Почему мы занимаемся этим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ш

Шалун2010

Гость
А я для удовольствия + думаю это моё хобби тем
более я новичёк в этом (3 года) и кстати форум дал
стимул мне для новых начинаний в любви к своему
телу.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу, потому что в сексе для меня первостепенная задача - удовлетворить партнера, а при мастурбации все мое внимание только к себе и своим ощущениям))
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Буду не оригинальным - ОРГАЗМА много не бывает!
 

FOXMAX

Форумчанин
Форумчанин
дрочу чтобы испытать удовольствие и пофантазировать
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
А я оргазма только сама могу достичь со 100%-ой вероятностью и даже не 1 раз бывает :zevaet:
Ну, и онанизм все-таки немного другие ощущения дает, непохожие на секс :)
 
М

Марина Орсини

Гость
Я кончаю только при мастурбации.
 

Shopard

Допущенный
Новичок
Я кончаю только при мастурбации.

Есть же позы когда член постоянно трется о клитор. Моя жена тоже сначала не получала оргазма от обычного секса, потом поэкспериментировали, потом помастурбировали (раздельно, вместе, во время секса) и вроде все нормально. Конечно возбуждается она медленнее чем я, но что бы уравнять я больше работаю над ее телом.
 

Гидра

Неофит
Новичок
Потому что,неудовлетворен,постоянно хочу и сейчас читаю и хочу.
 

лись

Форумчанин
Форумчанин
+1 к предыдущему, давно не было секса вот и приходится помоги себе сам
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
вот вот, когда партнера нету, а природа просит и орган еще не весь стерся и счесался, то вот приходится порой заниматься этим. Особенно интернет влияет, который так и наровит соблазнить своими фотками и видеоматериалами ;)
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
Онанизм-когда(ну более 2недель) нет партнерши, когда есть партнерша...но секс чем-то не удовлетворяет,чего-о нехватает. И...и онанизм с партнершей! :glazavkuchu:
 
Д

Дрочун В====D

Гость
Мне просто нравится достовлять самому себе удовольствие.
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Полностью поддержу Дрочун В====D, обалденно доставлять себе удовольствие) а главное - всегда когда захочется)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
ну согласитесь, что онанизм - это особая область отношения к себе.
+это ведь не только любовь к этому делу, это что-то особенное, да и не все валом валят на этот форум >:o
Да, это особенное. Для меня это не только удовлетворение, это познание себя, даже какая-то медитация. Иногда я ложусь, расслабляюсь, онанирую и ухожу в мир своих эротич. фантазий, могу и заснуть при этом не доводя дело до конца. Так что онанизм это не только когда сел, возбудился, подрочил и всё - так было в подростковом возрасте.

Мне просто нравится достовлять самому себе удовольствие.
ну и удовольствие конечно охота получить, согласен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх