1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Расказывали кому нибудь об эксгибицонизме.

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем master, 11 янв 2014.

1. master

master Познавший свет Член форума

Симпатии:
    10
    Вопросик назрел, интересно а ктото из тех кто занимается эксгибиционизмом, рассказывали о своих пристрастиях кому либо???
    Наример друзьям, девушке, жене, лучшему другу, знакомому или кому нибудь с кем лично знакому, или например что в прошлом занимался этим?
    Как они отреагировали? Или всетаки эта ваша тайна? Как бы двойной образ жизни. А может ктото из знакомых случайно узнал об вашем эксгибиционизме?

2. mnuitru

mnuitru Допущенный Новичок

Симпатии:
    36
    Интересная тема но почему то без ответов!Все на разных других темах хвастаются как кто и когда и кому показал но никто не пишет тут...стесняются?боятся?а я вот конечно не трезвый и не напрямую в одноклассниках рассказал своей сестре что я онанист и что люблю показывать и иногда мне этого так хочется что хоть на улице дрочи при незнакомых дев...короче выложил ей все и она предложила помоч мне....мы сней разговаривали о том о сем о жизни а потом я достал и стал онанировать при ней...я получил величайшее наслаждение...это не сравнится со случайным онанизмом на улице....не подумайте что моя сестра сексуально необузданна или без комплексов просто она СЕСТРА с большой буквы и если брату плохо то она поможет нисмотря ни на что...и именно за это я и люблю ее ..за то что она наплюеет на свои принципы ради помощи брату....и я ей помогу что бы она не попросила....вот так...

Lexxa sam нравится это.
  3. mnuitru

mnuitru Допущенный Новичок

Симпатии:
    36
    Ксати я просто дрочу при ней а она смотрит...инцеста нет это табу....

4. GianniRodari

GianniRodari Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    29
    Я рассказывал любовницам. То есть, женщинам, с которыми нас связывал только секс. По-настоящему близким людям не рассказывал.

5. Юлька

Юлька Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    Рассказала как-то давно подруге под вино... Вроде нормально болтали и ржали... А на следующий день оказалось, что я извращенка, шлюха и бог знает что - больше не общаемся.

окаспер нравится это.
  6. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    947
    хреновая значит подруга...

7. Warlock

Warlock Член форума Член форума

Симпатии:
    121
    Таких друзей за "х.й" и в музей..Хотя в твоем случае это выражение малоприменимо,из-за отсутствия оного..:zadumalsya:

8. Сенькаааа)

Сенькаааа) Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    22
    Да было такое своему другу помню Кирюхе!

9. Сенькаааа)

Сенькаааа) Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    22

Хорошо ты его унизил))Уважуха и респект)

10. varv

varv Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    62
    Как правило постфактум. Когда приходилось объяснять, откуда ноги ростут. Один раз. была ещё молодой, на самой первой работе. Попала в подружки к коллеге по работе. Женщина на 20 лет старше меня была. Хорошая женщина. Она меня расколола после корпоратива. Ну я пьяненькая, начала ей душу изливать. Она меня постоянно под....вала, по поводу длины юбки, размера груди, месячных. Ну так, дружески. всё хотела меня с какими-то фотографами знакомить. Между прочим, не рядовая должность у неё была. Дошло до того, что она на слабо меня взяла без лифчика на работу прийти. Ну и всякие там мелочные прикольчики. Потом на корпоративе я сопли и распустила. раскрыла ей все свои тёмные пристрастия. Мы до сих пор с ней якшаемся. Вот так.

kipezh и onanist нравится это.
  11. korus

korus Член форума Член форума

Симпатии:
    106

если ты эксгиби,где же твои личные интим фото? почему тут еще не выложила?:)

12. varv

Симпатии:
    62
    я не причисляю себя к категории этих людей. И уж тем более, выкладывать на всю страну! Имею горький опыт. Все, кто меня знает и кого я люблю, им зачем мои фотки?

13. varv

Симпатии:
    62
    почему отметилась в теме? Да, раньше был такой чертёнок во мне. Но, сейчас не думаю, что способна на такие подвиги.

14. korus

Симпатии:
    106
    им незачем,это факт...
    но они и не знают ,что ты тут на форуме

15. korus

Симпатии:
    106
    а что изменилось?
    стала старше? некому завести? просто лень?

16. varv

Симпатии:
    62
    это так. И это ещё один довод, о сохранении инкогнито. Кто знает? Какая реакция будет у людей, знающих меня, что я тут свечусь? Хотя, подойдя философски к этому вопросу, то наверняка меня тут можно просто вычислить по историям, взглядам и фото, кто меня знает конечно. Но, если такой факт имеет место быть, мне пока глупых вопросов не было задано, и надеюсь не будет. И вообще, трудно представить моих друзей на этом сайте.

17. varv

Симпатии:
    62
    несомненно! Стала мудрее, опрометчевее. Приходится опасаться за репутацию, карьеру. Раньше, наверное, стеснение подавлялось гордостью и смелостью. Сейчас. конечно всё не так. Сейчас только всё для себя любимой. Какой же это эксги..?

18. korus

Симпатии:
    106
    ну вот..
    это довод-чтоб запостить фото

19. korus

Симпатии:
    106
    ты вообще понимаешь-что написала?
    одно слово-Мудрее-противоречит-другому- Опрометчивее?
    как тебя понимать?
    Мудрость-и Опрометчивость-это антонимы

Последнее редактирование: 14 авг 2016
  20. varv

Симпатии:
    62
    Алё! аккуратнее с выражениями! Мудрее, это значит принимать решения и производить действия на основе преобретённого опыта. Я упустила слово менее. Это повод преходить на менторский тон?:nesoglas:

Поделиться этой страницей