Психологические аспекты отношений между полами

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Ко мне такой вариант применялся в самом жутком и филигранном исполнении. Я тогда еще совсем зеленый был, полное отсутствие опыта! Тогда я хорошо понял что такое полное отсутствие жалости и каких-либо принципов! Через полгода я просто уничтожил ту стерву....Только не надо спрашивать каких трудов мне это стоило! На сколько лет я стал после этого старше даже не знаю....я нескольк раз умер и воскрес...или даже не воскрес...многое во мне просто умерло навсегда, потому что не могло существовать...Возникла пратиктически иная личность, собранная по кускам и не имеющая слабых мест, умеющая существовать в самой жуткой боли и черпающая из нее силу... Злая и нереально умная....
Ты писал где-то на форуме, что твоими учителями по жизни были стервы... <_<
Наверное, пережитое здорово обожгло и пообломало твою душу. Что же, зато ты стал специалистом по противостоянию подобным личностям, отныне защищен сам и у тебя могут поучиться другие!
Если это возможно (приемлемо для тебя), расскажи подробнее свою житейскую историю! Она будет интересна и поучительна для многих. А я бы хотела еще кое в чем разобраться... <_<
Кстати, вот этот твой пост написан прекрасным, удобочитаемым языком, где мысль схватывается сразу!
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ...Для столь основательного повествования необходимо подумать.... В чем поучительность этой истории? Даже и не знаю, на каждого охотника найдется жертва... Научиться противостоять такому можно только на личном опыте, но вряд ли кому-то можно рекомендовать такой опыт...

Хорошо что я после всего этого смог остановиться, и через какое-то время перестал играть в игры. Кое-кто конечно пострадал, но это были те еще игроки... Я был зол, но это была злость в чистом виде, не мотивированная корыстными интересами и какими-либо благами... Если бы я начал использовать знания в личных корыстных интересах, не знаю во что бы я превратился! Едва ли хоть что-то человеческое осталось.

Стал специалистом? Возможно. Но эти знания уже давно не находят применения в реальной жизни...просто дремлют где-то внутри...многое забыто, хотя вряд ли навсегда.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Горечь Познания...
Я хочу понять еще и мировоззрение стервы. С точки зрения психологии люди, несущие другим зло, сами неблагополучны и несчастны. А у меня еще есть своя личная теория, что зло передается по цепочке, от человека к человеку, словно эстафета... С теми, кто сегодня подло ударил вас, вчера кто-то поступил точно так же, в результате чего они и осатанели.
Вот ты сам пишешь, что пережитое тебя озлобило. Что-то, возможно, точно так же озлобило твою мучительницу...
Ты пишешь, что от тебя пострадали люди, но они как бы того и стоили (я не поняла)... Может, и она думала о тебе так же?
Ты пишешь, что сумел вовремя остановиться. Может, опомнилась и она?
Только не подумай, что я тебе не доверяю! Я знаю, что для самого человека пережитое всегда очень серьезно. Просто еще я знаю, что жизнь очень сложна и на всякую проблему можно посмотреть с разных сторон.
Я хочу хотя бы попытаться "увидеть", что двигало той, которая так сильно ранила тебя.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Например, ГП пишет, что ему удалось научиться управлять своими эмоциями – лично для меня это очень актуальная проблема.
И вмешивайся в процесс, сколько угодно, я не против! :smeh:

Я пока не зарабатываю столько, чтобы оплачивать такие занятия. Один семинар у психотерапевта, к которому я желаю попасть, стоит почти половину моей зарплаты. А заниматься нужно регулярно, хотя бы пару раз в месяц и в течение 2-3 лет. Я пока недостойна! Вот научусь зарабатывать деньги – значит, дорасту…
Вообще-то психологию не назовешь точной наукой, да?… :)&nbsp; В ней слишком много теорий, весьма разнообразных и зачастую прямо противоположных. И все они – удивительная штука! – работают.
Я тоже умею управлять своими эмоциями. Довёл это умение до такого автоматизма, что какая-то часть меня сама уже, без непосредственного участия моего сознания, подстраивает мои эмоции под ситуацию самым оптимальным образом. Теперь я наоборот, ради прикола, иногда намеренно отпускаю эмоции, позволяя им бурлить самым произвольным образом, и как бы со стороны наблюдаю, как при этом развиваются события.
Так а что сложного в том, чтобы ими управлять?

Насчёт дорогого психоаналитика, хочу заметить, что имел ввиду групповые тренинги, которые вполне эффективны, но не так дороги. В тренингах есть чёткая программа, и её не растянешь на пол года. А вот твоё высказывание, насчёт недостойности, раздражает. По скольку кроме тебя самой, судить тебя некому, то получается, что ты сама вынесла себе вердикт, что ты чего-то не достойна. А следовательно, это просто отмазка, которой ты прикрываешь своё бездействие. И зарабатывать ты больше не начнёшь, пока не выправишь свою жизнь.

Что касается психологии, как науки, то как в любой науке у неё есть некая "точная" часть, и часть построенная на гипотезах и теориях. Книга, котрую я рекомендовал, построена именно на точных данных. Таких как исследования с помощью томографа разницы в работе некоторых зон мозга у мужчин и женщин, исследование анатомических различий в мозгу, и прочие физические и химические особенности работы наших организмов, которые фиксируются и изучаются достаточно точно.
Психология - это не только теоретизирования на тему "Как родовая травма влияет на дальнейшую жизнь и развитие человека". Это так же и довольно точные исследования зон головного и спинного мозга, оранов и систем восприятия, а так же закономерностей в поведении человека, вытекающих из особенностей его характера и темперамента.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А вот я, когда собирал по осколкам свою разрушенную личность, понял, что из осколков этих могу склеить себя не таким, каким был до того, а таким, каким сам сочту нужным. Я почувствовал себя практически всемогущим!
Прекрасное чувство! Но я не стал ни злым, ни добрым.
А как понял еще несколько позже, ни кто и не пытался сделать мне зла. Все только хотели как лучше! Только понимали "как лучше" по-разному.
А я был просто наивным дураком.
А жизнь - она просто жизнь, и люди - всего-лишь люди. Со своими желаниями и слабостями. И если иной раз кажется, что по ту сторону баррикад злой враг, просто подумай еще раз. Может быть это не он, а ты по другую сторону баррикад от него?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Я тоже умею управлять своими эмоциями.
Так а что сложного в том, чтобы ими управлять?
Видимо, это подобно дару художника или вокалиста... Им тоже непонятно, как можно не уметь рисовать или не уметь петь.
Я - не умею управлять своими эмоциями так, как ты это описал. Возможно, это на самом деле несложно, но я тупа и неспособна. Попробуй объяснить дебилу теорию относительности! При всем твоем старании он даже не поймет, о чем речь.Вот так и я, видимо...
И это не самокритика, а просто констатация факта. Можешь, конечно, называть это ленью (типа, я просто не хочу что-то делать), но тогда я вопиющий мазохист: мне плохо - и мне это нравится! Короче, я не знаю, что о себе думать, а со стороны, конечно, виднее.
А ты молодец! Я заметила (давно), что ты умный и сильный.
blackcat13 сказал(а):
А следовательно, это просто отмазка, которой ты прикрываешь своё бездействие.
Ну да, видимо, так... Мне хочется посещать курсы определенного психотерапевта, потому что у него занималась моя одноклассница и я реально вижу результат. Я читаю его книги и понимаю - это то, что мне надо, но информации там недостаточно, нужна проработка конкретных ситуаций лично для меня.
Перепрограммирование личности на самом деле занимает не менее 2-3 лет. И я имею в виду как раз групповые занятия - тренинги и семинары. Семинар стоит 6-8 тыс. руб., а я зарабатываю 15. Меня просто убьют близкие, если я позволю себе такие траты... :)
Моя одноклассница как-то решила поговорить с этим психотерапевтом обо мне - и это именно он сказал, что если у меня нет денег на оплату его услуг - значит, я до этих занятий еще не доросла. И я с ним согласна!
Меня не смущает слово "недостойна", потому что это правда! Сей психолог имеет дело с теми, кто уже решил самые банальные проблемы (пища и кров), поэтому может позволить себе заниматься серьезной работой над собой, не отвлекаясь на повседневные бытовые проблемы. Чтобы было понятно, моя одноклассница имеет доход около 3 тыс. долларов в месяц, и все в группе такие же.
Но только моя вина в том, что я не умею зарабатывать деньги! Не уверена в себе, не смею рискнуть, не хватает напора, нет коммерческой жилки...
Ты же, по сути, говоришь мне то же самое, что и этот психотерапевт, и я сама... Разве нет?
Но ведь это не значит, что теперь мне надо под кровать спрятаться со стыда и людям на глаза не показываться. Я все равно хочу чему-то учиться, пусть даже на таком примитивном уровне, как виртуальное общение...
И тебе спасибо за науку! Ты, в сущности, прав. А я спорю просто из дрянной человеческой привычки оправдываться и обороняться... :smeh:
blackcat13 сказал(а):
Что касается психологии, как науки, то как в любой науке у неё есть некая "точная" часть, и часть построенная на гипотезах и теориях.
Конечно, есть! Есть точные эксперименты и четкие наблюдения. Разве я это отрицаю?! Психология - это наука! Просто довольно причудливая... :) Можно выстроить несколько совершенно разных моделей успешного поведения - и они срабатывают. Поэтому в психологии так много разных направлений и течений. Зато интересно и каждый может найти что-то, приемлемое лично для него!

А вообще, печально... Я чувствую какое-то раздражение с твоей стороны (кажется, это началось раньше) и не понимаю причины. А может, у меня паранойя! :) Извини...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Видимо, это подобно дару художника или вокалиста... Им тоже непонятно, как можно не уметь рисовать или не уметь петь.
Я - не умею управлять своими эмоциями так, как ты это описал. Возможно, это на самом деле несложно, но я тупа и неспособна. Попробуй объяснить дебилу теорию относительности! При всем твоем старании он даже не поймет, о чем речь.Вот так и я, видимо...
И это не самокритика, а просто констатация факта. Можешь, конечно, называть это ленью (типа, я просто не хочу что-то делать), но тогда я вопиющий мазохист: мне плохо - и мне это нравится! Короче, я не знаю, что о себе думать, а со стороны, конечно, виднее.
Вот тут мне вспомнились строки из книги моего любимого психолога о том, что некоторые люди проявляют недюжинную силу, доказывая при случае свою слабость. :smeh:
Видимо ты из таких людей.
Сколько ума, остроумия, изворотливости и силы ты проявляешь, раз за разом повторяя, что ты "недостойная, тупая и слабая".
Уж не знаю, смеяться, или плакать.
Но только моя вина в том, что я не умею зарабатывать деньги! Не уверена в себе, не смею рискнуть, не хватает напора, нет коммерческой жилки...
Ты же, по сути, говоришь мне то же самое, что и этот психотерапевт, и я сама...
Вот тебе и замкнутый круг. Пока не пройдёшь терапию, не обретёшь уверенность в себе и напор. А пока не обретёшь уверенность и напор, не пройдёшь терапию.
Начни хоть с чего-нибудь, и не пудри мозги. Дорога в тысячи миль начинается с одного шага.
И не то, чтобы ты меня сильно раздражаешь - я не на столько внимательно читал все твои посты. Просто мне впадлу тут нянькаться и много тыкать в кнопки. По этому я стараюсь быть кратким.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Вот тут мне вспомнились строки из книги моего любимого психолога о том, что некоторые люди проявляют недюжинную силу, доказывая при случае свою слабость. :smeh:
Видимо ты из таких людей.
Сколько ума, остроумия, изворотливости и силы ты проявляешь, раз за разом повторяя, что ты "недостойная, тупая и слабая".
Уж не знаю, смеяться, или плакать.
Мне только интересно зачем??? Я сотню раз уже тему самобичевания нашей обожаемой ХочуЯ поднимал. Конечно, некоторым женщинам нравится казаться слабой, но, раз за разом убеждать всех в своей тупости и, пардон, никчемности,- это ж уже перебор. Ведь могут, в конце концов и поверить. При всем при этом, признаков тупости за ХочуЯ не замечал... :blink:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Читая эту тему,я не могу понять чего же на самом деле хочет гл.героиня.Вы просто хотите поговорить о своих проблемах или все-таки взять себя в руки,встряхнуться и наконец что-то предпринять?Полезных советов здесь вам надавали достаточно,да вы и сама все знаете....но на каждый предложенный вариант,есть контр ответ: мол я "тупая",я "не решительная" и вообще у меня нет денег <_<
Никто не сможет помочь вам больше,чем вы сами.И даже если вы пойдете на эти тренинги,то вам там лишь помогут разобраться в себе и направят в нужное русло,но проблемы за вас там не решат!и никто не решит.....ни здесь,ни на тренингах,ни где...
Я надеюсь,что все выше сказанное в данной теме принесет вам пользу и наконец-таки убедит,что самобичевание и самоунижение ,не лучший способ.... :) Все в ваших руках,а поддержку и добрые советы вы всегда здесь получите! ;)
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Я хочу понять еще и мировоззрение стервы. С точки зрения психологии люди, несущие другим зло, сами неблагополучны и несчастны. А у меня еще есть своя личная теория, что зло передается по цепочке, от человека к человеку, словно эстафета... С теми, кто сегодня подло ударил вас, вчера кто-то поступил точно так же, в результате чего они и осатанели.
Вот ты сам пишешь, что пережитое тебя озлобило. Что-то, возможно, точно так же озлобило твою мучительницу...

Возможно, так оно и было. Но от этих причин мне не было легче, я боролся за свою жизнь и в этой борьбе я победил. Цена в данном случае не имеет значения...

Ты пишешь, что от тебя пострадали люди, но они как бы того и стоили (я не поняла)... Может, и она думала о тебе так же?

Вряд ли... Она скажем так нашла себе идеальную жертву. То что она сама может оказаться жертвой просто не укладывалось в ее голове (думаю даже не могло присниться и в самом страшном сне)...

Ты пишешь, что сумел вовремя остановиться. Может, опомнилась и она?

Вполне возможно, произошедшее послужило ей серьезным уроком, едва ли подобные вещи проходят бесследно. Очевидно в прошлом никто не давал ей отпора и она привыкла ко вседозволенности и вознесла себя выше небес. Опомнилась ли? Может быть, но дальнейшее происходило без моего участия. После красивой, почти что, театральной развязки, все контакты с этой личностью были прерваны, все хвосты в сознании подчищены...

Я тоже умею управлять своими эмоциями. Довёл это умение до такого автоматизма, что какая-то часть меня сама уже, без непосредственного участия моего сознания, подстраивает мои эмоции под ситуацию самым оптимальным образом. Теперь я наоборот, ради прикола, иногда намеренно отпускаю эмоции, позволяя им бурлить самым произвольным образом, и как бы со стороны наблюдаю, как при этом развиваются события.
Так а что сложного в том, чтобы ими управлять?

Да в принципе ничего сложного... Многие сложные защитные программы настолько во мне укоренились, что стали просто чертами характера, то есть работают без участия сознания. Контроль эмоций никак не означает их отсутствие. Последнее трудно представить даже гипотетически (хотя помниться был фантастический фильм об этом), вероятно такой человек просто бы лежал на диване и ему было по барабану все окружающее.... Важно модулировать эмоции определенным образом, чтобы они были стимулом к нужному действию, достигая через это модулирование необходимого состояния. Эмоции это то что движет нами побуждает к действию, без них всякое движение был прекратилось.

А вот я, когда собирал по осколкам свою разрушенную личность, понял, что из осколков этих могу склеить себя не таким, каким был до того, а таким, каким сам сочту нужным. Я почувствовал себя практически всемогущим!
Прекрасное чувство! Но я не стал ни злым, ни добрым.
А как понял еще несколько позже, ни кто и не пытался сделать мне зла. Все только хотели как лучше! Только понимали "как лучше" по-разному.
А я был просто наивным дураком.
А жизнь - она просто жизнь, и люди - всего-лишь люди. Со своими желаниями и слабостями. И если иной раз кажется, что по ту сторону баррикад злой враг, просто подумай еще раз. Может быть это не он, а ты по другую сторону баррикад от него?

У меня все произошло, как произошло. Да, я тоже чувствовал себя всемогущим, но у этого всемогущества просто не было цели, куда приложиться. Всяческие материально-бытовые цели с точки зрения той личности были настолько мелкими и малозначительными, что просто не могли быть стимулами к действию...
Зло как таковое постепенно ушло, как постепенно растворялись и иные черты этой личности, поскольку они не были мотивированы окружающей действительностью. Эта личность была не от мира, и едва ли она могла существовать долго в этом мире....

Видимо, это подобно дару художника или вокалиста... Им тоже непонятно, как можно не уметь рисовать или не уметь петь.
Я - не умею управлять своими эмоциями так, как ты это описал. Возможно, это на самом деле несложно, но я тупа и неспособна. Попробуй объяснить дебилу теорию относительности! При всем твоем старании он даже не поймет, о чем речь.Вот так и я, видимо...

ХочуЯ... все умеют и ты умеешь... Все что нужно для достижения любой цели в нас уже есть. Внутреннее наше Я совершенно одинаково у всех, во всех пылает один и тот же Божественный огонь. Но мы его в упор не видим, потому что считаем собой нашу абсолютно случайную личность, маленькое «я» единственно существующим. Я на своем примере тебе показал, как одни личности умирают, появляются новые, которые в свою очередь снова меняюся, но внутреннее Я остается всегда... Ты руками и зубами почему то цепляешься за это свое маленькое "я", холишь его и лелеешь и поешь гимны его недостаткам. Хотя дело за малым, открыть глаза и увидеть свою величающую силу, силу которая больше всего этого маленького иллюзорного мира и столь же иллюзорной и случайной личности. Не даром Христос говорил о вере, которая даже и размером с горчичное зерно способна двигать горы....
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Перепрограммирование личности на самом деле занимает не менее 2-3 лет. И я имею в виду как раз групповые занятия - тренинги и семинары. Семинар стоит 6-8 тыс. руб., а я зарабатываю 15. Меня просто убьют близкие, если я позволю себе такие траты...&nbsp;

Долго...дорого...Я знаю что человек способен меняться за считанные дни. Если уж мы открыты настолько для внешнего воздействия, что кто-то сможет изменть и перепрограмировать нас, то действуя сами, изнутри мы еще быстрее добьмся цели.

Ты можешь составить список изменений, что бы тебе хотелось искоренить в себе, а что бы наоборот развить?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Я, конечно, дико извиняюсь, но тема «ХочуЯ, делай же что-нибудь» раздута на пустом месте и (впервые ухожу от самокритики, раз вы так настаиваете), виноваты в этом вы сами. Я нигде тут не писала, что сейчас нахожусь в критическом положении и взываю о помощи. И свои проблемы я, вроде бы, всю жизнь решаю сама – нянек у меня точно нет.
Вообще, я не понимаю, какого черта мы зациклились на критике моей конкретной личности. По-моему, мы все тут проявляем одну и ту же слабость: я не могу не ответить на реплики в мой адрес, вы не можете не продолжить – и так бесконечно.
Еще раз предлагаю с этим делом завязывать.
Просто, так уж получается, в своих рассуждениях о психологии человеческих взаимоотношений мне удобнее ссылаться на личный опыт. Возможно, моя ошибка в том, что я сделала упор на негатив…
Так или иначе, но я предлагаю прекратить меня тут пиарить и перейти к конструктивному обсуждению конкретных проблем человеческих отношений (а не конкретных людей).
Горечь Познания сказал(а):
...Я знаю что человек способен меняться за считанные дни. Если уж мы открыты настолько для внешнего воздействия, что кто-то сможет изменть и перепрограмировать нас, то действуя сами, изнутри мы еще быстрее добьмся цели.
Ты можешь составить список изменений, что бы тебе хотелось искоренить в себе, а что бы наоборот развить?
Нет, публиковать здесь список своих желаемых изменений я не буду по теперь уже очевидным причинам.
Вообще, мне хотелось рассказать как раз о том (причем по теме отношений между полами), как некие события могут трансформировать нашу личность за короткий срок. Но теперь, блин, опасаюсь... Опять скажут, что я жалуюсь, играя роль беспомощной личности, которой нужно только привлечь к себе внимание. На фиг... Не знаю теперь, что и делать. Чужие примеры приводить, что ли, чтобы предохраниться? Но я не представляю так хорошо мотивы чужого поведения и процесс чьих-то душевных изменений, как собственный...
А тебя я хотела попросить рассказать все-таки более детально историю своего перерождения.
Что лично я поняла? Ты был юн и неопытен. Ты встречался с девушкой (женщиной). Эти отношения продолжались полгода. Тобой манипулировали, причем очень жестоко. Ты был влюблен, а тебе то давали надежду, то отнимали ее. То притягивали, то отталкивали. Поступали с тобой безжалостно и подло. Нарочно держали в напряжении, т.е. попросту издевались, получая от этого удовольствие (видимо, повышая свою самооценку). Ты терпел и мучался, но потом понял: хватит! Ты не просто ушел, ты отомстил за свою поруганную душу, это тебе удалось и ты получил глубокое удовлетворение. Однако, после этого ты какое-то время был жутко озлоблен на весь мир. Зло придавало тебе силы. Окружающие чувствовали в тебе эту силу и не рисковали нападать. Зато ты сам по инерции продолжал кого-то "уничтожать". Но потом ты опомнился и понял, что таким образом можно растерять в себе все человеческое. Ты смягчился, ты стал более спокоен и как будто уже не испытываешь ненависти к людям. Но в целом ты стал совершенно другим человеком, причем умным, сильным и достаточно неуязвимым.
Вот так я поняла твою историю. Права ли я?
Но, понимаешь, мне все же хотелось бы более детального, повествовательного описания. Как именно развивались твои отношения с той женщиной и как конкретно ты ей отомстил. Может быть, это особенности женского восприятия. Мужчины описывают суть, а женщины предпочитают живописать детали... Мне хотелось увидеть "картину" событий.
Если для тебя это неприемлемо, я больше настаивать не буду.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Да в принципе ничего сложного... Многие сложные защитные программы Важно модулировать эмоции определенным образом, чтобы они были стимулом к нужному действию, достигая через это модулирование необходимого состояния. Эмоции это то что движет нами&nbsp; побуждает к действию, без них всякое движение был прекратилось.
Ну у меня, к примеру, эмоций крайне мало. Вообще мне кажется крайне неразумным тратить на них свои силы.
А к действию побуждают вовсе не они, а долг, ответственность, любовь к близким. И желание секса!!! B)
У меня все произошло, как произошло. Да, я тоже чувствовал себя всемогущим, но у этого всемогущества просто не было цели, куда приложиться. Всяческие материально-бытовые цели с точки зрения той личности были настолько мелкими и малозначительными, что просто не могли быть стимулами к действию...
Зло как таковое постепенно ушло, как постепенно растворялись и иные черты этой личности, поскольку они не были мотивированы окружающей действительностью. Эта личность была не от мира, и едва ли она могла существовать долго в этом мире....
Ох... что-то мне подсказывает, что мы пережили с тобой нечто очень похожее. И вышли из пережитого примерно одинаково. Вот только после выхода, наверное пошли несколько разными путями.
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Господа -завлекательные диалоги.не ожидал найти на ЭТОМ форуме столь тонкие и эмоциональные души.ну давайте все-таки больше позитива- не все так плохо.Сам правда пью периодически антидепрессанты- от этой самой перевозбудимости.Спать иной раз страшно.И жить.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
старый перец сказал(а):
не ожидал найти на ЭТОМ форуме столь тонкие и эмоциональные души.
Блин, разве мы не люди?!! Что мы, прокаженные какие-то?!! Почему это вдруг для онанистов неожиданно иметь тонкую духовную организацию и вести непримитивные диалоги? :blink:
Онанизм - хорошая штука. Но не онанизмом единым жив онанист!!! :smeh:
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Блин, разве мы не люди?!! Что мы, прокаженные какие-то?!! Почему это вдруг для онанистов неожиданно иметь тонкую духовную организацию и вести непримитивные диалоги? :blink:
Онанизм - хорошая штука. Но не онанизмом единым жив онанист!!! :smeh:
ХочуЯ- ты поняла меня буквально.ты ищешь духовного понимания.Но ведь есть философские форумы( заходил как -то).поэтические,литературные.Мда .А сам тоже почему-то сюда захожу каждый день.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
старый перец сказал(а):
ХочуЯ- ты поняла меня буквально.ты ищешь духовного понимания.Но ведь есть философские форумы( заходил как -то).поэтические,литературные.Мда .А сам тоже почему-то сюда захожу каждый день.
А мне тут нравится! На философских и литературных так свободно не поговоришь об онанизме... :smeh: А тут можно поговорить обо всем! И об онанизме, и о философии, и о литературе... ;) И вообще "за жизнь". :)
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ...Я не против раскрыть ту историю...На чтобы раскрыть ее нужно время. Собраться с мыслями, вспомнить, написать...
Принципиальных возражений у меня нет. Может показаться что я боюсь какого-то просчитавания со стороны и подбора ключей, но это не так. Даже слив всей информации не сделает меня более уязвимым.
Всевозможные психологические техники это хорошо, но ни одна из них не гарантирует защищенности от внешнего воздействия. К любому прожженному игроку можно подобрать ключи, найти слабые места.
Любая завершенная структура независимо от степени совершенства может быть уязвима. Это аксиома. Для обретения неуязвимого состояния структура должна придти в движение, то есть изменяться постоянно и в значительной степени стихийно. Это несколько напоминает управляемую шизофрению. Достижение такого состояния делает невозможными любые попытки манипуляции со стороны. Отсутствие внутренней логики делает невозможным логику внешнюю. Любой рациональный подход легко разбивается об иррациональность. Такое состояние - это аспект игрока, постоянное поддержание его едва ли возможно... Нужно лишь держать в себе своебразные ключи и точки входа... В таком состоянии нет и не может быть никаких просчитываемых со стороны целей и моделей поведения, которые можно предвидеть и поймать нужную "нить".... Можно попытаться быть твердым как кремень...но зачем? Вода и камень точит...
Вот так...вместо своей истории изложил одну из своих доктрин....
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Gennadiy71 сказал(а):
Что же касается секса, то, я думаю, что среди участников данного форума найдется немало желающих стать твоим партнером. Мужчин здесь больше чем женщин, так что выбор у тебя будет большой. Удачи тебе!
Горечь Познания сказал(а):
Это точно, многие живут в Москве или Московской области. Можно даже найти постоянного партнера. ...Желающих всегда найдется масса и можно выбрать в соотвествии со своими пристратиями. А друзья на форуме помогут&nbsp; добрым советом дабы решить какие-то проблемы, или не дать скатиться к депрессии.
Вот я только что одному форумчанину, живущему в Москве, отправила предложение встретиться для секса. Это эксперимент. Никогда в жизни так не поступала. Посмотрим, что будет! К негативному результату (т.е. отказу) я, в принципе, морально готова - так что, может, бояться и нечего. :) Но если меня на форуме начнут грязью поливать за то, что я тут душу изливаю и чем-то личным делюсь - наверное, нервы у меня уже не выдержат... :smeh:
У меня вопрос к мужчинам! :excl: Вот некоторые из вас пишут, будто я могла бы сама обращаться к форумчанам, которые мне понравятся, с предложением стать моим партнером. Якобы, тут много "желающих". А подскажите, пожалуйста, как именно надо к вам обращаться! Какими примерно словами... А то, боюсь, я это делаю топорно. :smeh:
Представьте себя на месте того, к кому обратилась бы такая женщина, как я! Какой текст вас привлек бы и какой оттолкнул? Как вам писать?
Предвижу упреки, что я строю из себя идиотку... :) Но, честное слово, нет опыта, а делать-то что-то надо!!! Будьте добры, научите!!!
Вот я сама никогда не смеюсь над теми, у кого проблемы в общении и с сексом, вот... :P Я им сочувствую. <_<
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Элементарно! Пишешь "давай портахаемся", и дело сделано! :)
 
Верх