Про способы ебания там всякие...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Хрюша сказал(а):
Как, как? В пробирке!  :lol:
так всё к этому идёт :o У моей любовницы муж ушёл от своего ребёнка, а с новой женой ребёнка собирается покупать в детском доме...... хорошо ещё, если не попадётся дитя алкоголиков каких нибудь..... :o ОПА!!!!! всё таки у некоторых мозги, похоже набекрень установлены....
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Ш

Шатун

Гость
А я считаю,что дело не только в умении ,но и в возможностях партнёров.бывает так,что девушка не может кончить в классической позе,а парень от минета,бывает наоборот. Каждый человек особенный и в этом деле тоже.
 

Human

Допущенный
Новичок
Мне казалось тут обсуждают мастурбацию, а не секс. Ну ладно.
А на все вопросы ответит http://drsex.ru/
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Human сказал(а):
Мне казалось тут обсуждают мастурбацию, а не секс. Ну ладно.
А на все вопросы ответит http://drsex.ru/
На все вопросы можешь ответить только ты сам :)

А сайт достаточно познавательный, если порыться. Пожалуй, занесу в избранное, чтобы не забыть :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Human сказал(а):
Мне казалось тут обсуждают мастурбацию, а не секс. Ну ладно.
Ну раздел-то всё же "Всё о сексе" называется :)
А вообще хотелось бы, чтобы на этом форуме обсуждали любые темы, которые ни с кем больше особо не обсудишь... ну вы меня поняли!

P.S. Minimum, я заразился твоей манерой изъясняться! :smeh:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну раздел-то всё же "Всё о сексе" называется :)
А вообще хотелось бы, чтобы на этом форуме обсуждали любые темы, которые ни с кем больше особо не обсудишь... ну вы меня поняли!

P.S. Minimum, я заразился твоей манерой изъясняться!  :smeh:
:lol:
 
G

Guest

Гость
Libertin сказал(а):
А вообще хотелось бы, чтобы на этом форуме обсуждали любые темы, которые ни с кем больше особо не обсудишь... ну вы меня поняли!

Ты очень даже прав, не с кем об этом говорить. :rolleyes:
 
G

Gradsky

Гость
лушай... не хочу никого обидеть, но ... вы ебаться не умеете... как мужик может не кончить от минета?!
Вот я, ни разу не кончал от минета.Были разные девченки, но ни одна не смогла довести до финала? Может ты сможешь? Выполню потом любое твое желание :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Странно такое слышать от мужчины, поза может повлиять на длительность сношения, но на конечный результат (для мужика) не должна :blink:

Тут просто надо понять...он вообще то возбуждается при других позах??? или всунул-высунул-пошел????
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ну с мальчиками говорят такое бывает, а бывает и наоборот - кончил раньше чем начал... но все равно думаю тут все дело в настрое


от настроя 100% все это:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gradsky сказал(а):
Вот я, ни разу не кончал от минета.Были разные девченки, но ни одна не смогла довести до финала? Может ты сможешь? Выполню потом любое твое желание  :)


если много девченок пробовали делать тебе миньет и ты не кончил...зачем таких девченок выбираешь??? ты им пробовал сказать как именно нравится чтобы тебе делали миньет??
 
G

Gradsky

Гость
если много девченок пробовали делать тебе миньет и ты не кончил...зачем таких девченок выбираешь??? ты им пробовал сказать как именно нравится чтобы тебе делали миньет??
Гы, а что. Обычно нужно заранее спрашивать? Так, ты как минет делаешь?
Хренова! Все - вали.
Если серьезно, то показывал и говорил, но больше 40 минут не выдерживают, челюсти сводит. Скорее не попадались профессионалки, такие как Анка. А жаль
 
К

Козявка

Гость
Gradsky сказал(а):
Гы, а что. Обычно нужно заранее спрашивать? Так, ты как минет делаешь?
Хренова! Все - вали.
Если серьезно, то показывал и говорил, но  больше 40 минут не выдерживают, челюсти сводит. Скорее не попадались профессионалки, такие как Анка. А жаль
Ты бы выложил изоброжение своего инструмента, я бы тебе сделала такой минет, что ты забыл бы, как тебя звать. Поверь мне!!!
 
G

Gradsky

Гость
Ты бы выложил изоброжение своего инструмента, я бы тебе сделала такой минет, что ты забыл бы, как тебя звать. Поверь мне!!!
Во как, с радостью предоставлю :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Козявка сказал(а):
Ты бы выложил изоброжение своего инструмента, я бы тебе сделала такой минет, что ты забыл бы, как тебя звать. Поверь мне!!!


а были уже преценденты?:))) случаиит потери памяти после оргазма?:))))
это хорошо, когда девушка любит и умеет делать классный миньет!!! Особенно с заглотом:))
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Gradsky сказал(а):
... но  больше 40 минут не выдерживают, челюсти сводит.
[post="25247"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Возьми чупа-чупс и попробуй сосать его 40 минут - у тебя тоже челюсти сведет.
40 минут - это круто, я обычно с минетом за 5 минут управляюсь. Один раз не смогла - обрезаный был, чувствительность снижена. Так что думаю дело в том, что не умеют. Или у тебя обрезание...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх