После Дрочки хочу в туалет!

  • Автор темы Dr.3aJIyIIa
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dr.3aJIyIIa

Гость
У меня такая проблема,после того как я кончил после дрочки,я сразу же хочу в туалет поссать,и когда уже в туалете очень трудно ссать,приходится все напрягать и то моча не до конца выходит.Помогите пожалуста
13 лет,кстати ето началось лет с 10,и не только у меня еще у моего друга так
 

warnes

Неофит
Новичок
Ну у меня такое же было... потом как-то само прошло годам к 14-15... Думаю волноваться нечего :) ЗЫ у моих друзей такая же была фигня,тоже прошло потом
 

Antoxa

Форумчанин
Форумчанин
Было такое дело, все пройдет со временем, не волнуйся :)
 
D

Dr.3aJIyIIa

Гость
Хорошо,ато даже пониковать немнога начал...
 

selivanov

Допущенный
Новичок
Проконсультируйся с урологом. Это может быть предрасположенность к заболеванию простаты.
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
да нет тут никакого заболевания! Это нормально,когда после оргазма хочется сходить поссать. У меня это практически постоянно.И у подруг такое же наблюдал...
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
У меня такая проблема,после того как я кончил после дрочки,я сразу же хочу в туалет поссать,и когда уже в туалете очень трудно ссать,приходится все напрягать и то моча не до конца выходит.Помогите пожалуста
13 лет,кстати ето началось лет с 10,и не только у меня еще у моего друга так
абсолютно нормальное явление. после семяизвержения может появляться позыв на мочеиспускание. а помочиться сразу трудно, потому что еще кровь не отлила от члена (это в общих чертах), и уретра еще сужена.
В общем все нормально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх