1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Про способы ебания там всякие...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KTS-12, 29 июн 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KTS-12

KTS-12 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Способов ебания существует великое множество: "колода", цветоклотоса", "звериное", "чаша", раком там всякое...

Как ни странно, но, попробовав всякие, я пришел к выводу, что самый лучший способ ебания - КЛАССИЧЕСКИЙ.
    Мне ни разу не удавалось кончить никакими другими способами. А классическим - это просто класс!!!

То же скажу про всякие там "минеты", "куиллингусы" там и проч. Интересно, конечно. Но - чтобы кончить, всё равно приходится ебать классическим способом. То есть, баба снизу, ты - сверху, и - ебёшь, ебешь, ебёшь - пока не кончишь... Ощущщения - непередаваемые!

Правда с бабами там настоящщими я не пробовал - только с Женой. Может, в этом дело?

2. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    ...а тебя не интересовало - ОНА кончает таким способом?
    ...ты не кочаешь при минете?!?!?!

3. KTS-12

KTS-12 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    - Нет, не кончает! Это точно. Зато прекрасно кончает "классикой". Да ещё по всему видно, что думает: "Ты, мол де, прекращай выёбываться, еби как положено!"
    Я тоже - при минете там и прочем - даже близко не кончаю.

4. АнкО

Симпатии:
    132
    ...слушай... не хочу никого обидеть, но ... вы ебаться не умеете... как мужик может не кончить от минета?!

5. виннипух

виннипух Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    Странно такое слышать от мужчины, поза может повлиять на длительность сношения, но на конечный результат (для мужика) не должна :blink:

6. Мальчик Вова

Мальчик Вова Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Очень даже элементарно может не кончить...
    Мне тут одна делала минет... млин... 40 минут, хер стоит и падать не думает... а кончить не могу, ну не доводить до точки.. матюкался долго, Потом буквально пару минут вздрочнул, и оп-ля... все готово

А то я думал что все уже дотрахался.... кончить не могу думаю песец пришел...

7. Мальчик Вова

Симпатии:
    1
    По поводу позы...
    Люблю "раком", или если она на спине а ноги закинуты мне на плечи... классика то же вариант, а вообще-то тут многое зависит от партнера, с одной девушкой интерсен какойнить "распускающийся бутон в ночь любви аистов", а с другой обычный анал....

8. АнкО

Симпатии:
    132
    Минет исполняла мышка-девственница, из тех что по 50 коп. за пучок?

9. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    На самом деле тут множество факторов... Бывают, конечно, и такие женщины, которые минет не умеют делать в принципе (я с такими, слава Богу, не сталкивался). Но в действительности гораздо чаще возникает другая ситуация - женщина просто не может найти именно тот ритм и способ, который доставит удовольствие лично тебе (особенно если всё между вами происходит в первый раз). Вот и получается - 40 минут отсоса, а толка - ноль. А с постоянными партнёрами такого, как правило, не происходит.

10. АнкО

Симпатии:
    132
    Ну так подсказал бы... я думаю, дело скорее в твоем настрое было

11. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Так это не у меня было, а у мальчика Вовы. Я просто изложил свою версию случившегося с ним.

12. АнкО

Симпатии:
    132
    :) ну с мальчиками говорят такое бывает, а бывает и наоборот - кончил раньше чем начал... но все равно думаю тут все дело в настрое

13. smellub

smellub Гость

ну ладно, открою большую тайну... за всю жизнь (!) кончал от естественного секса всего лишь 1 раз... ходил к сексологу... он сказал, что причина в одном - неосознанном недоверии к партнеру. и правда - в первый раз с девушкой у меня может и вообще не встать, зато чем дальше встречаемся, тем стабильнее реакция... ;) а так - девушкам нравится - стояк хоть всю ночь и не кончаю совсем. :) за это время научился получать кучу удовольствия от предварительных ласок и ощущений во время акта.

а про позы - очень много нравится. рачком, на боку, девушка лежит на бок, я сижу на ее "нижней" ноге, вторую она подтягивает к животу, девушка сверху, а я долблю ее щелочку снизу... стоя рачком, она на столе на спине или на животке, я стоя у стола... ну и т.д. вариантов уйма... секс просто люблю, вот и все... :)

14. Мальчик Вова

Симпатии:
    1
    Ну настрой это конечно да... Но если не умеешь делать зачем браться, вот ласки и сам секс у нее просто отрыв... а минет... ну да ладно...
    Ну а то что не подсказал... а хер его знает почему))) некогда было, ну не подсказал...
    Зато за 40 мин хехе она пару раз кончила,...

Ритм гарне слово))) "что же будем искать точно такой же только с перламутровыми пуговицами" (с)
    И ведь найдем еще пар недель и найдем я уверен)))) :)

15. АнкО

Симпатии:
    132
    Моему парню (встречаемся довольно долго) 27 лет. Он женат. За всю жизнь, говорит, от секса "пися в писю" кончал тоько 2 раза - 1 раз с женой, 1 раз со мной...

16. Мальчик Вова

Симпатии:
    1
    Ну вот видишь значит вполне можешь быть его женой. А два раза... Некоторым и такого не дано))))

17. smellub

smellub Гость

ну откровенно радует, что мой случай не так уж и редок. хотя сталкиваюсь с таким впервые... ;)

18. АнкО

Симпатии:
    132
    а я нет... в смысле не впервые... у наркоманов еще такое бывает...

19. Мальчик Вова

Симпатии:
    1
    Нрки это ваще отдельная темка)))) причем иногда реально страшная...

20. АнкО

Симпатии:
    132
    Та ты знаешь... у меня много знакомых так, балуются. Но когда зависимость, и у близкого человека, это, правда, страшно... И что интересно - каждый (и я в т. ч.) - про себя думает: СО МНОЙ ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей