Позы для мастурбации

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас дрочу на четвереньках. Положил планшет перед лицом. Правой рукой набираю текст, а левой дрочу, точнее пытаюсь имитировать дойку члена. Чёт не выходит…
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Лежа на спине люблю, широко раздвинув ноги, меня такая поза возбуждает... Получается похоже на женщину которая ноги раздвинула. А вообще люблю и стоя перед зеркалом и сидя перед компом нравится дрочить. Но чаще всего лежа на спине.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Сидя в кресле перед компом мне удобнее всего. Но чаще приходится стоя.
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
Смотря где нахожусь в Это время. Дома, чаще всего полулёжа на широкой части углового дивана. Там всё удобно для этого дела. И ноги как захочется можно поставить или вытянуть. Подставка для компа. Ящик, где всякие провода, флешки (чтоб скачивать-перекидывать интересное) и всякий "смазочный материал". И прочие нужные мелочи. Стоя, дома редко. Если только в процессе подсмотра по окошкам напротив. И то, в этом случае чаще, сидя на стуле, на лоджии.
А на работе наоборот, как правило, стоя. Или кстати, на корточках. Реально кайф особый.
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Мне удобнее всего дрочить в глубоком кресле, полулёжа и немного раздвинув ноги. И не спеша.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Мне удобнее всего дрочить в глубоком кресле, полулёжа и немного раздвинув ноги. И не спеша.
Камин… полутьма… планшет на подставке… за дверьми уставшие слуги… ступни грубо обнимает шкура неубитого медведя… :smeh:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Рабочий день позади. Четвёртый час ночи. Бля! После пяти виски, кальяна возвращаюсь домой. Такси. Сижу за спиной водителя. Расстегнул ширинку и попробовал. Нихуя не вышло! Не нашёл подходящей позы.
 

Светик

Мужчина. Пассив
Кандидат в члены форума
На работе сидя в кресле. В других местах как захочется.
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
В ванной стоя перед зеркалом. Смотрю при этом в телефон, где фото и видео :)
 

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
Смотря где нахожусь в Это время. Дома, чаще всего полулёжа на широкой части углового дивана. Там всё удобно для этого дела. И ноги как захочется можно поставить или вытянуть. Подставка для компа. Ящик, где всякие провода, флешки (чтоб скачивать-перекидывать интересное) и всякий "смазочный материал". И прочие нужные мелочи. Стоя, дома редко. Если только в процессе подсмотра по окошкам напротив. И то, в этом случае чаще, сидя на стуле, на лоджии.
А на работе наоборот, как правило, стоя. Или кстати, на корточках. Реально кайф особый.
Заинтересовало на корточках, сейчас задумался и поймал себя на мысли,что так ни разу не пробовал.Сегодня вечером попробую.

Я обычно полулёжа, широко раздвинув ноги
 

Tywyl

Допущенный
Новичок
Это под настроение и под ситуацию, практиковал и стоя, и лежа, и сидя. Но больше всего нравится сидя перед монитором с порнушкой, ну или лежа на спине. :)
 

Футфетиш

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу обычно утром, пока спит жена. Чаще всего лёжа на животе, подминая под себя одеяло, прижимаясь членом трусь об него и кончаю прям в трусы, смотря что нибудь на телефоне.
 

Вложения

  • 76C147F4-3908-498F-A609-44FF3E57549A.jpeg
    76C147F4-3908-498F-A609-44FF3E57549A.jpeg
    32,8 КБ · Просмотры: 33
  • 2CE16978-5007-4761-8716-8FA5CF495F76.jpeg
    2CE16978-5007-4761-8716-8FA5CF495F76.jpeg
    29,3 КБ · Просмотры: 33
  • 9F23EE10-C815-4E7C-B907-CE6A7A07DC35.jpeg
    9F23EE10-C815-4E7C-B907-CE6A7A07DC35.jpeg
    87,6 КБ · Просмотры: 33

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Дома чаще всего лежа, иногда сидя перед монитором, если увлекла какая-нибудь порнушка, В ваной или душе стараюсь сидя, иногда стоя. На работе чаще всего стоя или в кресле, а вообще люблю еще лежа на боку. ;)
 
Верх