Расказывали кому нибудь об эксгибицонизме.

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Мы и до этого много с ней о чём откровенничали.
Когда сказал об этом, она созналась, что ей эта тема тоже близка.
Потом переглядывались по вебке, а иногда встречались и дрочили вместе, в ом числе и друг другу.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Мы и до этого много с ней о чём откровенничали.
Когда сказал об этом, она созналась, что ей эта тема тоже близка.
Потом переглядывались по вебке, а иногда встречались и дрочили вместе, в ом числе и друг другу.
Тебе повезло
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Это голословное утверждение или развод на её фотки. Фото показывать не буду, она мне такого права не давала.
 

Fan_Tast

Форумчанин
Форумчанин
Это голословное утверждение или развод на её фотки. Фото показывать не буду, она мне такого права не давала.
Правильный ответ. Но тут народ этим живет - рассказывая байки, выкладывая чужие фото с подписями "жена", "соседка", "мама", "племянница", а остальные делают вид, что этому верят))) и дрочат, дрочат, дрочат...
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Некоторые ещё говорят "это мои фото", а начинаешь общаться, оказывается, это совсем не девушка, а парень.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Как это получилось? Как смелости набрался? Она твоя любовница?
Нет, не любовница. А получилось случайно. Зашёл разговор про ЭТО и в процессе общения поделился своими эксгиби фантазиями. Она это восприняла вполне адекватно. А потом мы стали общаться на эту тему и я ей уже рассказал истории из моей жизни.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
У меня эксгибионизм можно сказать в легкой стадии:glazki:. Любил перкрдеватся на работе возле окна, когда за окном шли люди. И они всегда смотрели в окна, просто идут и смотрят. Но я только до трусов. Сниму рабочею форму или наоборот когда одевал её.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Да и вообще эксгибиционистов на самом деле довольно много. Один бассейн чего стОит, когда в душевой часть мужиков выскакивает из душа и конфузно стоя спиной быстренько обтирается и надевает трусы, а часть не спеша дефилирует через всю раздевалку к своему шкафчику, потрясывая достоинством.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Да и вообще эксгибиционистов на самом деле довольно много. Один бассейн чего стОит, когда в душевой часть мужиков выскакивает из душа и конфузно стоя спиной быстренько обтирается и надевает трусы, а часть не спеша дефилирует через всю раздевалку к своему шкафчику, потрясывая достоинством.
Прошу прощения, это вы про общие раздевалки или про мужские.
 
Верх