ПОКАЖИТЕ МНЕ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Да собственно и мне нраятся зрелые женщины... У меня куча их фоток, если надо выложу...
За 50 есть? :)
 
N

Noname

Гость
Libertin сказал(а):
Интересно посмотреть. Есть ли у меня такие в коллекции? Прикинул примерно число файлов с картинками - получается около 15 тыс.
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Воха сказал(а):
А голой Глюкозы ни у кого нет?Мне есшо не поподалась.

Вот еще немного Глюкозы... Правда, не голая...
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    27,8 КБ · Просмотры: 127
  • 2.JPG
    2.JPG
    27,5 КБ · Просмотры: 105
  • 3.JPG
    3.JPG
    141,5 КБ · Просмотры: 136
  • 4.JPG
    4.JPG
    135,7 КБ · Просмотры: 132

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Воха сказал(а):
Мне поподалась одна фотка где у Глюкозы во время коцерта сиська из платья вылезла,а чего то тормознул,не сохранил её,а теперь и не помню где её видел. :mellow:
А мне шесть попались :) Лови :)
 

Вложения

  • Glukoza_001.jpg
    Glukoza_001.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 131
  • Glukoza_002.jpg
    Glukoza_002.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 123
  • Glukoza_003.jpg
    Glukoza_003.jpg
    27 КБ · Просмотры: 130
  • Glukoza_004.jpg
    Glukoza_004.jpg
    35 КБ · Просмотры: 138
  • Glukoza_005.jpg
    Glukoza_005.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 128
  • Glukoza_006.jpg
    Glukoza_006.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 129

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Блин мою просьбу никто не выполнил(( молоденькие девочки лет 15,16
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
А мне шесть попались :) Лови :)

Я может буть ослеп, но у наташки вроде сиська не выпадает на твоих фотках...
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Выложите,пожалуйста фотки самых молоденьких девочек


З.Ы У меня всегда вствал на двоюродную сестру,я всегда хотел ее чпокнуть,увидеть голой,потрогать.Вот недавно(у меня давно были подозрения) втихаря пока она не видит,взял ее телефон,заперся в туалете.Зашел быстрее в видео,О боже что я увидел она вся голая сосет у своего парня(снято на видеокамеру).У меня сразу член потеплел.Уффф как я обдрачился
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Mega-dro4 сказал(а):
Выложите,пожалуйста фотки самых молоденьких девочек
З.Ы У меня всегда вствал на двоюродную сестру,я всегда хотел ее чпокнуть,увидеть голой,потрогать.Вот недавно(у меня давно были подозрения) втихаря пока она не видит,взял ее телефон,заперся в туалете.Зашел быстрее в видео,О боже что я увидел она вся голая сосет у своего парня(снято на видеокамеру).У меня сразу член потеплел.Уффф как я обдрачился
Надо было скачать себе на комп этот файл - будет тебе потом на что полюбоваться :smeh: А про девочек - тут кто-то уже выкладывал такое, поищи получше
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Я б тоже не против девчонок 15-16, только вот Админ наш не против? Потому-то я и сижу, молчу...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Я б тоже не против девчонок 15-16, только вот Админ наш не против? Потому-то я и сижу, молчу...
А почему это я должен быть против?! Главное, на управление "Р" не нарваться... но думаю, в данном случае это не грозит.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Mega-dro4 сказал(а):
Блин мою просьбу никто не выполнил(( молоденькие девочки лет 15,16
Да залезь ты на яндекс и напиши слово СЕКС! И смотри на что хочешь. Вот блин тупизм! Надо же таким идиотом быть. А группа Р , ребята, не спит. Кстати, отследит по сайту и ваш комп и адрес, так что ой-ой! А ты, ищи-ищи, нечего с больной головы на здоровою перекладывать! :(
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Просветите, что такое управление или группа "Р", что-то сильно страшное? :blink:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
Просветите, что такое управление или группа "Р", что-то сильно страшное? :blink:
Об этом лучше не писать,так как эти слова уже отсекаются программой группы и проверяется весь текст :P
Когда в магазин видео и Сиди-дисков приходят ребята в форме и забирают все диски на осмотр-это и есть работа группы. Пиратские копии запрещены! Ну также - программы, аппаратура ну и ....многое другое ;)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Лучше не будить зверя! :P
 

Вложения

  • Electra01_small.jpg
    Electra01_small.jpg
    3,2 КБ · Просмотры: 143

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna, извини за небольшую грубость, но тогда какого хрена все мужики судорожно тыкают мышки в поисках хоть какого-нить кусочка 15-ти-16-ти? Вот открой "Я" и скопируй мне ссылку из него, где можно увидеть ДП 15-16?

P.S.: Не убивай время - не найдешь. Сейчас это всё очень сложно. НО можно :rolleyes: Но выкладывать я не буду, Libertin, зря ты так говоришь - запрещай, а то случится "не очень" и останемся мы без форума!

Дамы и господа, тут форум онанизма B) Давайте по теме :lol:
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Luna, извини за небольшую грубость, но тогда какого хрена все мужики судорожно тыкают мышки в поисках хоть какого-нить кусочка 15-ти-16-ти? Вот открой "Я" и скопируй мне ссылку из него, где можно увидеть ДП 15-16?

P.S.: Не убивай время - не найдешь. Сейчас это всё очень сложно. НО можно  :rolleyes: Но выкладывать я не буду, Libertin, зря ты так говоришь - запрещай, а то случится "не очень" и останемся мы без форума!

Дамы и господа, тут форум онанизма B) Давайте по теме :lol:
Minimum, Тебя уже 20, неужели Ты еще не понял, что Тебя говорят - если Тебя "старые тети" еще не интересует, онанируй на своих двадцатилетних. не влез, где не следует!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Anri_M сказал(а):
Minimum, Тебя уже 20, неужели Ты еще не понял, что Тебя говорят - если Тебя "старые тети" еще не интересует, онанируй на своих двадцатилетних. не влез, где не следует!
Anri_M, мне нравятся и "старые тёти", и "юные девочки", как раз 20-ти летние меня не особо возбуждают. А на счет "не лезть, куда не следует" - читай УК и да будет всем. На самом деле я мог бы и выложить ДП, и с удовольствием бы взглянул, что есть у людей. НО есть одно "НО"...
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Anri_M, мне нравятся и "старые тёти", и "юные девочки", как раз 20-ти летние меня не особо возбуждают. А на счет "не лезть, куда не следует" - читай УК и да будет всем. На самом деле я мог бы и выложить ДП, и с удовольствием бы взглянул, что есть у людей.  НО есть одно "НО"...
не надо ссориться, хотя это тоже проявление эмоций и это тоже действие форума, без этого не обойтись. Нравится могут любые- 15-летние и 20-летние и 40-летние. Это нормально, главное, что нравится и все! Просто на этом форуме совсем нет девочек и даже -женщин. А вот с фотками-проблемы. Но, Минимум, есть в инете куча сайтов с детками и так далее. Меня эти сайты не интересуют, я не лезу, но у ребят видела на работе. Они полно смотрят. Поинтересуйся у сведущих.
Форум с названием онанизм! То-то и членов так мало!!!! :P Интересы то у людей дальше простираются. А тебе не хочется привлечь побольше членов? Не все ж заморочены до онанизма и только. Поговори об этом с Либертином.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх