ПОКАЖИТЕ МНЕ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Я была немного груба, но меня бесит,когда взрослый мужчина просит найти и показать...Сам большой уже, инет есть, все платят за него.
Я вот люблю фото мужчин красивых и не прошу никого искать их, ну, ребят, а в яндексе на слово секс столько выдадут сайтов!!! Я там тоже фотки слизываю :P помогает.... :P
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
Я была немного груба, но меня бесит,когда взрослый мужчина просит найти и показать...Сам большой уже, инет есть, все платят за него.
Не ворчи, парню всего 16. Вот доживёт до наших лет и тоже будет знать все рыбные места :)
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Не ворчи, парню всего 16. Вот доживёт до наших лет и тоже будет знать все рыбные места :)

Интересно, а сколько Луне лет?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Интересно, а сколько Луне лет?
Я, конечно, могу ответить, ибо знаю ответ... но это будет по отношению к ней весьма неприлично.
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Я, конечно, могу ответить, ибо знаю ответ... но это будет по отношению к ней весьма неприлично.

Когда Луна на всех наезжает на форуме, складывается ощущение, что ей не хватает внимание от форумчан... Как думаешь?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Когда Луна на всех наезжает на форуме, складывается ощущение, что ей не хватает внимание от форумчан... Как думаешь?
Новенькая она тут ещё... да и человек по натуре нестандартный. Я-то её достаточно хорошо знаю (надеюсь) :)
Luna, ты извинишь меня, если я открою маленькую тайну - что мы с тобой знакомы уже года два? :)
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Новенькая она тут ещё... да и человек по натуре нестандартный. Я-то её достаточно хорошо знаю (надеюсь) :)
Luna, ты извинишь меня, если я открою маленькую тайну - что мы с тобой знакомы уже года два? :)

Ладно, не буду больше вопрошать тебя... А про Луну по альтернативным каналам информации выясним... :smeh: Наехала она на мою любимую Юльку-звездульку... :angry:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Об этом лучше не писать,так как эти слова уже отсекаются программой группы и проверяется весь текст :P
Когда в магазин видео и Сиди-дисков приходят ребята в форме и забирают все диски на осмотр-это и есть работа группы. Пиратские копии запрещены! Ну также - программы, аппаратура ну и ....многое другое ;)
Может у вас в России это и так, а у нас Р - это радиоразведка, подразделение СБУ (аналог вашего ФСБ). А ребята в форме забирающие диски - отдел по борьбе с контрафактом, подразделение МВД.
...не смейтесь - знаю, что говорю.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Может у вас в России это и так, а у нас Р - это радиоразведка, подразделение СБУ (аналог вашего ФСБ). А ребята в форме забирающие диски - отдел по борьбе с контрафактом, подразделение МВД.
...не смейтесь - знаю, что говорю.
:) ГЫ, совсем по теме!
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Может у вас в России это и так, а у нас Р - это радиоразведка, подразделение СБУ (аналог вашего ФСБ). А ребята в форме забирающие диски - отдел по борьбе с контрафактом, подразделение МВД.
...не смейтесь - знаю, что говорю.

Не знаю, как у вас в Харькове, но у нас в Киеве уже давно такого беспредела нет... Все уже в цивилизованных рамках. Уже все давно знают кому и сколько бабла заносить, чтобы тебя не штормили по такому поводу...
:smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Не знаю, как у вас в Харькове, но у нас в Киеве уже давно такого беспредела нет... Все уже в цивилизованных рамках. Уже все давно знают кому и сколько бабла заносить, чтобы тебя не штормили по такому поводу...
:smeh:
ага, у нас передел. Дон Гепа стал фактически мэром... А формальный мэр на коксе сидит... :) я бы тоже не против иногда, но я ж не мэр... впрочем про вашего то же говорят.
:))) это кслову об онанизме...
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
ага, у нас передел. Дон Гепа стал фактически мэром... А формальный мэр на коксе сидит... :) я бы тоже не против иногда, но я ж не мэр... впрочем про вашего то же говорят.
:))) это кслову об онанизме...

Про нашего, бля, - no comments
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
4

[41]GolubeV

Гость
Так, ребята, что за болтовня!! Где дальше фотки?! Вы тут мне всё мероприятие срываете!! )))
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Вот еще немного Глюкозы... Правда, не голая...

Вот спасибочки.И всем кто Глюка выложил спасибо.
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Новенькая она тут ещё... да и человек по натуре нестандартный. Я-то её достаточно хорошо знаю (надеюсь) :)
Luna, ты извинишь меня, если я открою маленькую тайну - что мы с тобой знакомы уже года два? :)


Libertin,а где нибудь фото Луны проходит?Любопытно было бы глянуть. :smeh:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Воха сказал(а):
Libertin,а где нибудь фото Луны проходит?Любопытно было бы глянуть. :smeh:
Могу заверить, как по мне, - так достаточно "а-а-ах!" :rolleyes:

:blink: Ух, кто-то мне задницу точно надерёт :unsure:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Могу заверить, как по мне, - так достаточно "а-а-ах!" :rolleyes:

:blink: Ух, кто-то мне задницу точно надерёт :unsure:

а ты ее вживую видел? или фото?
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) гы... ваш прикольнее нашего! :)

Ага. особенно в последнее время жжот нипадеццки... :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх