подрачивать просто так

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oyl

Форумчанин
Форумчанин
раздражали ли вы свои половые органы, точно не собираясь кончить? просто так, потому что приятно?
я в туалете довольно регулярно так делаю...просто приятно - несколько движений, полувставший член - и на этом все
а жена так подрачивала себя лежа в постельке раньше, когда я бывал в командировках - и при этом не кончала
просто было приятно теребить писю
 

terol

Форумчанин
Форумчанин
Я так почти всегда. И по-моему на рефлекторном уровне :)
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Конечно, да! Отчего же нет? Любое удовольствие для себя любимого, что же тут плохого?
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
Нет.
Бывает только чисто машинально перед компом(не на что-то возбуждающее)
Но если уж начала-грех не довести дело до конца:)
 

eSo

Неофит
Новичок
Лучше все же довести дело до конца.
А по сабжу, да, конечно.
Как-то подсознательно. Иногда даже во сне. ;o
 

coder

Форумчанин
Форумчанин
Постоянно так делаю, чаще всего когда сижу за компом, а подрочить нет возможности, но только не очень много, а то потом будет трудно остановиться
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Постоянно это делаю... Можно- просто так.. Сунул руку и потрогал, помял член несколько секунд.. если енто дело продолжать- тогда будет полноценный онанизм с окончанием... Но можно и остановиться...
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Конешно и мне ето нравитса ет даш мошн на3вать масажем :)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
А я стараюсь доводить дело до конца если уж начала, т.к. в противном случае иногда низ живота болеть начиниет :(...
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
раздражали ли вы свои половые органы, точно не собираясь кончить? просто так, потому что приятно?
я в туалете довольно регулярно так делаю...просто приятно - несколько движений, полувставший член - и на этом все
а жена так подрачивала себя лежа в постельке раньше, когда я бывал в командировках - и при этом не кончала
просто было приятно теребить писю

Конечно, делаю это часто. Да чаще всего вообще не задумываешься о том, кончать или нет. Теребишь себя теребишь, удовольствие получаешь... если вдруг чувствуешь, что надо кончить, идёшь куда-нибудь в ванну или в туалет и парой движений доводишь себя до кондиции. А если нет --- то и нет. Ну конечно, если весь вечер себя подрачивать, то минимум однажды кончить потребуется.
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
Нет.
Бывает только чисто машинально перед компом(не на что-то возбуждающее)
Но если уж начала-грех не довести дело до конца:)
ну перед компом - это всегда))))даже если там совсем чтото неэротишное))
 

marishkaART

Допущенный
Новичок
Бывает часто задумываюсь о чем-то,потом обнаруживаю что рука уже машинально в трусиках)
Но как сказали выше-довожу дело до конца т.к уже начала,почему бы и не кончить)
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Ну если только изредка) привык что дело надо доводить до конца 8)
 
C

chch

Гость
у меня тоже часто без причины рука в трусы лезет... и если есть возможность то довожу до оргазма!!!;)) хотя если и нет.. тоже приятно!!
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
иногда так делаю потому, что нравится сам процесс
 
  • Like
Реакции: Vick

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
Как правило с этого начинаю, а продолжать или нет - смотрю по обстоятельствам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх