проблемы с дрочкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hrenoman

Неофит
Новичок
всем привет

Вобщем у меня проблема небольшая (хотя может и вовсе не проблема).
суть в том что у меня ниразу не получалось подрочить. я просто зажимаю член между ногами, и через 1-10 минут кончаю.
хочется заняться с девушкой сексом, но боюсь. хоче сначала попробовать руками нормально подрочить, но пока не получается.
минут 5-10 дрочу - ничего не чуствую. член встаёт, но больше ничего. в итоге кончается очерезным зажимом ног.

кстати член у меня обрезаный, может это както влияет.
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
всем привет

Вобщем у меня проблема небольшая (хотя может и вовсе не проблема).
суть в том что у меня ниразу не получалось подрочить. я просто зажимаю член между ногами, и через 1-10 минут кончаю.
хочется заняться с девушкой сексом, но боюсь. хоче сначала попробовать руками нормально подрочить, но пока не получается.
минут 5-10 дрочу - ничего не чуствую. член встаёт, но больше ничего. в итоге кончается очерезным зажимом ног.

кстати член у меня обрезаный, может это както влияет.

Я конечно не спец, но попробую. Ты дрочишь только ствол или вместе с головкой? Может тебе просто безразличны такие фрикции(все люди разные конечно), нужно больше стимулировать головку. Зажимая член между ног как раз всё вместе и получается.
А опасаться насчёт секса по-моему не стОит. Это же совершенно разные вещи
 

hrenoman

Неофит
Новичок
хм.
с голоской не пробовал. надо будет попробывать.
я думаю обрезание играет свою роль . . .

насчёт опасений - боюсь что если руками не получается, то вдруг и с девушкой неполучиться . . . очень неловко будет . . .
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
хм.
с голоской не пробовал. надо будет попробывать.
я думаю обрезание играет свою роль . . .

насчёт опасений - боюсь что если руками не получается, то вдруг и с девушкой неполучиться . . . очень неловко будет . . .
Дык... Девушка и рука - суть разные приспособления для онаниста. Кардинально :)
Девушка лучше! Я так думаю.
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
хм.
с голоской не пробовал. надо будет попробывать.
я думаю обрезание играет свою роль . . .

насчёт опасений - боюсь что если руками не получается, то вдруг и с девушкой неполучиться . . . очень неловко будет . . .
Дроча необрезанный ствол ты двигаешь ещё и крайнюю плоть, таким образом задействуя и головку. Если ты обрезан, придётся заменять это руками... С девушкой-то ты будешь внутри полностью, скажем так)
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Ниграмма не скользя(т.е.не двигая рукой и не сдвигая кожу)-растягивать и вминать хрящи члена(только обхват спереди).Концентрация должна быть в районе соединения ствола с залупой.Усилие должно идти именно внутрь члена,вдавлявая,вытягивая и разминая хрящи,а не на поверхности.Движения очень короткие-почти не заметные колебания.
Вот почему я никогда не могу кончить.когда дрочит женщина,-потому что во-первых надо знать где именно точно взяться,во-вторых надо знать направление усилия в движении и в обхвате,в третьих надо иметь набитую руку.женщина берётся не там,делает длинные и медленные движения-это всё не то.Когда своя рука набита-можно член возбудить за 10 секунд,а ещё через 15 секунд кончить.Рука должна двигаться так коротко и незаметно(очень быстро),как будто она дрожит.

Имхо,одна из причин обрезания,-это специально чтоб не дрочили.Ибо если мусульмане будут дрочить,-какой дурак станет платить большой выкуп за пизду? А тогда и размножения не будет .А так этим обычаем их ставят в условия,когда у них нет варианта,кроме как копить бабки,и размножаться как мухи,в целях численного доминирования вида. Вот и вся причина обрезания.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ниграмма не скользя(т.е.не двигая рукой и не сдвигая кожу)-растягивать и вминать хрящи члена...
Чёта не смог я у себя в члене хрящи нащупать :(.
Теперь я понимаю, почему мой член не всегда стоит!
 

hrenoman

Неофит
Новичок
спасибо за ответы. как будет возможность обязательно проверю (щас на даче, возможности нет)

насчёт обрезания - непомню точную причину, но из-за какихто проблем с открыванием головки.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Это, наверное, фимоз. Я от своего избавился в том числе и при помощи регулярного онанизма :)

У меня аналогичная история.
В бане распарил и открыл (хотя и больно было), потом стало легче, а потом и вовсе нормально стало.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
У меня аналогичная история.
В бане распарил и открыл (хотя и больно было), потом стало легче, а потом и вовсе нормально стало.
Не знаю причин твоего заболевания. В моём случае, помимо медицинских факторов одной из причин была, я думаю, половая безграмотность моих родителей.
Зато благодаря им и врачу я познал онанизм! :)
 

hrenoman

Неофит
Новичок
еслиб сейчас был выбор, то яб наверное решил *вручную* решить проблему.
но на тот момент мне было около 10 лет, и меня не спрашивали неочём. сказали вот такто такто, надо сделать. а для чего и почему я незнал.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я смотрю, у многих форумчан такая фигня была. Даже не подозревал, что фимоз такое распространённое заболевание. Наверное это как-то с экологией связано ;).
 

hrenoman

Неофит
Новичок
незнаю.
главное решить проблему, и без страха с девушками знакомиться =)
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Я смотрю, у многих форумчан такая фигня была. Даже не подозревал, что фимоз такое распространённое заболевание. Наверное это как-то с экологией связано ;).
у "недрочащих" =D детей - частое, плоть-то нарастает, но практически не сдвигается, не разминается вот и в итоге сужается. А потом проблемы. У меня была просто суженная крайняя плоть, это мне так надоело, что решил регулярно разрабатывать, ведь приятное с полезным совмещаю(об онанизме я уже знал, но не пробовал, было мне лет 13). Да так увлёкся =В
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Я смотрю, у многих форумчан такая фигня была. Даже не подозревал, что фимоз такое распространённое заболевание. Наверное это как-то с экологией связано ;).
Ужас, я тоже думал я один такой. Растягивал наверное лет до 15. Зато теперь гуляй рука как хочешь. Но всё равно при эрекции надо поправлять чтобы головка целиком открывалась. Но меня это не парит щас, жена в восторге, играется с ним как хочет.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Полезная штука, однако, онанизм :) !
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Я смотрю, у многих форумчан такая фигня была. Даже не подозревал, что фимоз такое распространённое заболевание. Наверное это как-то с экологией связано ;).

Да конечно кто живет в крупных городах или около того о экологии и вообще можно забыть. Раньше вон и то люди дольше жили и все такое. А теперь срок жизни в среднем сократился. И вообще сейчас у многих куча разных болезней впридачу.
А читая этот форум и интернет можно найти у себя кучу болезней!!!! Так к слову. А когда меньше знаешь порой и жить спокойнее. А насчет темы, то я тут пришел к выводу, если орган онанируется, то жить можно и дальше! А так по сути на самом то деле это не самая ценная конечность у человека.

Полезная штука, однако, онанизм :) !

Но думаю и меру надо знать. Переусердничать, я думаю, тоже не стоит с этим делом. Особенно если здоровье не очень крепкое.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Но думаю и меру надо знать. Переусердничать, я думаю, тоже не стоит с этим делом. Особенно если здоровье не очень крепкое.
Здоровье? В смысле - член плохо прикреплён ;o ?
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Здоровье? В смысле - член плохо прикреплён ;o ?
Ну вот смотрите. На сердце онанизм влияет от усердия - виляет. В какой-то там теме на форуме даже один товарищ писал, что плохо стало ему как-то раз. Так что а вдруг сердце не выдержит? Потом от усердий может со времненем орган становится более старым на вид, чем раньше. Тоже некоторым может оказаться не приятным явление такое. Может оно индивидуально конечно, но от трения ничего не остается не изменным ведь.
Ну если сильно усердствовать, то можно и оторвать тоже. Где-то читал даже о повреждениях органа от развлечений с пылесосом. А чего стоят усердия от экстримального онанизма. Тут на форуме даже целая тема по этому поводу, где автор предупреждает о последствиях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх