Про способы ебания там всякие...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Способов ебания существует великое множество: "колода", цветоклотоса", "звериное", "чаша", раком там всякое...

Как ни странно, но, попробовав всякие, я пришел к выводу, что самый лучший способ ебания - КЛАССИЧЕСКИЙ.
Мне ни разу не удавалось кончить никакими другими способами. А классическим - это просто класс!!!

То же скажу про всякие там "минеты", "куиллингусы" там и проч. Интересно, конечно. Но - чтобы кончить, всё равно приходится ебать классическим способом. То есть, баба снизу, ты - сверху, и - ебёшь, ебешь, ебёшь - пока не кончишь... Ощущщения - непередаваемые!

Правда с бабами там настоящщими я не пробовал - только с Женой. Может, в этом дело?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Способов ебания существует великое множество: "колода", цветоклотоса", "звериное", "чаша", раком там всякое...

Как ни странно, но, попробовав всякие, я пришел к выводу, что самый лучший способ ебания - КЛАССИЧЕСКИЙ.
Мне ни разу не удавалось кончить никакими другими способами. А классическим - это просто класс!!!

То же скажу про всякие там "минеты", "куиллингусы" там  и проч. Интересно, конечно. Но - чтобы кончить, всё равно приходится ебать классическим способом. То есть, баба снизу, ты - сверху, и - ебёшь, ебешь, ебёшь - пока не кончишь... Ощущщения - непередаваемые!

Правда с бабами там настоящщими я не пробовал - только с Женой. Может, в этом дело?
...а тебя не интересовало - ОНА кончает таким способом?
...ты не кочаешь при минете?!?!?!
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
- Нет, не кончает! Это точно. Зато прекрасно кончает "классикой". Да ещё по всему видно, что думает: "Ты, мол де, прекращай выёбываться, еби как положено!"
Я тоже - при минете там и прочем - даже близко не кончаю.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
-
Я тоже - при минете там и прочем - даже близко не кончаю.
...слушай... не хочу никого обидеть, но ... вы ебаться не умеете... как мужик может не кончить от минета?!
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Как ни странно, но, попробовав всякие, я пришел к выводу, что самый лучший способ ебания - КЛАССИЧЕСКИЙ.
Мне ни разу не удавалось кончить никакими другими способами. А классическим - это просто класс!!!
Странно такое слышать от мужчины, поза может повлиять на длительность сношения, но на конечный результат (для мужика) не должна :blink:
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...слушай... не хочу никого обидеть, но ... вы ебаться не умеете... как мужик может не кончить от минета?!

Очень даже элементарно может не кончить...
Мне тут одна делала минет... млин... 40 минут, хер стоит и падать не думает... а кончить не могу, ну не доводить до точки.. матюкался долго, Потом буквально пару минут вздрочнул, и оп-ля... все готово

А то я думал что все уже дотрахался.... кончить не могу думаю песец пришел...
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
По поводу позы...
Люблю "раком", или если она на спине а ноги закинуты мне на плечи... классика то же вариант, а вообще-то тут многое зависит от партнера, с одной девушкой интерсен какойнить "распускающийся бутон в ночь любви аистов", а с другой обычный анал....
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Очень даже элементарно может не кончить...
Мне тут одна делала минет... млин... 40 минут, хер стоит и падать не думает... а кончить не могу, ну не доводить до точки.. матюкался долго, Потом буквально пару минут вздрочнул, и оп-ля... все готово

А то я думал что все уже дотрахался.... кончить не могу думаю песец пришел...
Минет исполняла мышка-девственница, из тех что по 50 коп. за пучок?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Минет исполняла мышка-девственница, из тех что по 50 коп. за пучок?
На самом деле тут множество факторов... Бывают, конечно, и такие женщины, которые минет не умеют делать в принципе (я с такими, слава Богу, не сталкивался). Но в действительности гораздо чаще возникает другая ситуация - женщина просто не может найти именно тот ритм и способ, который доставит удовольствие лично тебе (особенно если всё между вами происходит в первый раз). Вот и получается - 40 минут отсоса, а толка - ноль. А с постоянными партнёрами такого, как правило, не происходит.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
На самом деле тут множество факторов... Бывают, конечно, и такие женщины, которые минет не умеют делать в принципе (я с такими, слава Богу, не сталкивался). Но в действительности гораздо чаще возникает другая ситуация - женщина просто не может найти именно тот ритм и способ, который доставит удовольствие лично тебе (особенно если всё между вами происходит в первый раз). Вот и получается - 40 минут отсоса, а толка - ноль. А с постоянными партнёрами такого, как правило, не происходит.
Ну так подсказал бы... я думаю, дело скорее в твоем настрое было
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Ну так подсказал бы... я думаю, дело скорее в твоем настрое было
Так это не у меня было, а у мальчика Вовы. Я просто изложил свою версию случившегося с ним.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Так это не у меня было, а у мальчика Вовы. Я просто изложил свою версию случившегося с ним.
:) ну с мальчиками говорят такое бывает, а бывает и наоборот - кончил раньше чем начал... но все равно думаю тут все дело в настрое
 
S

smellub

Гость
ну ладно, открою большую тайну... за всю жизнь (!) кончал от естественного секса всего лишь 1 раз... ходил к сексологу... он сказал, что причина в одном - неосознанном недоверии к партнеру. и правда - в первый раз с девушкой у меня может и вообще не встать, зато чем дальше встречаемся, тем стабильнее реакция... ;) а так - девушкам нравится - стояк хоть всю ночь и не кончаю совсем. :) за это время научился получать кучу удовольствия от предварительных ласок и ощущений во время акта.

а про позы - очень много нравится. рачком, на боку, девушка лежит на бок, я сижу на ее "нижней" ноге, вторую она подтягивает к животу, девушка сверху, а я долблю ее щелочку снизу... стоя рачком, она на столе на спине или на животке, я стоя у стола... ну и т.д. вариантов уйма... секс просто люблю, вот и все... :)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ну с мальчиками говорят такое бывает, а бывает и наоборот - кончил раньше чем начал... но все равно думаю тут все дело в настрое

Ну настрой это конечно да... Но если не умеешь делать зачем браться, вот ласки и сам секс у нее просто отрыв... а минет... ну да ладно...
Ну а то что не подсказал... а хер его знает почему))) некогда было, ну не подсказал...
Зато за 40 мин хехе она пару раз кончила,...


На самом деле тут множество факторов... Бывают, конечно, и такие женщины, которые минет не умеют делать в принципе (я с такими, слава Богу, не сталкивался). Но в действительности гораздо чаще возникает другая ситуация - женщина просто не может найти именно тот ритм и способ, который доставит удовольствие лично тебе (особенно если всё между вами происходит в первый раз). Вот и получается - 40 минут отсоса, а толка - ноль. А с постоянными партнёрами такого, как правило, не происходит.

Ритм гарне слово))) "что же будем искать точно такой же только с перламутровыми пуговицами" (с)
И ведь найдем еще пар недель и найдем я уверен)))) :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
smellub сказал(а):
ну ладно, открою большую тайну... за всю жизнь (!) кончал от естественного секса всего лишь 1 раз... ходил к сексологу... он сказал, что причина в одном - неосознанном недоверии к партнеру. и правда - в первый раз с девушкой у меня может и вообще не встать, зато чем дальше встречаемся, тем стабильнее реакция... ;) а так - девушкам нравится - стояк хоть всю ночь и не кончаю совсем. :) за это время научился получать кучу удовольствия от предварительных ласок и ощущений во время акта.

а про позы - очень много нравится. рачком, на боку, девушка лежит на бок, я сижу на ее "нижней" ноге, вторую она подтягивает к животу, девушка сверху, а я долблю ее щелочку снизу... стоя рачком, она на столе на спине или на животке, я стоя у стола... ну и т.д. вариантов уйма... секс просто люблю, вот и все... :)
Моему парню (встречаемся довольно долго) 27 лет. Он женат. За всю жизнь, говорит, от секса "пися в писю" кончал тоько 2 раза - 1 раз с женой, 1 раз со мной...
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Моему парню (встречаемся довольно долго) 27 лет. Он женат. За всю жизнь, говорит, от секса "пися в писю" кончал тоько 2 раза - 1 раз с женой, 1 раз со мной...

Ну вот видишь значит вполне можешь быть его женой. А два раза... Некоторым и такого не дано))))
 
S

smellub

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Моему парню (встречаемся довольно долго) 27 лет. Он женат. За всю жизнь, говорит, от секса "пися в писю" кончал тоько 2 раза - 1 раз с женой, 1 раз со мной...

ну откровенно радует, что мой случай не так уж и редок. хотя сталкиваюсь с таким впервые... ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
smellub сказал(а):
ну откровенно радует, что мой случай не так уж и редок. хотя сталкиваюсь с таким впервые... ;)
а я нет... в смысле не впервые... у наркоманов еще такое бывает...
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
а я нет... в смысле не впервые... у наркоманов еще такое бывает...

Нрки это ваще отдельная темка)))) причем иногда реально страшная...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Нрки это ваще отдельная темка)))) причем иногда реально страшная...
Та ты знаешь... у меня много знакомых так, балуются. Но когда зависимость, и у близкого человека, это, правда, страшно... И что интересно - каждый (и я в т. ч.) - про себя думает: СО МНОЙ ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх