Позы для мастурбации

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
В последнее время делают так: в позе стоя, одна нога на полу, другую ставлю на ванную. Одной рукой отдрачиваю член, другой массирую пах, от основания члена к яйцам и к анусу, туда-сюда. Периодически меняю руки.
 

#BadBoy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне больше всего нравиться мастурбировать сидя в кресле, возможно это не так, но мне кажется, что так ощущения лучше)
 
Последнее редактирование:

Mpvimr

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если на порнушку или на кого-то дрочить, то сидя в кресле перед монитором или на диване перед телевизором, а если на свои фантазии, то тут как угодно может быть...и лёжа и стоя. И с широко раздвинутыми ногами...
 

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
в основном лёжа сейчас, а при оргазме ноги сводит в месте, потом ( после кончины) уже пофиг как лежать лиж бы расслабиться, если не идёшь на второй круг!
 

Victor2689

Неофит
Новичок
Попробуйте перед тем как соберётесь кончать сесть на колени и ягодицами сесть на свои пятки,затем раздвиньте колени пошире спина прямая и в таком положении кончайте
По мне ощущения намного острее,теперь всегда так делаю
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Полулёжа или лёжа, с широко раздвинутыми и согнутыми в коленях ногами, чтобы сперма лилась на живот. Однако люблю и на коленях, особенно, работая бёлрами - трахая себя в кулаки.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Попробуйте перед тем как соберётесь кончать сесть на колени и ягодицами сесть на свои пятки,затем раздвиньте колени пошире спина прямая и в таком положении кончайте
По мне ощущения намного острее,теперь всегда так делаю
обычно стоя ,широко раздвинув ноги ,а кончаю так же.
 
Последнее редактирование:

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
Лёжа на спине, широко раздвинув, согнутые в коленях ноги. Ещё нравиться стоя, нагнуться, расставить ноги, направить член вниз и дрочить.... Иногда раком...
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Вчера попробовал так:дрочил наверное часа полтора,передохнул немного,сел на корточки и начал резко и жестко дрочить хуй не останавливаясь,минуты через 2 спермой было залито все на расстоянии метра,уух как классно было!
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Верх