Психология личности:

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
В другой теме, которая была создана для обсуждения аспектов взаимоотношений между мужчинами и женщинами, мы увлеклись и ушли далеко в сторону... Начали обсуждать проблемы самоосознания... Заговорили о том, как управлять своими эмоциями и адаптироваться в окружающем мире...
Затеяли дискуссию о том, стоит ли читать книги по психологии или лучше ориентироваться на собственный жизненный опыт... И много чего еще!
Поэтому предлагаю с беседами о психологии личности в общем и целом переместиться сюда. Тут и будем рассуждать, как человек воспринимает себя и других, как строить отношения с окружающими (независимо от половой принадлежности) и как правильнее относиться к себе самому... Согласны?! Тогда - погнали!!! :smeh:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Вот, думала, где же высказать эмоции. Наверно, здесь.

ХочуЯ дала ссылку на анкету Анки ( http://onanizm.ru/threads/intim-anketa.199/
) в теме "интим-анкета"

Я пребываю в ужасе! Была наслышана об этом персонаже, видела пару её постов, которые не произвели на меня положительного впечатления.

Такой восторг вызывала 15-летняя девочка, которая имела в свои годы примерно 30 мужчин, занималась групповухой, сексом "на заднем сидении автобуса (а на переднем сидела классная руководительница )", инцест и зоо - её ещё пока неосуществленная мечта.

Ещё не до конца созревшая девочка оказалась объектом обожания и вожделения многих форумчан. И + ко всему же она получила звание "Звезда форума". Я просто в шоке... Да, товарищи, печально... Клиникой попахивает...
 
Последнее редактирование модератором:

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Leyla сказал(а):
...Я пребываю в ужасе! Была наслышана об этом персонаже, видела пару её постов, которые не произвели на меня положительного впечатления.
Такой восторг вызывала 15-летняя девочка, которая имела в свои годы примерно 30 мужчин, занималась групповухой, сексом "на заднем сидении автобуса (а на переднем сидела классная руководительница )"...
... Ещё не до конца созревшая девочка оказалась объектом обожания и вожделения многих форумчан. И + ко всему же она получила звание "Звезда форума". Я просто в шоке... Да, товарищи, печально... Клиникой попахивает...
Я не согласна! На свете очень много 15-летних девочек, которые трахались с кем попало и где попало, и имели не 30, а 150 мужиков. ((( Как правило, это девочки из неблагополучных семей - например, родители у них алкаши или откровенные придурки, или ублюдки любой масти...
Эти девочки интеллектуально неразвиты, в голове у них вообще ничего толкового нет и они даже собственную фамилию без ошибок написать не могут. В конечном итоге их жалко, хотя они, как правило, злобны и отвратны в общении.
А посмотрите на Анку!!! Почитайте ее посты (не парочку, а хотя бы штук 50, а лучше все). Разве она дурочка? Разве она примитивна?! Разве она пропащая?!! Да ничего подобного!!!
Она эрудит, она остроумна, она сильная личность. Она учится и серьезно относится к своему будущему. В свои 15 лет (а теперь ей 17, не так ли?) Анка по духовному и умственному развитию на несколько порядков выше многих 50-летних! Лично я считаю ее неординарной личностью, какие редко встречаются. И многие тут на форуме разделяют мое мнение, я знаю.
У Анки бурная сексуальная жизнь? Это ее дело! Анка пишет резко и грубо? У нее есть основания! Она такая, какая есть - и это все не без причины.
Почитайте внимательнее ее посты (это обращение ко всем) - там между строк можно увидеть немало о ее судьбе. Вдумайтесь сами! Я просто не хочу браться судить о чужой жизни, опасаясь оскорбить глупыми словами человека, которого уважаю.
А то, как тут изначально реагируют на 15-летнюю девочку с не по возрасту богатым опытом... Ну, надо понимать специфику форума! Конечно, она будет объектом обожания и вожделения, это нормально для такого рода общества. Ничего особо страшного тут, по-моему, нет. Скорее всего, к Анке пачками клеились какие-нибудь не шибко умные юнцы, которые мизинца ее не стоят и которых она ловко отшивала. Она сама в состоянии выбрать тех, кто на самом деле достоин общения с ней.
А тут, на форуме, по-моему, все серьезные люди относились к ней с уважением и плохого ничего не желали и не сделали.
Звания звезды форума она вполне достойна, она ею и была во всех смыслах и отношениях!
Ну, а то, что у многих людей мораль не настолько строгая, чтобы ужасаться появлению на форуме онанистов детей и особенно не в меру опытных девочек - это надо принять, как данность. Просто здесь это так!
Может, лет 15 назад меня саму бы потрясло все прочитанное и увиденное тут, но я бы тогда и находиться здесь не смогла. А сейчас я принимаю то, что вижу, как само собой разумеющееся. Это всего лишь мое личное мнение, мое восприятие...
У меня тоже немало претензий к окружающему миру. И жизнь, я точно знаю, страшнее любого вымысла. Но я уже не вижу смысла кидаться грудью на амбразуру, пытаясь что-то изменить в окружающем мире - бесполезно это. Я пытаюсь его принять таким, какой он есть. И остаться при этом человеком.
А для вас, молодых, конечно, естественно стремление бороться и что-то доказывать, отстаивать правду и справедливость в том виде, как вы это понимаете...
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Leyla...Относись проще. Плохой, хороший, ужасный...все эти слова не несут никакого смысла, они лишь субъективное отношение к чему либо. Каждый человек кому-то может быть плох, кому-то хорош. Никто не может, не должен, и не в силах нравиться всем.

Сказать что Анка - плохой человек, сделать страшное лицо и закатить слаза, забившись в припадке, показывая свою высокую мораль или глубокий внутренний мир....к чему все это? Разве от этого кто-то станет лучше или хуже, хоть что-то измениться? Едва-ли. Поэтому я и не вижу смысла обсуждать Анку здесь, ибо многим она нравиться, вероятно многим и не нравиться, и некоторые даже равнодушны к данной личности.... Как и всегда....
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
И еще... Тот человек вероятно действительно плох, кто делает зло другим. Кто зла не делает, видимо уже не так уж плох. Все остальное - в том числе моральный облик и внутренний мир, вероятно дело каждого. Иначе мы начнем обсуждать как должно правильно дрочить или правильно ебаться. Упаси Боже, если мы начнем дрочить или ебаться с оглядкой на общественное мнение.
Каждый дрочит как хочет, - сказал не я....
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Ещё не до конца созревшая девочка оказалась объектом обожания и вожделения многих форумчан. И + ко всему же она получила звание "Звезда форума". Я просто в шоке... Да, товарищи, печально... Клиникой попахивает...
а это что ревность? :lol:
лично для меня нет и не будет ни звезд форума ни объектов обожания.
да и вообще не суди и не судим будешь.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Сказать что Анка - плохой человек, сделать страшное лицо и закатить слаза, забившись в припадке, показывая свою высокую мораль или глубокий внутренний мир....

Простите, Вы это мне? Держите себя в руках! Процитируйте, пожалуйста, где я сказала, что она плохой человек? :blink:

Её психика ещё не сформировалась, не стану говорить за все её посты,
но в той анкете ничего сверхинтеллектуального я не увидела, хотя анкета и не о том. Просто много "понтов" в ней, как и в некоторых сообщениях. Ребенок она!!! Не говорю, что глупый, не говорю, что не место ей на форуме.
Я вообще не о ней говорю, а о форумчанах. "Давайте, блин, подрочим на Анку!
Анка, выкладывай фотки!" Это взрослые мужчины такое пишут??? Девочке?

А то, что трахаться на заднем сидении автобуса, в котором классный руководитель едет, простите, бред.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
сумрак сказал(а):
а это что ревность? :lol:
лично для меня нет и не будет ни звезд форума ни объектов обожания.
да и вообще не суди и не судим будешь.

Ну, если ты узрел в этом мою мысль, то жаль.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Простите, Вы это мне? Держите себя в руках! Процитируйте, пожалуйста, где я сказала, что она плохой человак? :blink: 

Её психика ещё не сформировалась, не стану говорить за все её посты,
но в той анкете ничего сверхинтеллектуального я не увидела, хотя анкета и не о том. Просто много "понтов" в ней, как и в некоторых сообщениях. Ребенок она!!! Не говорю, что глупый, не говорю, что не место ей на форуме.
Я вообще не о ней говорю, а о форумчанах. "Давайте, блин, подрочим на Анку!
Анка, выкладывай фотки!" Это взрослые мужчины такое пишут??? Девочке?

А то, что трахаться на заднем сидении автобуса, в котором классный руководитель едет, простите, бред.
да ладно....Анкой создан определенный образ на форуме и не более того,да и пусть дрочат на нее,если от этого они счастливы....думаю и Анка вполне счастлива и не парится B) а что до звезды форума :smeh: ну каждому свое и свое не каждому ;)
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Leyla...Вы не говорили дословно, что Анка плохая, но тем не менее пытались ей дать некую оценку преимущественно с негативным уклоном. Насчет "закатывания глаз и припадка"...я думаю всем понятно что это не более чем аллегория, поэтому не принимайте близко к сердцу.

Я кстати один из немногих отношусь к данной личности весьма спокойно и безразлично. Вначале даже была толика раздражжения... Но я писал о том, что не стоит переносить свое личное восприятие на других, и писать риторические вопросы, смысл которых сводится к примитивному: "Почему остальные восхищаются человеком, к которому я отношусь плохо"? Смысл же моего высказывания сводится лишь к тому что каждый сам определяет, как относиться к тому или иному человеку. Если взрослые мужики пишут о том, как они дрочат на Анку, значит видимо они такие и есть. Хорошие или плохие, лучше видимо они не станут и вряд ли разумно начать их воспитывать.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
"Почему остальные восхищаются человеком, к которому я отношусь плохо"?

1. Свои аллегории оставьте кому-нибудь другому.

2. Опять 25! Я к ней плохо НЕ отношусь. Но, видимо, вам этого не понять. Моя мысль слишком сложна.
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
1. Я и не предлагал их лично Вам...Попробуйте прочитать тот пост внимательно. Описывалась какая-то гипотетическая модель поведения, как реакция на особу по имени Анка? С чего Вы взяли, что это говориться про Вас?

2. Попробуйте тогда довести свою мысли более понятно. Я тоже много о чем думаю, что другим неведомо. Но воздерживаюсь от того,чтобы намекать что остальные вероятно недалеки, по причине невозможности заглянуть ко мне в голову. Вы говорите "я плохо не отношусь". Согласен, возможно и не относитесь, но достаточно плохо характиризуете (вполне понятно, что характеристика не обязательно предполагает негативное отношение на эмоциональном уровне). Впрочем и эмоций в Вашем посте предостаточно, причем все они негативного характера.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
На мой взгляд, Лейлу неверно поняли. Она писала как раз о том, что ее шокирует реакция фоумчан на Анку, а не сама Анка. О том, что Анка не вызвала у нее симпатии, Лейла упоминает вскользь - и это, безусловно, не главная ее мысль (хотя, наверное, тоже имеет значение в формировании общего настроя). По-моему, Лейла не обсуждает тут личность Анки, а говорит прежде всего о том, что в обществе царят ужасающие порядки. На девочку, ребенка, слишком рано вкусившего "прелестей" сексуальной жизни, взрослые мужики пускают слюни вместо того, чтобы испугаться за нее...
Но это так! Это на самом деле так!!! И так всегда было.
Все люди очень разные. Есть те, для кого юные девушки - табу. А есть те, которые готовы трахаться и с 8-летним ребенком. Понятно, что последние - педофилы, моральные уроды, и я бы сама таких отстреливала. :angry:
Тем не менее, существует (и от этого никуда не деться!) огромная масса мужчин, у которых нет тормозов хотя бы в плане фантазий - они будут дрочить на слишком юную девочку и присылать ей всякие развратные послания. Так есть - и мы не в силах это изменить, нравится нам или не нравится...
Горечь Познания сказал(а):
Иначе мы начнем обсуждать как должно правильно дрочить или правильно ебаться. Упаси Боже, если мы начнем дрочить или ебаться с оглядкой на общественное мнение.
Из-за тебя я опять залила чаем клавиатуру, прыснув от смеха! :smeh: :smeh: :smeh:
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ...Похоже это тот случай, когда из-за смены точки зрения понимание ситуации абсолютно не изменяется. Выше уже обсуждалось, что да...есть мужики которым подобные "Анки" очень даже нравятся, есть мужики которым вообще нравиться секс с малолетними.

Но это две стороны одного и того же явления. Есть как развращенные малолетки, так и взрослые, которые тащаться от этих малолеток. Не обязательно должна быть связка малолетняя девушка+старый кобель. То же самое справедливо и для варианта молоденький мальчик+почтенная дама.

Наше общество далеко от совершенства. Это признают все. Некоторые даже вполне понимают, что это самое совершенство у каждого свое, и целиком и полностью зависит от субъективного мировоззрения. То что приемлемо и нормально для одного, абсолютно ненормально и неприемлемо для другого. Моя мысль предельно проста - перестать мыслить себя Верховным Судией или Высшим носителем общественной морали... Так ли уж хорошо мы знаем, что по-настоящему хорошо, а что плохо? Можем ли мы однозначно сказать, что секс в 15 лет - это преступление, а в 18 лет - это хорошо и всячески приветствуется? Или секс - это вообще зло, и нам стоит принять ценности пуританской морали? Как правильно провести эту границу???

Лично для себя я понял, что у каждого эта граница находится в голове. Нужно иметь ее в себе, но едва ли мудро считать свои субъективные выкладки единственно правильными и верными...

З. Ы. Сам я не сторонник секса с малолетками. Моя жена старше меня почти на 10 лет. С малолетками и даже со сверстницами мне бывает откровенно скучно. Все это, однако, мое исключительное имхо, и лично я никого ни к чему не призываю.
 
П

приколистка

Гость
Педофил, по-определению, должен быть хотябы на 5 лет старше.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
приколистка сказал(а):
Педофил, по-определению, должен быть хотябы на 5 лет старше.
Педофил должен быть совершеннолетним, я полагаю. А жертва педофила - ребенок, не достигший половой зрелости.
Это не суть как важно, т.к. любое насилие преступно, вне зависимости от возраста нападающего и жертвы. Но сексуальное насилие по отношению к детям особенно мерзко - и я, будь моя воля, назначила бы за это смертную казнь. :angry:
Не должны на свете жить такие ублюдки!!! Не должно их быть вообще!!! Я не знаю, чем их можно оправдать... Я не кровожадна, но просто считаю, что такое зло надо УНИЧТОЖАТЬ. На месте педофила я бы сама повесилась...
Любое насилие, повторяюсь, мерзко. Даже взрослый человек, ставший жертвой изнасилования, получает тяжелейшую моральную травму, следы которой останутся навсегда. Но взрослый как-то может собрать волю в кулак, найти в себе силы чем-то компенсировать моральный ущерб. А ребенок со своей психической травмой не справится, и у него эта рана не затянется никогда. Это след на всю оставшуюся жизнь. Это исковерканная душа. Поэтому педофилов надо отстреливать!!! :angry:
ИМХО.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
назначила бы за это смертную казнь. :angry:
Не должны на свете жить такие ублюдки!!!  Даже взрослый человек, ставший жертвой изнасилования, получает тяжелейшую моральную травму, следы которой останутся навсегда.

+1 Это уж точно
 
П

приколистка

Гость
ХочуЯ сказал(а):
Педофил должен быть совершеннолетним, я полагаю. А жертва педофила - ребенок, не достигший половой зрелости.
Это не суть как важно, т.к. любое насилие преступно, вне зависимости от возраста нападающего и жертвы. Но сексуальное насилие по отношению к детям особенно мерзко - и я, будь моя воля, назначила бы за это смертную казнь. :angry:
Не должны на свете жить такие ублюдки!!! Не должно их быть вообще!!! Я не знаю, чем их можно оправдать... Я не кровожадна, но просто считаю, что такое зло надо УНИЧТОЖАТЬ. На месте педофила я бы сама повесилась...
Любое насилие, повторяюсь, мерзко. Даже взрослый человек, ставший жертвой изнасилования, получает тяжелейшую моральную травму, следы которой останутся навсегда. Но взрослый как-то может собрать волю в кулак, найти в себе силы чем-то компенсировать моральный ущерб. А ребенок со своей психической травмой не справится, и у него эта рана не затянется никогда. Это след на всю оставшуюся жизнь. Это исковерканная душа. Поэтому педофилов надо отстреливать!!! :angry:
ИМХО.

Вы как-то очень остро отреагировали...
 
Верх