в библиотеках не заботясь о хлебе насущном? Да и в КАКИХ "библиотеках", интересно очень он пропадал?
 

WEnom

Допущенный
Новичок
а если она супер правельная, что тогда!?
оЙ а это по теме или нет, всёже мой первый форум...
 

Шура

Форумчанин
Форумчанин
а если она супер правельная, что тогда!?
оЙ а это по теме или нет, всёже мой первый форум...
а почему бы и тебе не начать стремится мыслить по другому ? не о себе только но и о других ? ты ищешь себе удовольствия ? а почему от этого другой человек должен страдать и потокать твоим низменным инстинктам ? простите что так может быть резко .
 

WEnom

Допущенный
Новичок
я всё понял!
Никто не умрет девственником- жизнь всех поимеет. (с)Кобейн :sobutilniki:
 
G

Gunner

Гость
Потому что я самый настоящий лузер по жизни, вот и все.
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Отношусь к своей девственности крайне спокойно. Если ещё года четыре-пять назад презирал себя за это, то теперь понимаю, что мне тому - каким я был тогда не дал бы никто. Теперь вполне серьёзный человек, с непыльной работой и стабильным заработком. Строю наполеоновские планы и радуюсь жизни. Секса нет... И это меня нисколько не пугает. Приятно осознавать, что всё это ещё впереди. Мне даже в кайф, что первый раз это случится после 25-ти.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Отношусь к своей девственности крайне спокойно. Если ещё года четыре-пять назад презирал себя за это, то теперь понимаю, что мне тому - каким я был тогда не дал бы никто. Теперь вполне серьёзный человек, с непыльной работой и стабильным заработком. Строю наполеоновские планы и радуюсь жизни. Секса нет... И это меня нисколько не пугает. Приятно осознавать, что всё это ещё впереди. Мне даже в кайф, что первый раз это случится после 25-ти.
О, а вот, наконец-то, и разумные люди в этом разделе :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Скорее он просто не поддался зомбированию общества, где идет призыв, что надо трахать все что движется с ранних лет.

Однако столько проголосовавших в опросе и столько мало в теме. Может это не тема для длительного обсуждения. Лично для меня сейчас почему я девственник - это судьба! не все всем достается, ведь на всех и не хватит тогда всего.Поэтому одно довольствуются и знают что такое "девушки", а другие нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх