Позы для мастурбации

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Если мастурбирую наедине с самим собой - то обычно либо сидя перед телеком или компом, либо полулёжа на кровати, опираясь на локоть, а другой рукой дрочу... А ещё очень люблю онанировать на сидящую рядом полуобнажённую женщину: одной рукой трогаю её, ласкаю ей грудь, ноги, а другой наяриваю... Охренительный кайф! А жена моя, например, любила в кресле этим заниматься... Садилась поудобней, откидывалась на спинку кресла, расслаблялась, закрывая глаза, слегка разводила ножки и... Очаровательное было зрелище!
 

olgapogodina82

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

Linka

Допущенный
Новичок
Чаще всего лежа на спине, удобнее ласкать все тело, иногда сидя, иногда стоя, когда мастурбирую в туалете или душе, иногда стоя на коленях. На боку не очень удобно
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Не так важно, в какой позе дрочить... Самое главное - видеть, как ты спускаешь... В этом самый кайф! Для нас, онанистов, очень важным является визуальное восприятие происходящего. Поэтому мы не получаем особого удовольствия, тупо кончая внутрь женщины. И совсем другие ощущения, когда мы кончаем не В неё, а НА неё: на лицо, на животик, на ножки, на грудь, на попку... Куда угодно - лишь бы наблюдать сам процесс эякуляции. Хотя говорить обо всех, конечно, не буду - это лично мои предпочтения. Кстати, по этой же причине, думаю, нам так нравится куни и вирт. секс по скайпу - можно лизать и смотреть, дрочить и смотреть...
 

Couple

Неофит
Новичок
Сидя на стуле, закинув ноги на стол, или в кресле с ногами на подлокотниках. А часто, просто стоя.
Стоя класс - больше всего в таком положении люблю! И в это время передвигаясь по квартире рассматривая себя по всем зеркалам.
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
Наглядные пособия, иллюстрирующие отдельные элементы процесса самоудовлетворения

1sm.jpg3sm.jpglastsm.jpgsfo_0.jpg
 

Punkota

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Лёжа на кровати или полусидя-полулёжа на кухонном диванчике, при дрочке крепко сжимая и вытягивая ноги
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Естественно,сейчас предпочтение отдам лежачему положению,когда можно расслабиться и в удовольствие кончить себе на живот.Но это если ситуация позволяет.А так и стоя и сидя и едва не на ходу было..Как приедет..;)
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Дрочить приходилось в разных положениях - и сидя, и стоя, и на ходу. А вот кончать стоя не люблю - лучше сидя, а ещё лучше лёжа - тогда действительно сперма льётся на живот, а не стекает вниз - на сиденье.
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Я обожаю дрочить в любой позе,и сидя и стоя ,и полулёжа в кресле,но самый кайф это всав на колени откидывается назад так,что бы твои ягодицы были на пятках,при этом как можно шире раздвинув ноги и дрочу сначала медленно размазывая смазку по всему хую,а потом перехожу быстро и жёстко,ох и кайф такой что хуй аж горит в руках и спермы очень много ..
 

Светик

Мужчина. Пассив
Кандидат в члены форума
Лучше всего для меня лежа на спине и раздвинув ноги. Сегодня ночью дрочил у компа сидя в кресле, лежа, у зеркала. Люблю смотреть на себя в зеркало.,когда я в женском белье.
 
Верх