Про способы ебания там всякие...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Gradsky

Гость
Возьми чупа-чупс и попробуй сосать его 40 минут - у тебя тоже челюсти сведет.
40 минут - это круто, я обычно с минетом за 5 минут управляюсь. Один раз не смогла - обрезаный был, чувствительность снижена. Так что думаю дело в том, что не умеют. Или у тебя обрезание...
Не, у меня нормальный. Просто хАчу кончить от минета! Девченки помагите!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gradsky сказал(а):
Не, у меня нормальный. Просто хАчу кончить от минета! Девченки помагите!


тут форум онанизма:)))) а не миньета:))
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...слушай... не хочу никого обидеть, но ... вы ебаться не умеете... как мужик может не кончить от минета?!

дело в собственном настрое и действиях партнерши. было такой, что все действия и прикосновения слишком "легки", чтобы кончить, приходилось просить "зажимать" лучше и т.д. миньет обычно больше для поднятия члена используется, на это он всегда годится )
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Да, наверное все проблема в легких прикосновениях. Я раньше тоже боялась больно сделать. А когда увидела воочию, как мужики дрочат, с какой скоростью свой член дергают.... Да уж... Тут и бояться перестала :lol:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Да, наверное все проблема в легких прикосновениях. Я раньше тоже боялась больно сделать. А когда увидела воочию, как мужики дрочат, с какой скоростью свой член дергают.... Да уж... Тут и бояться перестала :lol:
Вот! И это правильно. А то бывает начинает барышня работать руками, или рукой и губами, а я лежу, и движения никакого не чувствую...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Да, наверное все проблема в легких прикосновениях. Я раньше тоже боялась больно сделать. А когда увидела воочию, как мужики дрочат, с какой скоростью свой член дергают.... Да уж... Тут и бояться перестала :lol:


главное, когда девушка это делает с удовольствием!!!!!!!
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Вот! И это правильно. А то бывает начинает барышня работать руками, или рукой и губами, а я лежу, и движения никакого не чувствую...
Лично я ОБЯЗАТЕЛЬНО и губами, и рукой. И покрепче так рукой.... И одновременно.... И с любовью к самому процессу!...
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Лично я ОБЯЗАТЕЛЬНО и губами, и рукой. И покрепче так рукой.... И одновременно.... И с любовью к самому процессу!...
понимающая душа - это прекрасно =)
 
G

Gradsky

Гость
QUOTE(Gridasik @ Feb 22 2008, 21:31)
Лично я ОБЯЗАТЕЛЬНО и губами, и рукой. И покрепче так рукой.... И одновременно.... И с любовью к самому процессу!...
Ммм... знаешь толк!
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
мяско сказал(а):
о, переведемся на эту тему? какие у мужиков главные ошибки в этом деле?
Главная ошибка - меняют ритм. Понимаю, трудно, высунув язык, в течение 5 мин в одном ритме...
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
Язык устает между прочим ))))
Но на будущее учтем ;)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Всем желающим вышлю статью из Спид-Инфо, как правильно делать куни. Вот в ней-то сжато и точно простым русским языком рассказано об основных ошибках ... Адреса для высылки статьи направляйте в личку, дабы не засорять форум.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
нуу......думаю...что если мужчина делает что то не так.... девушка ему даст понять...какое место самое чувствительное...и какой темп ей нравится больше... одной нравится помедленней и игры с клитором... другой- когда сосут губки... третей- бешенный ритм и ласки пальчиком... надо просто понять что нравится партнерше...и делать это!
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
нуу......думаю...что если мужчина делает что то не так.... девушка ему даст понять...
Скорей всего, конечно. Но далеко не каждая девушка, а то и большинство, решится подсказать, что делать, чтобы было "так"...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
во-во... подсказками можно даже испортить, начнет стараться с удвоенной силой
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Всё равно, подсказывать надо. Лично за себя скажу, что обычно хвалят моё умение, но я сам знаю, что удержать в течение достаточного времени один ритм и направление движений языком не всегда получается. Тренироваться надо.
А насчёт подсказок - обычно, если девушка в процессе голосом регулирует мои действия, то получается очень даже неплохо. Да и голос возбуждённой девушки действует просто сногсшибательно.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
во-во... подсказками можно даже испортить, начнет стараться с удвоенной силой



старание:)))) именно это мешает в сексе:)))) вот надо не стараться... а просто наслаждаться друг другом:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх