Приветствую вас! Соратники )))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Ну вот, наконец то! Дошли руки и до этого форума! :ph34r:

более 4-х лет прошло ... когда я суда загенился, мне было 14 ... теперь мне почти 20 ))) Я рад что форум расширился, а его обитателей стало больше! Потому что тогда, у нас был кризис ... никто не заходил ))) Теперь я вижу все наоборот!

УРА!

Тогда ... в 14 лет, я еще не знал многого ... теперь я могу похвастаться, что я узнал :lol: Тогда я был простеньким модератором раздела об онанизЬме )))

Короче, хватит размусоливаться, вот что я хочу сказать:

З Д Р А С Т И Т О В А Р И Щ И ! У Р А Н А М !
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
а чего не хвастаешься?? что узнал то?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
а чего не хвастаешься?? что узнал то?
ага, поделись, нож и мы чего нибудь для себя подчерпнем:)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
akRiL сказал(а):
более 4-х лет прошло ... когда я суда загенился, мне было 14
Чёт несрост какой-то, форуму ещё и трёх лет нет.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Чёт несрост какой-то, форуму ещё и трёх лет нет.


Ну х.з ...

Но мне тада было лет 14, точно ))))

Чего узнал? ЖЕНЩИНУ УНАЛ ))) дажеЮ правельнее, ПОЗНАЛ )))
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Чёт несрост какой-то, форуму ещё и трёх лет нет.
Хм, мне кажется, что онанизму.ру УЖЕ стукнуло 5 лет (кстати, тогда движок был vBulletin, так что история возвращается на круги своя ;)). Возможно akRiL как раз с тех времен, динозавр :).
Вообще, надо бы спросить у Гуру. Года четыре уже трудится на благо форума (по крайней мере, весной 2004 был B)).

2akRiL: а что ты можешь сказать о нике "Поршивец"??
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Эли сказал(а):
Хм, мне кажется, что онанизму.ру УЖЕ стукнуло 5 лет (кстати, тогда движок был vBulletin, так что история возвращается на круги своя ;)). Возможно akRiL как раз с тех времен, динозавр :).
Вообще, надо бы спросить у Гуру. Года четыре уже трудится на благо форума (по крайней мере, весной 2004 был B)).
Вау, так ты тоже старожил? :)
Вообще, если обратить внимание на профиль Гуру, то видно, что он пользователь № 1 и зарегился здесь 29 мая 2005 - отсюда я, собственно, и выводы делаю.
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
...
Вообще, если обратить внимание на профиль Гуру, то видно, что он пользователь № 1 и зарегился здесь 29 мая 2005 - отсюда я, собственно, и выводы делаю.
Он пользователь №1 на данном движке, а до этого ещё парочку было ;)
Что касается меня, то о данном "ресурсе" я узнал давно, но после этого был бАААльшой перерыв :(
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Эли сказал(а):
2akRiL: а что ты можешь сказать о нике "Поршивец"??

ВОТ АНО ЧЁЁЁЁЁ!!!!!!!!

МОЕ, МОЕ, МОЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! УРЯ!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Кстати по поводу движков! То был савсееееем другой интерфейс!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Помнеццо и я когда-то надыбал форум об онанизьме, и какчал понуху оттуда. Собственно на этот форум я вышел, когда пытался снова найти тот. Но тот так и не нашел.
То есть можно сделать вывод, что этот и есть тот форум, только раньше он выглядел иначе?
 

Гуру

Администратор
Администратор
blackcat13 сказал(а):
Помнеццо и я когда-то надыбал форум об онанизьме, и какчал понуху оттуда. Собственно на этот форум я вышел, когда пытался снова найти тот. Но тот так и не нашел.
То есть можно сделать вывод, что этот и есть тот форум, только раньше он выглядел иначе?
Так и есть. Форум существовал с 2002 года. Но в 2004 владельцам на него стало пофигу. Домен разрегистрироваля и в феврале 2004 попал ко мне :) Контента старого форума не было, поэтому всё пришлось создавать заново. Сначала год был движок phpBB потом его возможностей хватать перестало вдобавок в 2005м его поломали и появился Invision Board. Теперь и его возможностей не очень хватает и будем потихоньку мигрировать на vBulletin.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
ВОт вот! Значит все таки было!

Рас меня каким то образом нашли .... я имею ввиду, как меня звали там )))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
НУ вот:) Так народ и историю родного форума выучит:)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Я про этот форум узнала на юмор сайте 3 поросенка.Смешно однако
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
главное что он работает:) интересно..какова статистика посещений...увеличивается ли процент новых???и как уменьщается процент старых завсегдатаев форума?
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
главное что он работает:) интересно..какова статистика посещений...увеличивается ли процент новых???и как уменьщается процент старых завсегдатаев форума?
Мне кажется, что в последнее время в несколько раз увеличилось количество гостей. Такое чувство, что кто-то целенаправленно "пропиарил" наш ресурс B)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Эли сказал(а):
Мне кажется, что в последнее время в несколько раз увеличилось количество гостей. Такое чувство, что кто-то целенаправленно "пропиарил" наш ресурс  B)


Да здравствует наш ресурс! :lol: :lol: :lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх