ПОКАЖИТЕ МНЕ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
А что вас так интересует моя особа? Что женщин ни разу не видели?  :rolleyes:
Конечно, похожа! На моем аватаре стоит обычная женщина!
И еще, Анка, ты пытаешь Минимума, почему? То, что он молод? Ты хочешь сделать из него подлеца? Почему он должен поступить против своей совести!? Кстати, он-порядочный парень, и я его обожаю!

А если тебя интересую я - спроси у меня. Или Либертина пытай! Он меня отлично знает! Но, думаю, что и он не будет распространяться! Знаешь, есть вещи, которые тебе не понять, может быть... B) И давай не будем пересекать наши пути.  B)
Я по природе любопытна. Это вообще свойственно не только мне. Я не пытаю, я любопытствую. А Либертина раскручивать, думаю, бессмысленно. Сделать из человека подлеца нельзя ни силой, ни уговорами. Если он внутри не такой, конечно. Это мое мнение. Я ни о каких подлостях я не просила.
У тебя спрашивала. Я вообще обычно иду от простого к сложному. Если хочу узнать о ком-то, в первую очередь этого кого-то и спрашиваю. Ты гордо отмолчалась. Поэтому интересуюсь у тех, кто ЗНАЕТ.
"...Гуляй, гуляй! Только не там, где я гуляю!..." - Р. Киплинг.
Мое любопытство понятно. А твоя агрессивность - нет.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
А ну-ка цыц :)

Девчонки, а чего фото по теме не заказываем-с? ;)

Хм, а меня всегда привлекали фото, когда девушка стоит немного расдвинув ноги и фото сделано снизу по центру :rolleyes:
 

Вложения

  • E_Photo__021982_.jpg
    E_Photo__021982_.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 481
G

Guest

Гость
Хочу или фотки попок девушек во время баскетбола или волейбола.Или же просто фотки с Анфисой Чеховой! HELP ME!
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
А ни кому ещё не поподались фото жены юмориста Генадия ветрова?Знаю что фамилия у неё зверева.Хорошая девочка.Если кто увидит,пожалуйста...
 

terol

Форумчанин
Форумчанин
Вот кстати я больше всего люблю онанировать на тех, кто хочет, чтобы на них подрочили :) Если кто хочет, я не против
 

FOXMAX

Форумчанин
Форумчанин
Вот кстати я больше всего люблю онанировать на тех, кто хочет, чтобы на них подрочили :) Если кто хочет, я не против
я слышал в интервью что берковой нравится что на неё дрочат потому на неё всегда с удовольствием гоняю
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
Вот кстати я больше всего люблю онанировать на тех, кто хочет, чтобы на них подрочили :) Если кто хочет, я не против
давай в скайп...... :drochit:
а вообще так я уже много раз дрочил с кем то на расстоянии но глядя друг на друга )))
 

ybiv

Форумчанин
Форумчанин
Хочу частных фоток зрелых женщин, с бооольшими попами)))
 

ilya

Допущенный
Новичок
Народ оч прошу выложите там где пытают бабу(ток не плоскую) чтоб она арала от мук кароче типо БДСМ чёньть прошу :molitca:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин

ilya

Допущенный
Новичок
Ух спасибо только ещё бы хотелось там где девушка привязана за руки и ноги и растянута и ей суют в таком положении :unsure:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх