Расказывали кому нибудь об эксгибицонизме.

master

Форумчанин
Форумчанин
Вопросик назрел, интересно а ктото из тех кто занимается эксгибиционизмом, рассказывали о своих пристрастиях кому либо???
Наример друзьям, девушке, жене, лучшему другу, знакомому или кому нибудь с кем лично знакому, или например что в прошлом занимался этим?
Как они отреагировали? Или всетаки эта ваша тайна? Как бы двойной образ жизни. А может ктото из знакомых случайно узнал об вашем эксгибиционизме?
 

mnuitru

Допущенный
Новичок
Интересная тема но почему то без ответов!Все на разных других темах хвастаются как кто и когда и кому показал но никто не пишет тут...стесняются?боятся?а я вот конечно не трезвый и не напрямую в одноклассниках рассказал своей сестре что я онанист и что люблю показывать и иногда мне этого так хочется что хоть на улице дрочи при незнакомых дев...короче выложил ей все и она предложила помоч мне....мы сней разговаривали о том о сем о жизни а потом я достал и стал онанировать при ней...я получил величайшее наслаждение...это не сравнится со случайным онанизмом на улице....не подумайте что моя сестра сексуально необузданна или без комплексов просто она СЕСТРА с большой буквы и если брату плохо то она поможет нисмотря ни на что...и именно за это я и люблю ее ..за то что она наплюеет на свои принципы ради помощи брату....и я ей помогу что бы она не попросила....вот так...

Ксати я просто дрочу при ней а она смотрит...инцеста нет это табу....
 
Последнее редактирование модератором:

GianniRodari

Допущенный
Новичок
Я рассказывал любовницам. То есть, женщинам, с которыми нас связывал только секс. По-настоящему близким людям не рассказывал.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Рассказала как-то давно подруге под вино... Вроде нормально болтали и ржали... А на следующий день оказалось, что я извращенка, шлюха и бог знает что - больше не общаемся.
хреновая значит подруга...
 

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
Рассказала как-то давно подруге под вино... Вроде нормально болтали и ржали... А на следующий день оказалось, что я извращенка, шлюха и бог знает что - больше не общаемся.
Таких друзей за "х.й" и в музей..Хотя в твоем случае это выражение малоприменимо,из-за отсутствия оного..:zadumalsya:
 

varv

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как правило постфактум. Когда приходилось объяснять, откуда ноги ростут. Один раз. была ещё молодой, на самой первой работе. Попала в подружки к коллеге по работе. Женщина на 20 лет старше меня была. Хорошая женщина. Она меня расколола после корпоратива. Ну я пьяненькая, начала ей душу изливать. Она меня постоянно под....вала, по поводу длины юбки, размера груди, месячных. Ну так, дружески. всё хотела меня с какими-то фотографами знакомить. Между прочим, не рядовая должность у неё была. Дошло до того, что она на слабо меня взяла без лифчика на работу прийти. Ну и всякие там мелочные прикольчики. Потом на корпоративе я сопли и распустила. раскрыла ей все свои тёмные пристрастия. Мы до сих пор с ней якшаемся. Вот так.
 

korus

Форумчанин
Форумчанин
Как правило постфактум. Когда приходилось объяснять, откуда ноги ростут. Один раз. была ещё молодой, на самой первой работе. .


если ты эксгиби,где же твои личные интим фото? почему тут еще не выложила?:)
 

varv

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
я не причисляю себя к категории этих людей. И уж тем более, выкладывать на всю страну! Имею горький опыт. Все, кто меня знает и кого я люблю, им зачем мои фотки?

почему отметилась в теме? Да, раньше был такой чертёнок во мне. Но, сейчас не думаю, что способна на такие подвиги.
 
Последнее редактирование модератором:

korus

Форумчанин
Форумчанин
я не причисляю себя к категории этих людей. И уж тем более, выкладывать на всю страну! Имею горький опыт. Все, кто меня знает и кого я люблю, им зачем мои фотки?
им незачем,это факт...
но они и не знают ,что ты тут на форуме

почему отметилась в теме? Да, раньше был такой чертёнок во мне. Но, сейчас не думаю, что способна на такие подвиги.

а что изменилось?
стала старше? некому завести? просто лень?
 
Последнее редактирование модератором:

varv

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
это так. И это ещё один довод, о сохранении инкогнито. Кто знает? Какая реакция будет у людей, знающих меня, что я тут свечусь? Хотя, подойдя философски к этому вопросу, то наверняка меня тут можно просто вычислить по историям, взглядам и фото, кто меня знает конечно. Но, если такой факт имеет место быть, мне пока глупых вопросов не было задано, и надеюсь не будет. И вообще, трудно представить моих друзей на этом сайте.

несомненно! Стала мудрее, опрометчевее. Приходится опасаться за репутацию, карьеру. Раньше, наверное, стеснение подавлялось гордостью и смелостью. Сейчас. конечно всё не так. Сейчас только всё для себя любимой. Какой же это эксги..?
 
Последнее редактирование модератором:

Moher.Sergey

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Порой очень хочется кому-нибудь открыться, но тому кто оценит и поймет! А так, держу в тайне особые пристрастия, но перед женой запалился, теперь покоя не дает. Если попадается, как мне кажется, хороший человек, в теме, немного раскрываюсь, говорю как зовут, показываю свою физиономию, возраст называю. Скучно жить по правилам, хочется хулиганить, хочется секса, разврата, любви, пусть даже виртуальных. Хотя конечно виртуальные отношения, это ничто, одно расстройство и разочарование.
 
Последнее редактирование:

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Я рассказал своей двоюродной племяннице(Она уже взрослая на всякий случай). И даже показывал фото,которые делал на улице в парке.Ей понравилось.

Рассказала как-то давно подруге под вино... Вроде нормально болтали и ржали... А на следующий день оказалось, что я извращенка, шлюха и бог знает что - больше не общаемся.
Твоя подруга сама наверное не против бы,но стесняется,а обидно,вот и наехала на тебя.

это так. И это ещё один довод, о сохранении инкогнито. Кто знает? Какая реакция будет у людей, знающих меня, что я тут свечусь? Хотя, подойдя философски к этому вопросу, то наверняка меня тут можно просто вычислить по историям, взглядам и фото, кто меня знает конечно. Но, если такой факт имеет место быть, мне пока глупых вопросов не было задано, и надеюсь не будет. И вообще, трудно представить моих друзей на этом сайте.
Если кто то из твоих друзей вдруг спросил бы про тебя на этом сайте,значит ему пришлось бы рассказать тебе что он сам тут делает.А друзья не менее стеснительные.
 
Последнее редактирование модератором:

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Если кто то из твоих друзей вдруг спросил бы про тебя на этом сайте,значит ему пришлось бы рассказать тебе что он сам тут делает.А друзья не менее стеснительные.
Это точно. Вряд ли друзья зашли сюда просто так:наверняка сами балуются,только стесняются признатся в этом
 

BiSExhibi

Неофит
Новичок
Я всем своим подругам, и тем, которые не просто на перепих, рассказывал всегда. Если кому интересно, могу рассказать как это было и что мы с ними вытворяли порой.
 

анатольевич

Форумчанин
Форумчанин
Я всем своим подругам, и тем, которые не просто на перепих, рассказывал всегда. Если кому интересно, могу рассказать как это было и что мы с ними вытворяли порой.
расскажи
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Вопросик назрел, интересно а ктото из тех кто занимается эксгибиционизмом, рассказывали о своих пристрастиях кому либо???
Наример друзьям, девушке, жене, лучшему другу, знакомому или кому нибудь с кем лично знакому, или например что в прошлом занимался этим?
Как они отреагировали? Или всетаки эта ваша тайна? Как бы двойной образ жизни. А может ктото из знакомых случайно узнал об вашем эксгибиционизме?
мы, с женой, рассказываем про это друг другу. если не вместе были
 
Верх